Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске открыли штаб Навального
О, ньюслаб коменты подчищает!))) Сразу видно кто деньги за новость платит)))
Добрыня
+ 7 14
13 мая 2017 г. 15:38
Карнавальный...это тот выдающийся адвокат который своего брата в тюрьму посадил?!
городской селянин Добрыня
+ 1 0
14 мая 2017 г. 13:08
Ну ваще с катушек сьехал:у нас уже адвокаты садят,не самый справедливый и неподкупный суд?
Вячеслав Добрыня
+ 8 9
13 мая 2017 г. 18:24
- Кто в Сибири чистит снег?
- Брат Навального, Олег.
- Кто в Жан-Жаке ест гусей?
- Брат Олега, Алексей.
Доброжелатель
+ 6 10
13 мая 2017 г. 14:19
Ну надо же, популярность бывшей володиной марионетки растёт. Видимо все забыли про слив почты навалыча, и как он скакал с кремлёвской кормушки на грантовую, не так много лет назад. Чума на оба ваши дома.
НАВАЛЬНЫЙ наш ПЕРЗИДЕНТ!!!!!
Только в терновый куст не бросайте Иван
+ 0 0
15 мая 2017 г. 22:38
Другие презеденты еще есть огласите весь список, пожалуйста!!!?
читатель Иван
+ 0 0
14 мая 2017 г. 11:08
ваш и только ваш,счастья вам с ним и благоденствия! ура ивану!
Про слепую веру.
К чему ведёт слепая вера?
Ведёт к обману без размера.
Ещё к тому она ведёт -
Потом головушка гудёт.
И чтоб не кончить делом скверным,
Не будь ты слишком легковерным.
Пустым словам не доверяй,
И головы, зря, не теряй.
...Короче, и зимой и летом
Держите хвост свой пистолетом!
Бирюсин yuriks
+ 12 3
13 мая 2017 г. 15:25
С тобой нет смысла состязаться
И уличать тебя во лжи
Иди к едросам прогибаться
И вместе с ними власть лижи.
Владимир
+ 13 47
13 мая 2017 г. 13:45
Молодым последователям Ванального следует по чаще со своими родителями да бабушками/дедушками поговорить о том как они в 90-е хорошо жили, досыта ели, много денег получали....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Это ты интересуйся у дедушек и бабушек как жили раньше.
Я при Сталине в школу пошел и слушал его голос,живого сталина слушал и с уверенностью в 100000000000000% могу сказать что паскудней власти небыло никогда.
а насчет 90-х так лучше бы ты заткнулся,потому как 90-у никуда и не уходили. 90-у придумала эта власть пжив.
Хочешь верь.хочешь у бабушек спроси но такого откровенного разговора о власти я никогда не слышал,это все я узнал от Навального,прочел его программу,читаю его выступления и лучшего претендента в кресло президента нет
читатель Не везучий я
+ 0 0
14 мая 2017 г. 11:06
правда не везучий,не помочь уже
Петрович читатель
+ 1 1
14 мая 2017 г. 11:54
Планка в 300 тысяч подписей благополучно взята и сейчас их 335 782.
сам по себе Не везучий я
+ 5 9
13 мая 2017 г. 15:16
Случайно услышал по телевизору речь Дужугащивилли ,посвящённую победе в войне.Раньше как-то я не вслушивался в его речи.Это вот этот человечек правил огромной страной и погрузил народ в состояние постоянного,дикого страха? В Америке его бы просто кто-нибудь пристрелил бы и всё!
Американцы ,которые любят свою страну Сталина на руках бы носили,а вот ты родился в той стране которую создал Сталин позволяешь его хаять. Исправит вас только война,любая,человечность у людей совсем пропала.
сам по себе Не везучий я
+ 3 0
14 мая 2017 г. 20:11
Америка-страна свободных духом людей и им "поводырь-барин"не нужен. Страну создал не он ! Я его не хаю,а объективно говорю о фактах(культ личности и "прелести"сопутствующие этому). Любая война наоборот способствует утрате человечности!
Александр. сам по себе
+ 0 2
15 мая 2017 г. 13:15
Культ личности - пропаганда Хрущёва, чтобы провести чистки, разделаться со своими конкурентами и удержать власть в руках.
хи-хи Александр.
+ 0 0
15 мая 2017 г. 16:22
видать мало чистил раз собрались соратнички да просто объявили, что отстранен от власти, не так как Сталин до состояния вперед ногами.
красноярец сам по себе
+ 3 3
15 мая 2017 г. 09:19
хотелось бы посмотреть как страна "свободных духом людей" хоть раз в своей истории будет в реальности а не в фильмах отражать атаки танковых и авиационных армад противника, наступающего на ее территорию. Про европейцев вообще молчу. Кроме поляков и сербов там сопротивления Гитлеру никто не оказал. Так что если бы не "клятый" товарищ Сталин( личность ,согласен, очень неоднозначная) и его методы восстановления страны после всех революций, гнили бы вы сейчас в лагерях третьего рейха, а не посты строчили про "свободных людей" в интернете.
Князь Не везучий я
+ 4 4
13 мая 2017 г. 17:28
Не везучий я, читай на заборах, там тоже много написано:)))
Владимир Не везучий я
+ 6 13
13 мая 2017 г. 17:24
Молодец! Хорошо, достойно отработал! Хомячок ты мой:))))
Не к добру это. России не только внешние границы приходится защищать, но и внутри "раковые опухоли" давить придется. Свидетелям Карнавального привет!!!6))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Давно пора. А кто промыт зомбоящиком первым каналом про 5ю колонну, просто смешно читать. Вы хоть другое что почитайте. А то заладили одно и то же, к тому же придуманное кое кем, заказуха из кремля. Уже давно опровержена. Птсмотрите хотябы канал навального, там все станет ясно, все ответы на любые вопросы. Расширяйте кругозор, не только кремлевским агитационным первым каналом
читатель ДИМОН
+ 4 5
14 мая 2017 г. 11:05
а почему канал навального правда ,а первый нет? а почему вам не живется и без навального? он ,что вам квартиру даст? или машину купит? почему вам эта сраная политика покоя не дает ,живите себе и живите... да черт с ним с этим медведевым,не он так навальный ,вам то что от этого?
Показать комментарий Скрыть комментарий
городской селянин читатель
+ 2 1
14 мая 2017 г. 13:01
А нам от него ничего и не надо,мы верим что он сможет создать власть ,как воздух и прозрачную и всем необходимую.Мы же без воздуха жить не можем,но его не видим(если чёрного неба нет)
Как этот нигде не работающий господин ездит по Европе и открывает штабы. Наименования спонсоров в студию!!)))
Бирюсин 515
+ 13 6
13 мая 2017 г. 14:51
Ну я,вот поеду в Канск и кину ребятам на счёт(за перевод по почте и рубля ворам не дам) можь рублей 500.Я Сорос или Браудер?Просто можь он мне 5000 не раз даст к пенсии,а добавит горняку постоянно.Вишь какая у меня бизнесплана.?А если ещё все пенсионеры медведевские 40-50рублей подачки не Медведеву назад будут отправлять,а в фонд борьбы с коррупцией=мы точно победим!
Бирюсин Бирюсин
+ 7 2
13 мая 2017 г. 15:02
З.Ы.Для меня конечно 500р.-деньги,но вот сегодня цыгане аккумуляторы по селу принимали ,я и сдал пару штук.
Но вот простой пример:я выдал идею ,жена с подружкой поддержали.Мы обьехали три посёлка с\совета и собрали подписи87%жителей желают избирать главу прямым голосованием.И вот только в нашем с\совете осталось прямое голосование! И потратил я всего 500р на бензин и 3вечера.
Отлично, теперь бы ещё местных казнокрадов потрепать и хватить на метро до масквы
С кем, за кого голосовать -
Я подержал это в тайне.
- А, вот, французский вариант
Мне был бы интересен, крайне!
Очепятка.
Я поддержал бы, это в тайне.
Алексей, верим в тебя! Стране нужны перемены
читатель Макс
+ 5 3
14 мая 2017 г. 10:52
не дай бог с такими перемен,наелись ,дальше некуда...
Макс
+ 10 22
13 мая 2017 г. 14:36
90-е забыли? Или не помните их в силу своего возраста?
Показать комментарий Скрыть комментарий
читатель
+ 3 0
14 мая 2017 г. 10:56
ох,не помнят и старшие не рассказали,а может постарались сами забыть поскорее,вспоминать такое мало приятного...
городской селянин читатель
+ 1 2
14 мая 2017 г. 12:56
А чё вспоминать-то,кто сейчас политикой кремля занимается?Разве не председатель правительства"киндерсюрпризов" обваливших рубль в 98г.и тем самым обесценив приватизируемые предприятия в 3-4 раза(минимум).Именно Примаков вывел страну из пике и видимо, привёл к власти Путина и Медведева,сделав задел и в стране и на западе.Десяток лет на этом богаже катились и хряяясь,мелкие подробности опускаем.
Дмитрий:.
+ 11 4
14 мая 2017 г. 10:21
Для более менее зрелого населения придуманы оправдания: "90-е забыли?", "хочешь чтобы как на Украине?", "лишь бы не было войны", "всё будет хорошо, надо только подождать", "Запад скоро рухнет, гос долг США...". Благо на людей моложе 40-ка эти оправдания почти не работают.
хи-хи Дмитрий:.
+ 3 3
15 мая 2017 г. 16:20
Я моложе сорока и помню всё в общем не плохо, потому и держатся люди за сейчас такое какое оно есть, потому что знают как оно хуже-то бывает. И главное это стабильность, потому что цель жизни человеческой ДЕТЕЙ ВЫРАСТИТЬ, это долго и трудно и пока молод совершенно непонятно и даже кажется ненужным. Я живу и ладно, а что там вокруг не интересно. Подростковый инфантилизм у вас Макс, может по возрасту вы и старше, но по эгоистически самодовольной позиции провозглашателя истин и низвергателя авторитетов типичный оножедеть.
fh хи-хи
+ 2 2
15 мая 2017 г. 23:42
Стабильность - это стабильно высокий уровень зарплаты, стабильно высокий уровень медицины, стабильный экономический рост. Если хотите посмотреть стабильность, посетите страны из первой двадцатки по уровню экономического развития (Норвегия, Швейцария, Германия). И основа этой стабильности - это сменяемость власти
хи-хи fh
+ 2 2
16 мая 2017 г. 04:15
Вы сравнивая со странами 20-ки по уровню, пожалуйста, не круасаны в Парижанске пожуйте, а вот в Лиль или Бургундию, ну, и Овернь вполне подойдет, да и поинтересуйтесь уровнем жизни и безработицы, а уж медицины! И розовая пелена про стабильно высокие зарплаты, стабильно высокий уровень медицины спадет и вообще в голове прояснится сильно, любитель лозунгов. Кстати всякие Фрайбурги, Аннанбурги, Детройты и прочие Спрингфилды тоже для выяснения, что такое подлинно20-ковый образ жизни подойдут. А уж про сменяемость власти как основу стабильности... хоть учебники истории школьные откройте, закончите вообще школу для начала, а потом уж комменты писать, чего срамитесь-то.
Бирюсин хи-хи
+ 1 1
16 мая 2017 г. 13:17
По официальной статистике 20млнов на грани нищеты,45млнов работоспособного населенгия ваааще нигде не числятся.5млнов работающих за чертой прожиточного минимума.Это всё избиратели и если у них мозгов хватит 60% будет у навального,а не у нынешних.
елена Бирюсин
+ 0 0
16 мая 2017 г. 20:06
я та самая на грани нищеты, простой преподаватель, сижу в декрете уже 4 год, т.к. садика нет, вынуждена была оформить все пособия и субсидии.. и... ЗА НАВАЛЬНОГО НЕ ПРОГОЛОСУЮ НИКОГДА. 90-х хватило с любителями перемен много и разных и всегда в свой карман, даже если миллионы при этом умрут. Нелюдей во власти хватит уже для страны, во всяком случае на эти 100 лет.
городской селянин елена
+ 0 0
16 мая 2017 г. 21:39
Про преподавателей и даже не надо заикаться.Именно они ,возглавив и став поголовно во всех избирательных участках приводили к власти и Ельцина и всю его семью,бандосов всех мастей.И что однибандосы стали крышевать весь бизнес и весь бюджет именно на совести этих преподователей членов комиссий.Именно они не допускают к власти честных и порядочных людей,вбрасывают по сотням подложные биллютни-Таёжинский случай на выборах в ЗС дошёл до суда.Я лично ловил вброс ,но нисуд ни прокуратура не отреагировалаИ эта завуч,пытавшаяся вбросить ,потом стала главой с\совета.Вы о чём?Вас просто сначала в 90х унизили нищенскими зарплатами,потом дали возможность на выборах за месяц заработать 3-5окладов,а выборы шли чуть не каждые полгода =вот и превратился свет общества в продажных полит про-к.
елена городской селянин
+ 0 0
17 мая 2017 г. 00:23
Вы это мне?! У меня за спиной стояли? Не голосовала ни разу в жизни ни за кого. Принципиально. В 1993 году на местных выборах каких-то мама с соседками проголосовали за кандидата, который продуктовые наборы дарил из американской гумпомощи, а папа с соседом за другого, который по бутылке давал всем за него глосовавшим. Не верю никому и Вам желаю от того и вбросы делают, не от зла, именно от неверия ни в одну власть. Знаете, когда моя мама была маленькой как-то пристала к прабабушке с вопросом, она за красных или за белых была в революцию. Та ответила: "Я была с детьми". Как-то так и профессия любая тут совсем не причем.
елена елена
+ 0 0
17 мая 2017 г. 00:35
По подростковой восприимчивости отчаяние родителей того времени, перешедшее в откровенный цинизм, меня просто потрясло. Слово "выборы" мне напоминает весь не столько финансовый сколько морально-душевный кризис и отчаяние совести 90-х годов. Дарю себе роскошь не помнить и ни на какие выборы не пойду. Подарите себе и Вы, поверьте - хорошо.
Бирюсин елена
+ 0 0
17 мая 2017 г. 13:45
Вы учитель,думаю задумаетесь.У меня есть дети и внуки.Но вот прихожу на могилу отца и деда и слышу их вопрос:что ты сделал ,чтобы спасти страну для детей и внуков,за которую мы отдали жизнь.Поэтому я здесь и хожу на все выборы и пытаюсь достучаться до сознания людей.
Бирюсин елена
+ 0 0
17 мая 2017 г. 13:36
Вот именно за тех,кто не голосует и вбрасывают бюллетни с нужным челом.Ваших родителей купили за панюшку,а вам ваааще ни гроша не дали,лишив естественного желания иметь возможность влиять на свою судьбу и судьбу детей=на Бога надейся,да сам не плошай.Нет более ужасного врага,чем безразличие.Именно с их позволения творятся в мире войны и другие ужасы.
90-Е :?-
Бандит- плати или на счетчик поставлю
2017 :- ЖКХ- плати или пеню начислю
????????
Не понял,а что 90-е никуда не уходили???
Василий Алибабаевич Не везучий я
+ 0 0
15 мая 2017 г. 15:59
Жмурки смотрели ? там в конце фильма ,два бандоса в кабинете с видом на кремль , это и есть ответ
читатель Не везучий я
+ 3 4
14 мая 2017 г. 10:59
сравнение несравнимое....
Макс
+ 30 5
13 мая 2017 г. 14:49
90х уже нет 17 лет!! За это время уже можно было создать одну из самых мощных экономик, страна могла развиваться, но что-то у нас идет не так. В итоге, мы сегодня пришли к тому, что мы имеем. К новым рекордам цен на бензин (это из последних новостей).
А про возраст. За 17 лет, кстати, выросло новое поколение. Так что, думаю, скоро страшилка про 90ые уйдет в прошлое
хи-хи Макс
+ 9 5
13 мая 2017 г. 22:41
поколение еще не выросло, а пока благополучно на наших шеях посиживает, вот как само детей ростить начнете, так и бредить перестанете. 90-е, детка, это не страшилка, это реально пережитый ужас, две чеченские войны и смерть миллионов.
Василий Алибабаевич хи-хи
+ 2 0
15 мая 2017 г. 15:54
90е специально устроил Гайдар КГБшный агент ,для передела собственности и власти , в пользу конторы . многие до сих пор не понимают что произошло в стране ,и кто их так жестко нагнул
хи-хи Василий Алибабаевич
+ 2 3
15 мая 2017 г. 16:13
Мне и миллионам женщин ростящих детей и тем миллионам, которые благодаря 90-м остались бездетными или ростят детей одни, совершенно всё равно кто их устроил, знаю точно кто прекратил - это ПУТИН, нравится некоторым это или нет. Путин и его команда не святые, но УЖАС кончился. Всё.
Бирюсин хи-хи
+ 2 0
16 мая 2017 г. 13:09
Вот только не надо приписывать лишних заслуг.Кризис 98г,проведённый нынешним рук.ад.Кириенко ,загасил Примаков,он же и вывел страну из пропасти и вынудил Ельцина уйти.И Путин его видно протеже.И по сделанному заделу он катился до 2008г. и началось.....
Макс хи-хи
+ 7 3
14 мая 2017 г. 10:54
Вторая чеченская - это нулевые уже, разумный вы наш
красноярец Макс
+ 2 1
14 мая 2017 г. 22:49
основные и самые тяжелые бои 2й чеченской-1999,2000 годы. Так что все правильно, 90е.
4 Макс
+ 13 28
13 мая 2017 г. 12:49
Какие перемены ? Верующий вынаш
Показать комментарий Скрыть комментарий
Орляк 4
+ 1 4
13 мая 2017 г. 20:16
Верно! не надо ничего менять! Пусть все будет ровно как сейчас. Всегда!
Макс 4
+ 22 5
13 мая 2017 г. 14:13
Какие-нибудь. Думаю, хуже уже не может быть
читатель Макс
+ 0 3
14 мая 2017 г. 10:54
а если будет? что тогда? навальный плохой,давай другого?так ведь на каждого не угодить и так по кругу,что ж за народ такой ......
Аделаида Макс
+ 6 11
14 мая 2017 г. 09:53
Иди поработай и будут у тебя изменения к лучшему. Навальный - любовь и надежда иждевенцев
хи-хи Макс
+ 6 8
13 мая 2017 г. 22:38
да-да точь-в-точь как на Украине, просто хуже не могло быть, а сейчас рай просто, главное перемены каждый день, а если мало то и гранату каждый день кидают. Нам тоже надо, обязательно просто. Эта навальный-сеть видимо прямо с вна переехала, с теми же лозунгами.
майор Вихрь
+ 16 2
13 мая 2017 г. 12:17
Теперь кто будет проходить мимо их дома, но это там где они заседают - отворачивайте голову и смотрите в другую сторону, а то попадете под колпак Мюллеру. Но а тем кто решится на встречу - приобретите парик, усы и длинный плащ. В общем соблюдайте конспирацию.
Хотят лодку раскачать ?? За амеро- немецкие деньги! Знаем проходили в 1917
Показать комментарий Скрыть комментарий
Косой Пешка
+ 13 3
13 мая 2017 г. 18:35
И что интересно, те, кто у руля этой лодки, все деньги выводят в европы да америки и хранят их исключительно в тамошней валюте, а что такое рубль отродясь не слыхали. Михал Иваныч вместе с недимоном говорят, что чем рубль дешевле, тем лучше. ОДнако, не для нас- это точно.
Василий Алибабаевич Косой
+ 0 0
15 мая 2017 г. 15:49
А он же реально Михал Иваныч , все таки умеет русские люди придумывать прозвища
Ливень Пешка
+ 6 8
13 мая 2017 г. 16:13
Вот не надо тут про 1917. Свои люди пришли к власти тогда. Навальный же - это такой же Ельцин
Я прочитал про штаб, икая -
Встаёт проблема в полный рост.
На кой нам бестолочь такая?
- Ведь у него замаран хвост!
Вот тоже мне, делец опальный -
Навалит в головы Навальный
Дерьма, потом не разгрести.
- Герои, господи, прости!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бирюсин yuriks
+ 17 11
13 мая 2017 г. 14:29
Ты здесь нащёлкал, не икая
Встаёт вопросик в полный рост:
Что за позиция такая
Властям заглядывать под хвост
Вот тоже мне, пиит продажный
Дерьма,набравший полный рот
Здесь он борец отважный
Плюёт им ,как верблюжий скот.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Весь в меня
+++++++++
только у меня так не получится.
yuriks Не везучий я
+ 2 4
13 мая 2017 г. 15:47
Скорей учись, на всякий случай,
Наш "добрый гений не везучий".
Глядишь, попозже повезёт -
Тебя же, совесть не грызёт!
Бирюсин yuriks
+ 5 3
13 мая 2017 г. 16:36
Учиться глупость в стих слагать?
Тогда свободы не видать.
А чтоб тебя размазать,блин
У нас в запасе -Бирюсин.
Убьют его, как Немцова просто тупо обыденно убьют и все закончиться. Хороший парень.
Евгений Лом
+ 0 1
15 мая 2017 г. 08:40
Да кому он нужен. Он 2 слова нормально связать не может
Виталий Лом
+ 2 0
14 мая 2017 г. 20:30
Не сейчас.
Навальный, вольно или невольно, поднимает интерес к кремлядской спецоперации - "вибары 20!8".
Пока он гнидам интересен - ни кто не тронет.
С Борисом Немцовым сошлись несколько факторов.
Главный - возможность организовать серьёзные разборки между отсосантами моли. Всё настолько "глубоко и запущено", что даже родные и близкие Немцова не хотят видеть объективной реальности, и на всё готовы, что бы подставить стрелочников. Всё фсбшная подпевка (нг, эха, латынины/прохоровы/альбацы и остальные яшины ) с пеной у рта отмазывают опричнину, организовавшую казнь Немцова под кремлядские видеокамеры. И талдычат про стрелочников, подготовленных в рамках той же спецоперации.
Второстепенный - попил бы кровушки у моли Борис Немцов в нынешней предвыборной компании.
Уж всяко разно поболее Алексея Навального и Вячеслава Мальцева.
читатель Лом
+ 1 1
14 мая 2017 г. 10:49
дружок что ли?пусть живет,только там ,где деньги получает
Заборостроитель Лом
+ 3 1
14 мая 2017 г. 05:12
Пол страны уже убито до Немцова (он тоже делил), когда власть ресурсы делила с 1991г , такое впечатление что спец бригады из МОССАД работали из вне уничтожая самых активных и что-то имеющих или захвативших уже, а просто отжать у них неполучалось сегодняшним владельцам и учредителям.
Петрович Лом
+ 15 11
13 мая 2017 г. 11:53
Там последователей много.Но лезит ходор в наши дела,этот еще похлеще пжив будет его пускать нельзя
Бирюсин Петрович
+ 9 3
13 мая 2017 г. 14:18
Касьянова,Явлинского и ходора Навальному надо просто сторониться.
А он с ними и не связан никак.Это путв пытается говорить что от ходора Навальному деньги идут
Вася Петров
+ 30 11
13 мая 2017 г. 11:36
отличная новость
Хорошего вам настроения, вы держитесь там))
Так что Навальный 20!8
Петрович Алина
+ 51 33
13 мая 2017 г. 11:15
Навальный наш президент и будет избран народом
читатель Петрович
+ 0 0
14 мая 2017 г. 10:47
шутка?
4 Петрович
+ 6 1
13 мая 2017 г. 12:22
Ваш это чей ?
патриотично настроенный гражданин Петрович
+ 16 37
13 мая 2017 г. 12:21
Ну щас ага, адеватные люди сплотятся и переизберут лидера на очередной срок! а пятая колонна с Навальным идут лесом на ютуб видюшки снимать
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бирюсин патриотично настроенный гражданин
+ 40 7
13 мая 2017 г. 14:10
Не,ну так-то у Навального и жена и дети здесь,а у нынешних всё там -и деньги,и дома,и дети,и жёны.Здесь ничего личного=бизнес.И кто пятая колонна?Кто продался ?Страна улетит в тарары,а они к своим семьям.А Навальный и мы останемся тут.Чё предлагаешь "тарары" ждать?
Заборостроитель Бирюсин
+ 3 1
14 мая 2017 г. 05:04
Откройте на свои деньги международный клуб "Меркадер" и гастролируйте по миру в поисках возврата и возмездия.
Косой Бирюсин
+ 12 4
13 мая 2017 г. 18:31
Эти ничего не предлагают, они яростно защищают жуликов у власти. Они патриоты. Громко кричат, что лучше всех, везде враги, а иметь свое мнение нельзя.
Ну вот, ещё один адрес для проекта "Поймай вонючку ".
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мужичий
+ 10 69
13 мая 2017 г. 10:23
Бедный подвальный.уже сам наверное нитчего не хочет. а его все пихают пихлом и пихают.Раз один подписался.а второй раз как первый раз
Показать комментарий Скрыть комментарий
Обнародованы доходы красноярского мэра и его замов
В городе зарплаты который год снижаются,а у этих как на дрожжах прут
Василий Алибабаевич Воха
+ 0 0
15 мая 2017 г. 15:40
Зарплаты у них не высокие,можно платить и больше,но требовать с них , ущерб от воровства и некомпетентности на порядки выше т.е. в десятки и сотни раз . публикуют они только малую долю ,на эти декларации можно даже не смотреть
515 Воха
+ 7 0
13 мая 2017 г. 13:11
Лозунги, лозунги, лозунги...
Заборостроитель Воха
+ 38 1
13 мая 2017 г. 11:49
Пусть статистику за годы их правлений сколько предприятий исчезли и сколько загнали в вечные долги и сколько продали масквичам и прощим шустрилам от власти.
Петрович Воха
+ 18 6
13 мая 2017 г. 09:52
Так это Навальный виноватый.
Значит хорошо выполняют задание наших врагов по развалу страны если зарплата растет.
сам по себе
+ 12 3
13 мая 2017 г. 08:04
У каждого штаба должен быть флаг,барабанщик и кухня с макаронами.
Заборостроитель
+ 24 4
13 мая 2017 г. 07:48
Крашен перекрашен мир а воз и ныне там и дорог нет и денег, но вы держитесь и мы от вас не отстанем пока вы платите нам на содержание нас всех.
Это официальная оппозиция можете идти смело
2 гвоздички?...
а один черт, жаба давит)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Скоро домой Гопник
+ 0 0
17 мая 2017 г. 14:26
Государство поборами отожмет- и на одну денег не хватит
Цветы уже можно нести? :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Плохо читаю Щук
+ 14 28
13 мая 2017 г. 00:38
Жив еще. Погодите.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Василий Алибабаевич
+ 8 31
13 мая 2017 г. 00:19
Навальный это тот который гасдепипятаяколонна ? Лидия Аркадьевна не одобряэ ,она говорит ему только "деньги,деньги,деньги"(с)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Скоро домой Василий Алибабаевич
+ 5 1
15 мая 2017 г. 12:28
Государство без оппозиции- это как человек, у которого обе руки правые- по факту урод. Любой, кто состоит в оппозиции к режиму, достоин уважения. А вам, видимо, пропаганда заменила способность трезво мыслить
Василий Алибабаевич Скоро домой
+ 3 0
15 мая 2017 г. 15:36
да это же шутка, вы вообще видели ролики с Лидией Аркадьевной ?это же эталонный избиратель ВВП, там деменция уже на всю голову
Александр. Скоро домой
+ 5 5
15 мая 2017 г. 12:42
Да какой он оппозиционер? Вы про него хоть что-нибудь знаете? Знаете, что когда в России была волна подъёма нацистов, он состоял в одной из таких группировок. Нацистские движения поприжали, популярности они не набрали - он тут же перекрасился. Его заметили и взяли на "довольствие". А служит он совершенно определённой группировке - Альфа-Групп называется. Они его полностью финансируют, оказывают юридическую поддержку. Навальный совершенно обычная продажная тварь, такая же, каких много среди тех, кого он пытается "разоблачать". Он борется не с "системой", не за какие-то принципы, он пытается гасить врагов своих хозяев, как умеет, вот и всё.
Бирюсин Александр.
+ 0 1
16 мая 2017 г. 13:02
А Альфа-Групп не связана с Прохоровым?
Скоро домой Александр.
+ 6 5
15 мая 2017 г. 13:48
Против действующей власти- значит оппозиция. Все лучше, чем кооператив Озеро. Власть должна быть сменяема, если у нас не феодальное царство конечно
Бирюсин Скоро домой
+ 1 2
16 мая 2017 г. 12:58
Таак,попёрли прихвостни разных штатных оппозиционеров.Можь навальный пошёл по стопам Ленина-немецкий шпион?Человек всегда развивается,набирается опыта и мудрости,чего не скажишь про нынешнюю власть-троечники плохо усваивают,долго учатся=по нескольку раз в одном классе.
Скоро домой Бирюсин
+ 1 0
17 мая 2017 г. 14:24
По вашей ограниченной логике весь ЦБ России растерять (шутка!) нужно, они же держат деньги в пендосский обигациях,т.е. по факту спонсируют экономику врага. Звезд шоубиза, чиновников и депутатов- за то, что владеют недвижимостью там. Одним словом, вы- типичный северокореец с промытыми мозгами вместо извилин
Бирюсин Скоро домой
+ 0 0
17 мая 2017 г. 14:57
ЗЫ.И какой я кореец,со своим экскаватором,грузовиком,двумя легковушками ,6коровами и кроли ками и пчёлами и хрюнделями?И не выросла ещё та душа,которая мне мозги сможет промыть,их у меня в черепе плотно набито ,не промоешь.
Скоро домой Бирюсин
+ 0 0
17 мая 2017 г. 21:15
Владете вы этим не столько потому, что являетесь собственником всего этого, а больше потому, что вам позволено владеть этим имуществом. Так как в нашем феодальном государстве вы не принадлежите к высшему, и даже среднему, сословию- то отжать у вас все это чиновнику (или силовику) не составит никакого труда при надобности. К примеру лишить вас земли на вполне законных основаниях уже может целая куча федеральных министерств (или агентств), даже местные власти могут это сделать. И вы бессильны против этого, так как у вас нет никаких прав по факту. И виноваты в этом не "прихвостни разных штатных оппозиционеров", как вы выразились, а члены кооператива Озеро сотоварищи
Бирюсин Скоро домой
+ 0 0
18 мая 2017 г. 00:13
Члены кооператива нре принимали законов.Основные грабительские законы приняли жириновцы и коммунисты ,их было большинство в верховном совте и первой думе.Но они пристроились классненько=пользуются протестом и втроём сливают его.Не будь этих приспешников,давно бы не было озера.
Бирюсин Скоро домой
+ 0 1
17 мая 2017 г. 14:46
Расстреливать никого не нужно,но вот осваивать эти средства на стройках народного хозяйства ломом и лопатой отправить необходимо,не доходит через голову=дойдёт через руки.
Дядя Ваня (ник невезучий я) поди самый главный активист в этом штабе?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Почему так мало фотографий? Кто был, кидайте фото в коменты, посмотрим, сколько нас!
Батон Илья
+ 11 0
13 мая 2017 г. 00:20
Кинь фото если сможешь
Вася Илья
+ 21 3
12 мая 2017 г. 23:48
нет тут фото в комментах
демократия
Ирина
+ 22 117
12 мая 2017 г. 23:24
Совсем уже обнаглели...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Объявление Ирина
+ 11 3
13 мая 2017 г. 20:44
Граждане, пересчитайте своих тараканов. Чей-то потерялся!!! Плачет, домой хочет...
Орляк Ирина
+ 37 7
13 мая 2017 г. 20:12
Не говорите! В конституционной республике люди смеют создавать какие-то другие партии, кроме партии власти и выдвигать кандидатов кроме Путина!
Джорж Ирина
+ 44 4
13 мая 2017 г. 00:07
Это вы про кого?
  • Оставить комментарий
  • Войти