Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«По десятке в день»: об огромном потоке дел на пьяных рецидивистов рассказали в полиции
Василий Алибабаевич
+ 4 2
15 мая 2017 г. 18:03
Кризис,народ пьет деградирует и звереет , это явление было предсказано еще 2008 году, профилактика должна быть в области экономики и политики ,полицейские с этим не справятся .можно конечно обвинить во всех бедах "плохинький народ" ,но разрешению проблемы это не поможет
Поможет только конфискация ТС и пару лет на зону.
Слишком мягкие законы потому и не боятся. Если примут закон о конфискации авто количество пьяных за рулём мигом уменьшится в сотни раз
Это только те, которых поймали. Это же охренеть товарисчи! За последние 5 лет меня вообще гайцы не останавливали, это же сколько по факту алкашни гоняет!!! И от них зависит жизнь и здоровье тебя и твоих близких.
Ночью поездите. Мой рекорд - 4 раза за ночь остановили
Буржуй Казус
+ 3 0
15 мая 2017 г. 16:24
А я заметил они больше всего любят нашу классику и стареньких подубитых японцев. Меня останавливали года два назад. Но я ехал на вокзал в четыре утра и больше просто ни кого не было.
Патриций Буржуй
+ 0 1
15 мая 2017 г. 17:29
Блин, тебя, такого правильного и остановили? Да ты гонишь! От тебя аура зайки-милашки за пять км идет, все гайцы сразу умиротворенные становятся.
Полисмены профилактируют-профилактируют, а количество олкарей за рулем не уменьшается. Может, пора прекратить профилактировать и начать реально наказывать.
Вуглускр
+ 3 2
15 мая 2017 г. 14:55
Самое эффективное - лишенным прав колодки кандальные на ноги как у Жилина в "Кавказском пленнике".
За руль с ними точно не сядут и подумать будет возможность, волоча их в трамвай.
Патриций Вуглускр
+ 0 0
15 мая 2017 г. 17:26
А почему не у Костылина? Просто так, интересно. Почему-то все всегда Жилина вспоминают, типа, лидер. Да?
летис Вуглускр
+ 1 0
15 мая 2017 г. 16:36
Ну прям как в старинной песне: "Динь-дон, динь-дон, слышен звон кандальный..."
Вуглускр летис
+ 1 0
15 мая 2017 г. 16:49
Зато страна будет знать своих "героев" в лицо. Ну или дома будут сидеть.
Банкир
+ 16 3
15 мая 2017 г. 14:39
вот смотрите что получилось, 1100 человек - попали под уголовную статью. Конечно, никто им реально лишение свободы не даст (в крайнем случае малые сроки в несколько месяцев) но зато, мы имеем 1100 судимых антисоциальных элементов, которые с прибором клали на закон. Эффективно? - нет.
А что эффективнее судимости? - лишение их возможности физически сесть за руль. Для этого нужно конфисковать автомобиль. А что бы не ездили по доверенности нужно ввести ответственность и для лиц. передающих управление транспортом пьянице. первый раз - штраф второй раз - конфискация. Все равно тачек на каждый раз не напосешся. Будут пешком ходить как миленькие.
летис Банкир
+ 1 1
15 мая 2017 г. 16:34
Если продолжить вашу мысль о "физическом" лишении возможности сесть за руль, значит руки и ноги оторвать что ли?
Злой Банкир
+ 1 1
15 мая 2017 г. 16:09
Самое эффективное решение лишить их физической возможности сесть за руль - это переломать ноги и руки, или всандалить заряд соли по пятой точке. Вот это - эффективно, да.
Определенно ответственность за пьяную езду надо ужесточить на столько, что бы даже к имбецилам пришло осознание, что пьяным за рулем не место.
городской селянин Юлия
+ 3 2
15 мая 2017 г. 14:34
ЭЭЭ,как всё запущено -стоит вспомнить закон о побоях,отменили по причине многочисленных привлечений к уголовной ответственности,что стало одним из факторов нехватки кадров для силовиков.А введение этого закона об уголовной ответственности за пьяное вождение судимость ваааще оставит то же гибдд без кадров.
Вангую -отменят уголовку ,введут мощнее штрафы(бюджет пополнгять) и машины забирать.
Помню чел один говорил:останавливают его гайцы со словами:здравствуй кормилец.Часто бухим поподал.
Надо что-то делать! Думаю, арест их тарантайки и продажа на благотворительном аукционе для помощи оставщимся без кормильца по вине подобных, будет самое то!
красноярец Хм
+ 4 0
16 мая 2017 г. 00:30
А ещё можно их к кузнецу на "кодировку" отправлять...
Вот ведь, воспитали поколение быдланов - ни стыда, ни совести...
  • Оставить комментарий
  • Войти