Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Шрамы останутся навсегда»: родители засудили садик за ошпаренного кипятком ребенка
"также ребенок стесняется рубцов на ногах." ъ
Наглая ложь
мимо Кимано
+ 6 4
19 мая 2017 г. 09:33
Чему завидуешь, хомо с ущемленным самолюбием?
мышление имбецила из серии "не нравится - вали", иди лечись.
Александр
+ 16 3
18 мая 2017 г. 12:31
1.5 млн? с кривой кожей на всю жизнь.. Ребенок.. В сша это бы обошлось садику в тысяч 500 долларов..
123 Александр
+ 3 10
18 мая 2017 г. 14:26
Александр, езжайте в США
Если при ребенке постоянно говорить: "У него психологическая травма, он больной, он несчастный"то ребенок сам поверит в это и будет вести себя подобающе. Знал одну такую семью, ребенок был чуть ли не смертельно больным. Провел лето у бабушки (там про это ни кто не твердил) и вернулся здоровым Сейчас военный летчик.
Муха s
+ 2 4
18 мая 2017 г. 17:41
вот и я о том же!
Что блин за шумиха, она что, вся окатилась??? без рук или глаз осталась, аж бесит!!! Ах, травма психологическая на всю жизнь, уже чуть ли не в монашки девчонку записали-личной жизни не будет. Мне чуть больше по возрасту было, когда кипятком ошпарило, шея, плечи, грудь, живот, 30-% тела, так я забинтованная месяц в первый класс ходила, фурор был, однокашкам было интересно посмотреть как кожа лоскутами слезает.))) Что то никакой психотравмы не наблюдается, и кожа со временем заровнялась, только при загаре если присмотреться видна граница ожога. Можете считать меня злой, но я считаю, слишком раздувают такие вещи в последнее время, с качели упал ребенок, шишка, все, инвалид во всю голову, караул на весь мир, с велосипеда навернулся, коленку разбил, опять блажим на всю вселенную, про турники и канаты вообще молчу. То что работник дет.сада курица безголовая это, да, наказать! но и волну раздувать не из за чего. И вообще что это за дет.сад, где чайник с кипятком в легком доступе для детей, частный?
Шариков Муха
+ 0 6
18 мая 2017 г. 14:07
Полностью согласен.
Вупсень Муха
+ 8 6
18 мая 2017 г. 11:59
Ты просто завидуешь!
Муха Вупсень
+ 1 6
18 мая 2017 г. 12:34
Чему?
как это
+ 9 1
18 мая 2017 г. 11:25
В соседнем дворе живет нянечка здоровей циклопа. С мужем споили весь район спиртом. Не брезгуют ничем. Соседка старушка одинокая была у них и пропала. Куда то будто в общагу вывезли,а комнату себе. Эта "нянечка" работая в садике так била детей что дети боялись идти в садик.Мужинек ее сделал инвалидную группу себе и торгуют спиртиком,солью,и все им сходит с рук. Крыша очень хорошая.
Наконец-то, реальная сумма выплачена пострадавшему ребёнку. Может быть, теперь работники детских садов будут более ответственны в обращении с детьми. Ребёнку желаю выздоровления, лечение займёт очень длительное время. Психика травмирована на всю жизнь, к сожалению.
Красноярец тенад
+ 2 16
18 мая 2017 г. 11:20
Психика, это мелочь, если бы только в ней было дело. Следы от ожогов и шрамы девочке всю последующую жизнь сломали, скорее всего замуж хрен выйдет, неустроенная будущая личная жизнь вот для неё реальная проблема будет. Ну и юбки не подносить и на пляже не по загорать. Неустранимые физические недостатки и связанные с ними проблемы не дадут и психике восстаноаится.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дарья Красноярец
+ 20 0
18 мая 2017 г. 11:29
Глупости не пишите! И не такие замуж выходят! Ноги - не лицо
<< 3-х летняя девочка
<< 3 года назад
<< детский сад
Я сейчас умом поеду!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Федор Иоанн
+ 12 2
18 мая 2017 г. 11:23
к психиатру сходи, из за таких как ты все и случается плохое
Ну что вы тако нервный, мвслите позитивно! А то опять город смогом накроет
Ну вы уж постарайтесь удержаться. НА момент происшествия, которое произошло 3 года назад, ребёнку было 3 года и она ходила в детский сад. Ну что, полегчало уму:)?
  • Оставить комментарий
  • Войти