Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пожилая автоледи задним ходом врезалась в машину с детьми (видео)
Александр
+ 2 0
21 мая 2017 г. 09:38
Сын виновницы на мерине приехал,детям пострадавшим даже воды не предложил,пенсионерка не извинилась. Правильное решение - права в огонь. Бабка пускай на автобус пересаживается :)
очень смешная ситуация. жаль конечно машину с детьми. Такой маневр не предугадать.
Почему женщин-водителей называют "автоледи"? Давайте тогда и мужчин "автоджентельменами" называть.
/// Иван
+ 0 0
20 мая 2017 г. 13:51
Потому что в редакции НЛ работают "девушки" в возрасте которые управляют авто.
Корс Иван
+ 3 0
20 мая 2017 г. 12:59
Неё, автолордами. Хотя я согласен, достали уже. Это ещё ладно, но пьяных баб так называть-вообще позор.
Вы тут возраст обсуждаете или скверную ситуацию?
reader Жанна
+ 0 0
20 мая 2017 г. 10:22
Доступную информацию.
Перепутала - лишение на полгода, а потом снова на обучение. (и лишить инструктора который обучал)
Инструктор Бул Red
+ 4 0
19 мая 2017 г. 22:17
МРЭО лишить прав - там экзамены принимают , а я то учу , по мне я бы многим права не давал
Тупее ничего в жизни не видел. Действительно, пора бабке на автобусах троллейбусах ездить
Корс дрозофил
+ 5 0
20 мая 2017 г. 13:01
Я сам лично видел, что в одном сервисе за час!!!! так путая педали, две машины загнали. Одну в стену, другую в железную лестницу. Мужики за рулём сидели...
лихо выкатилась на дорогу..
Нападала из засады
однако
+ 22 4
19 мая 2017 г. 17:20
простите, конечно, но эта авария доказывает, что женщина в неадеквате. Пора а автобус...
В этом году при смене прав проходила мед комиссию. В очереди был дед, он сказал, что ему 70 лет. Так он вообще не ориентировался в 4 кабинетах. Я с ужасом представляла, как он будет проезжать по развязке на Брянской, например... Или как быстро он сообразит по знакам, что изменилась схема движения в связи с ремонтом какой-то улицы.. Что вы думаете, ему выдали справку! Вообще никого не завернули хотя был еще парень с глубокого бодуна..
Vessel однако
+ 1 3
20 мая 2017 г. 14:06
Судя по сообщению вы женщина. Так что вам тоже делать нечего за рулем
68 лет дамочке! Изъять права по возрасту! Торжественно проводить на автодембель!
тетя свое откатала, теперь пускай спицы путает на носочках из шерсти.
перепутала педали так, что ехала задним ходом метров 10-15, не замечая этого?
как ..ну как они путая педали передвигаются по городу?? Ну зачем за руль садиться вообще, если ты ПЕДАЛИ путаешь??
На третьем фото виновница? Руки в боки?
Серый Крэнг
+ 8 0
19 мая 2017 г. 16:50
Блондинка однако.
Эвенк Серый
+ 9 0
19 мая 2017 г. 17:15
Интересно, блондинка эта не повредила "технологическое отверстие", двигаясь задним ходом?
  • Оставить комментарий
  • Войти