Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка отдала 1,5 млн рублей встреченным на остановке «целительницам»
Или где- то читала ,или видела интервью, где банковский работник говорил о том,что если приходит пенсионер, который хочет снять большую сумму , банковский работник должен под каким то предлогом отказать , -"денег таких нет , придите завтра " ,сообщить руководству о подозрительном снятии наличность, почему Красноярские банковские работники с такой легкость отдают деньги пенсионерам.
Как можно снять со счета за раз полтора ляма?
Красноярца будут судить за обмен 405 тыс. поддельных рублей на настоящие видео! 76
+ 2 0
22 мая 2017 г. 17:47
Взять и снять. Лимиты существуют для бесплатных операций. Заплати комиссию и снимай сколько хочешь.
прийти в банк с паспортом
ooo e.в.
+ 0 0
23 мая 2017 г. 09:22
только заказать за день,сразу только 200 тыщ выдать могут и то если они есть,это в сбере
у меня другой опыт, но спорить не буду.
наверное, где-то нужно и загодя заказывать
Доктор Айс e.в.
+ 2 0
22 мая 2017 г. 15:25
и еще рассказать про это всем знакомым)
Почему не написали национальность "целительниц"?
Тобиас Дарья
+ 0 0
22 мая 2017 г. 20:41
Приезжие, само собой, лкн
Буржуй Дарья
+ 4 1
22 мая 2017 г. 14:41
Так все и так знают. Как она бабусю вот вычислила это вот и интересно.
ВБюджет
+ 5 9
22 мая 2017 г. 13:35
Отменить пенсию и все субсидии пенсионерам! Давать продовольственные карточки и из бюджета оплачивать их коммуналку. Они не тратят деньги. Деньги лежат под ковром или в банке мертвым капиталом. В итоге вот такие истории. Щас ее здоровье еще хуже станет от всей этой истории. От денег пенсионерам только зло!
Модератор ВБюджет
+ 1 0
22 мая 2017 г. 21:36
А на пенсии в гос думе оклад повысить
Бертран де Борн ВБюджет
+ 1 0
22 мая 2017 г. 16:04
Ну-ну. А если мошенники обманут, скажем, слесаря-сантехника или комментатора Ньюслаба, то отменить зарплату сантехникам и комментаторам. Это я, разумеется, ерничаю, но вам, сеньор ВБюджет точно надо деньги запретить, чтобы нечем было интернет оплачивать.
Болванчик Бертран де Борн
+ 0 0
22 мая 2017 г. 20:25
Ты-то братца-то наколол на башли, а других поучаешь.
Никак не пойму откуда на земле сибирской столько пенсионеров-миллионеров в маразме? Может, им пенсии администрация Трампа выплачивает?
Мордвин. летис
+ 1 0
22 мая 2017 г. 21:56
враньё. такое пишут что бы показать что деньгами старики обеспечены. как про долбанную б. лену.
Болванчик летис
+ 1 1
22 мая 2017 г. 20:24
За мужей-фронтовиков получают. Там по сорок тысяч с лишним в месяц капает. Хотя, если честно, то не понимаю-при чем здесь жены, если фронтовик почил в бозе? А ведь есть и вторые жены, которых после войны к себе фронтовик приблизил.
1234 Болванчик
+ 0 0
23 мая 2017 г. 08:22
Моей бабушке 91 год, она жена фронтовика, работала в тылу, получает пенсию 25тр..причем это точная информация т.к.она уже не ходит и получает моя мать за нее на почте, сама лично видела эту опись из чего состоит пенсия, о каких сорока вы говорите не понимаю!!! И эти 25 как раз уходят на памперсы для нее и кучу лекарств.. Вот если бы дед жил до сих пор, у него бы была пенсия тысяч 50..
Болванчик 1234
+ 0 0
23 мая 2017 г. 11:50
Там не так все просто, многие не знают своих прав. Для начала нужно получить удостоверение вдовы участника ВОВ. А если вышла повторно замуж после смерти фронтовика, то все, балалайка. И вообще, есть целый федеральный закон, который регулирует эту тему.
1234 Болванчик
+ 0 0
23 мая 2017 г. 14:15
Ради интереса спросила из чего состоит пенсия моей бабушки..Удостоверение такое есть и получает прибавку к пенсии за то что она вдова ВОВ - 500рублей!!! 1500р. за то что Ветеран труда! Бабушке 91 год.. а нам и не дожить наверное до будущего пенсионного возраста..а с такими пенсиями не есть, не пить, а платить за ЖКХ и лекарства.. Вот вам и законы, когда в Европе старички отдыхают в свое удовольствие, и на пенсию могут многое себе позволить, обидно за наших родных, которые пахали всю жизнь и натерпелись в военное время.
"нужно советоваться с членами семьи, а также не слушать незнакомцев на улице." Ага, объясните человеку на 50% в маразме, считающего родственников самыми большими врагами и охотниками "за наследством", а незнакомых аферисток - добрыми самаритянками.
красноярец недавно YS
+ 0 0
22 мая 2017 г. 22:38
дак вы сами такими в старости будете)))
Фрекен Бок YS
+ 3 0
22 мая 2017 г. 15:53
подтверждаю, было подобное.
77-летняя жительница Кировского района с заявлением о хищении 1,5 миллионов рублей...... Вот она..... статистика откуда берётся....
Васякин Жорик
+ 6 1
22 мая 2017 г. 13:41
теперь у кремля есть лишний повод повысить пенсионный возраст до 70 годов ...
Да, богатые пенсионеры у нас в крае!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти