Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сотни красноярских предпринимателей вышли на митинг против сноса павильонов
Постараюсь объективно—безусловно,убожество вроде того,что есть между остановками "глазной центр" и "медакадемия",быть не должно.Архитектурный облик ларьков должен гармонично вписываться в городскую среду.С другой—совсем убирать ларьки нельзя,потому как торговые сети тогда в конец охренеют!Согласен,в ларьках качество и цена товаров достаточно хреново,но есть и исключения—фрукты например,у армян они гораздо лучше,чем в сетях.Все надо с умом делать!
Антонина
+ 2 4
25 мая 2017 г. 15:17
Этих борцунов надо было разогнать нацгвардией. Какие они бизнесмены и предприниматели? Громко сказано - барыги чистой воды. К тому же нечистоплотные. Давно пора убирать их убожества с улиц и дворов.
Кимано Антонина
+ 3 1
25 мая 2017 г. 15:48
полностью согласен. Када барыга стоит за прилавком - можно ходить, как тока раскрутился за мой счёт, за мой же счёт нанимает продавцов чтоб я опять каждого учил тому что мне надо, а ентот нанятый на мои же, изначально, деньги продавец обманывал менгя и подсовывал просрочку не протёртую от пыли
Павильоны временные сооружения и их владельцы должны были отдавать себе в этом отчет, рано или поздно их уберут. Конечно хорошо что они могут выйти высказать свое мнение, но в этом вопросе полностью на стороне властей, еще бы кого-нибудь посадить кто разрешения, где попало на их установку подписывал, но это так мечты...
А вы жили на магазином?Не над тем,который по проекту,а над тем,который потом узаконили?Постоянный шум от холодильников,шум от покупателей-продаванов.
Мирослава житель
+ 3 1
25 мая 2017 г. 14:53
Я живу, ну что могу сказать, муравьи ходили по квартире табунами, но мы их протравили, теперь не захаживают. Но это вопрос не удобства под окнами гипера, а вопрос поросячьего отношения к своему бизнесу самих предпринимателей. Ну вот свиньи они. А в целом то, если бы соблюдали чистоту, очень удобно, такой ассортимент товара под окнами. Я не против павильонов, они кому-то думаю нужны и пусть будут, но в жилых районах в шаговой доступности. А зачем нам Шанхай на Центральных улицах. Тем более ,что красивых, ухоженных павильонов реально мало.
Кимано житель
+ 0 1
25 мая 2017 г. 11:35
это в савецкие времена было удобно жить над универсамом или магазином.
Сейчас чем дальше, тем лучше - больше кислороду и меньше химаря наберёшь.
Сейчас и на асфальтированной улице жить не хочется - понаедут всякие
первые этажи домов под магазинчики...а так ларьки это анохронизм...надо поскорее избавляться от этого уродства...почему то все славяне ...а где же товарищи с кавказа...акбулат и толокно да это враги красноярцев...это не секрет...но...из вас никто неходит на выборы...и получается что такие отбросы общества становятся главами губерами министрами...долой ларьки
на самом деле после сноса этого гнилого бизнеса торговля постепенно станет лучше, магазинчики откроются на первых этажах и все станет очень и очень цивилизовано. СНОСИТЕ!!!
Время вперёд !
+ 2 2
25 мая 2017 г. 11:03
Вместо горлопанства лучше бы начинали вещи паковать.Банки в один мешок,крупы итак в мешках.Хозяевам только плюсы одни от этого! Теперь им можно с год продукты не покупать,деньги не тратить.Пока своё доедят могут зубы сточить.Значит к стоматологу пойдут и на сэкономленные деньги от покупки продуктов будут лечить зубы.Значит стоматологи заработают больше и больше смогут тратить!Вот так и закрутится экономика
Виталий
+ 5 15
25 мая 2017 г. 10:07
Ларьки это в первую очередь - шаговая доступность.
Снесут и кому лучше станет? Чтоб купить бутылку минералки или булку хлеба придется (минимум) за пару кварталов до ближайшего супер(гипер)маркета топать(ехать). и там еще полчаса в очереди париться, потому, что из 10 только 2 кассы работают.
Гипермаркет хорош для затаривания продуктами на неделю(месяц), но не для разовых мелких покупок.
Прежде чем выступать за снос подумайте о последствиях.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кимано Виталий
+ 7 5
25 мая 2017 г. 10:23
Сынок, пора взрослеть и не бросаться в крайности. В суперы и гиперы не ходи - они для нищебродов и космонавтов. В ларьки, в которых хозяйчик корону напялил и вышел из за прилавка - тоже не ходи. Если это не спец ларёк/павел, например чисто хлебный или овощной, без кошачьего корма рядом с хлебом.
В спец магазы ходи, или в магазы в которых в каждом отделе свой продавец. А если 1 км тебе некогда идти и хочется в интернет поиграть, то велик одень - пулей домчишь, а зимой на велике ещё и жарче чем пешкарусом
Читатель
+ 9 4
25 мая 2017 г. 10:05
Ларьки это грязь, мусор, анти-санитария, практически всегда высокие цены и серое предпринимательство. Вопрос, а оно нам надо? В некоторых дворах вообще не пройти, стоят один на одном... ВСЕ ПОД СНОС БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ!
  • Оставить комментарий
  • Войти