Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Звезды эстрады споют в центре Красноярска по приглашению мецената
Александр
+ 4 0
29 мая 2017 г. 16:22
Уж про кого кого, а про Совмена постеснялись бы гадости писать. Съездите посмотрите на детский дом, построенный на его средства, пообщайтесь с ребятишками. И много других светлых дел.
По мне так лучше быть богатым и меценатить, чем быть богатым и скрягой. Зависть плохое дело..
Легче верблюду пролезть в игольное ушко, чем богатому попасть в рай, хотя это мусульманин.
Светлана Совмен
+ 2 3
29 мая 2017 г. 14:51
Зависть ! Самый страшный грех ! Господа ! Завидуйте молча и радуйтесь , хоть кто то , для народа делает добрые дела ! Вот мразиши ! Я в шоке от таких разговоров ! Бог вам всем судья!
Светлана Совмен
+ 3 2
29 мая 2017 г. 14:46
Офигеть ! Не делая людям добра не получишь зла , во ослы песец !
Антонина
+ 3 2
29 мая 2017 г. 14:11
Лучше бы мицинат пригласил к нам Димачку Билайна, он так душевно исполняет!
хорошо меценатить на уворованное народное достояние.... можно и закинуть народу кость в будку, чтобы гавкать не начал.
Мы культурные ценности ценим,
Но не знаем, куда их денем.
- Чтоб реально учесть этот фактор,
Пусть подарят артистам трактор!
Мишган yuriks
+ 0 0
29 мая 2017 г. 16:21
логичнее:
Пусть артисты подарят трактор
Наколол народ на акциях золоторудное "Ветренское" Усть - Кемчуг, теперь меценат
Ну вот, нашлись и знатоки,
Что знали с золотом подвалы.
- Тогда играли в поддавки,
Теперь играют в поддавалы!
Оказали Хазрету мы честь -
Сервер разной фигнёй загрузился.
Жаль, Совмену стихов не прочесть -
Он бы, точно, в ответ прослезился!
Дай бог здоровья!
Совмен - известный меценат,
Он у судьбы - счастливчик.
Отрыл он в Енисейске клад,
И до сих пор, как живчик.
Он "Полюс золото" к рукам
Прибрал, пока все спали.
- И поделом вам, дуракам,
Зря языком трепали.
...Учись, у старших, поцаны,
Без зависти и фальши.
- Бери задаром полстраны,
И меценатствуй дальше!
Но годы взад не повернёшь,
- Здесь поднимаю бровь я.
С собою злато, не возьмёшь.
- Дай бог ему здоровья!
тоже с района
+ 2 2
28 мая 2017 г. 13:47
Начал читать новость и остановился на "....подарок красноярцам в зоопарке..."Что-то дальше не дочитал
Меценат, лучше бы помогли погорельцам, а то дни рождения празднуют, вот радость для одного и другого, два бая.
не стал
+ 6 2
28 мая 2017 г. 06:33
Хрущев маху дал не расстреляв Руденко. Настоящий враг был Руденко.Семичастный с Серовым предупреждали Хрущева о Руденко. Поэтому появились усмановы,абрамовичи,совмены,перцовичи,щелоковы,георгадзе,брежневизм.
Егор не стал
+ 3 0
29 мая 2017 г. 13:59
Ещё есть люди которые понимают откуда все началось! Согласен с Вами полностью. Кстати иногда думаю что связка Семичастный -Шелепин могли дать стране иной вектор развития будь мудрее и не придав НСХр. Но Истрия не терпит сослагательного наклонения от того и имеем то что имеем...
Буржуй Егор
+ 2 3
29 мая 2017 г. 15:11
Хрущев, во благодетель то. Частные подворья все извел. Налог на скот организовал. Крым задарил своим любимчикам. Поздно его стряхнули.
Егор Буржуй
+ 3 0
29 мая 2017 г. 15:29
Крым он не дарил! Это было перераспределений хозяйствующего субъекта , почитайте документы они есть в свободном доступе!!! Хрущев в страшном сне не мог представить что развалится ссср! Тогда не было средств подведения воды, электроэнергии , и мостов так как это возможно сейчас. Кто открыл ворота тюрем и лагерей и сотни тысяч вышли на свободу ? Благодаря кому первыми освоили космос? Кукурузу вы любезный забыли припомнить так вот знайте он ее внедрял как кормовую базу для скота- столько молока и молочных продуктов которые появились на прилавках обязаны именно кукурузе! Именно из недозревшей кукурузы и формируется та кормовая база которая позволяет круглый год иметь не снижаемые объёмы молока независимо от времени года. Кто людей переселил из нор и трущоб в хрущёвки ? Да были ошибки , да у него руки по локоть в крови -при сталине по другому было нельзя, была система... А кто вернул крестьянам паспорта которые при сталине отбирали у тружеников села? Он совершал ошибки так как страна огромная и проблемы гигантские. Учите историю , а потом лезьте со своими умозаключениями! Ничего личного только факты... Брежнев и загнал страну вместе с Андроповым...
Буржуй Егор
+ 0 0
29 мая 2017 г. 16:34
Не загнал бы, то до сих пор бы по очередям стояли.
отправить артистов в канск, лесосибирск, тиличет. пусть споют на пепелище. утешат народ
Однако же конь
+ 4 1
28 мая 2017 г. 17:55
А было уже такое. На СШГЭС приезжали столичные артисты. Танцы на могилах
Варум и Агутин... Вот их-то недоголоса мне лично меньше всего хочется слушать.
...в своих кругах он будет говорить --на моем день рождения весь город гулял!!
Бурханович тоже меценат . Эти меценаты сначала любят, любят, а потом и поимеют, народ то оболванен.
Теодор Н
+ 7 7
26 мая 2017 г. 21:42
А нафига ему народ покупать? Он не политик... И что значит "задёшево"? Костя тоже может так? Я думаю лимон рублей уйдёт на всё, минимум... Это "Дёшево"?
Беглый узбек не такие речи толкал а потом в Англии осел с деньгами а здесь совМен и родина его и народ не здесь , думаю бизнес ничего личного здесь его не держит.
"Как задёшево купить народ"?? Думай Холмс , думай
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти