Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Очевидец не пустил опасного водителя на рыбалку
Молодец! Спас человека скромного на Жигули.
Еще 10 суток будут кормить на халяву. Транспортные средства у таких надо просто изымать.
сынок и маму люблю
+ 2 6
1 июня 2017 г. 11:46
Был бы еврей сказал бы:"мне мама тихо говорила"
веня сынок и маму люблю
+ 5 0
1 июня 2017 г. 12:07
таки, не надо трогать коренных сибиряков
сынок и маму люблю веня
+ 4 3
1 июня 2017 г. 12:25
Живите .кто же вас трогает?У меня брат родился и уже умер на этой коренной земле.Хочешь поговорить об этом?Хочешь узнать кто он?Полотенце захвати чтобы не вспотеть!Спасибо гугалу(проклятым америкосам-пендосам)за то.что не дают совершать очевидные ошибки.
Паха южный
+ 34 2
1 июня 2017 г. 11:15
Сибирь - тюрьма народов. Привыкли жить по понятиям, Человек нормальный поступок совершил. Спас по крайней мере это пьяное чувырло. Утоп бы по пьяни и все дела. Или еще хуже наехал бы на невинных людей. А без вертухаев и воров еще несколько поколений точно у нас жить не будут. Впереди застой с дряхлым руководством
сынок и маму люблю Паха южный
+ 4 2
1 июня 2017 г. 11:38
А мне мама говорила(и это не шутка)сюда ссылали людей.Уезжай сынок отсюда.
йцукен сынок и маму люблю
+ 7 8
1 июня 2017 г. 11:46
фигово ваша мама историю Сибири знает. люди сюда сами шли, кто то за землей, как например при столыпине, кто то за богатствами тайги - пушниной, золотом, а кто то от царской "милости" бежал.
сынок и маму люблю йцукен
+ 5 4
1 июня 2017 г. 11:48
Я не и мне ну нужно и мне.....................Просто у моей мамы два высших образования........Ну так.У Вас возможно три.Ну дай Вам Бог счастья!
Однако же Паха южный
+ 5 2
1 июня 2017 г. 11:27
Эт точно! Не везет России, одни старцы управляют. Ну хоть бы менялись...
Стук-стук-стук! Наш человек!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Олег Буржуй
+ 24 1
1 июня 2017 г. 11:01
Искренне желаю тебе встретиться с пьянью на дороге. Желательно лоб в лоб.
Однако же Олег
+ 6 5
1 июня 2017 г. 11:29
Правило бумеранга забыл? Все пожелаемое возвращается
мразь Мелонав Буржуй
+ 15 8
1 июня 2017 г. 10:56
Конешно это ваш человек!Вы такими дорожите!А мы нет!Мы -будущее ,будущей России! Без вертухаев и воров! Вы как нибудь ,между собой варитесь в одном котле!
  • Оставить комментарий
  • Войти