Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Очевидцы ДТП с погибшим ребенком рассказали, на что отвлекся сбивший его водитель автобуса
сейчас все:) смотрят на светофор или вообще никуда не смотрят. Все:) пошли и я пошел:) Привыкли что за рулем только взрослые умные дяди с гаражами были.. А сейчас то куча бичей без гаражных за рулем
Раньше меньше пешиков сбивали, потому что пешики не смотрели на светофор. Совершенно пофик было какой свет горит. Я и сейчас детям на Калинина запрещаю увлекаться световыми сигналами, потому что там много кто на красный пролетает. Говорю смотрите машины, светофор не задавит - неча на него пялиться
Сегодня случайно видел этого водителя, был на грани суицида, думаю "батюшка" вразумил его. Соболезную родителям. И водителя жаль, оставшуюся жизнь с этим жить.
Как всегда я прав. Отменить все светофоры,переходы и гибель людей Прекратится мгновенно!!!!!!! Включится защитный механизм Индивидуального Выживания!!!!!!!!!! Каждый человек Будет Охранять Себя и Свою Жизнь!!!!!!!! Водителям сбившим человека-Пожизненно!!!!!!!
бомж режим
+ 5 0
10 июня 2017 г. 00:38
ну ты и дурааалей!!!
однозначно
+ 0 6
9 июня 2017 г. 11:06
Козла на пожизненно или автобусом всечь как он убил ребенка.
отвлекся? ну это не плюс в карму на суде
вывод: 22рубля важнее чем чьято жизнь и собственная свобода
По мне так кондуктор виновата, какого черта у неё не было разменных денег и она водителя отвлекала?
очень тяжело было среагировать на автобусе.виноваты дети(((((
Показать комментарий Скрыть комментарий
бабка volchek zloi
+ 2 3
9 июня 2017 г. 03:10
Повезло водителю, что просто переход для пешеходов, а если бы был перекресток то мог бы ехать другой автомобиль и автобусу, наверное мало не показалось, в том числе и самому водителю. Кто тогда в этом случае был бы виноват?
Виноваты и водитель, и пешеходы! Один не смотрел, куда ехал, другие не смотрели, куда бежали!
саня дальнобойщик @
+ 2 2
9 июня 2017 г. 21:43
Виноват полностью водитель и точка , ещё раз пишу для упоротых , автомобиль средство повышенной опасности , и когда садишься за руль будь всегда начеку , так как на дороге могут быть дети , а детям свойственно вести себя иначе , в данной ситуации гастрик проскочил на мигающий желтый, вывод: он должен был знать что кто то в данном случае дети , могут на три секунды раньше шагнуть на переход , а он скотина ещё газку поддал чтоб успеть проскочить ВИНОВАТ 100% и точка.
Виноват конечно водила, т.к. перед ним была свободная дорога, и детей можно было увидеть издалека. Опытный, внимательный водитель обращает внимание даже на детей. стоящих на тротуаре около светофора. Неизвестно. что им в голову может придти. Не только автомобиль - источник повышенной опасности, но и дети тоже. Сегодня была свидетелем, как один придурок лет 13-14 (по другому не назовешь), на светофоре Дубровинского/ Диктатуры, вприпрыжку, со смехом поскакал через дорогу на начинающий красный.
Жека ля
+ 21 1
8 июня 2017 г. 22:28
Да не только на детей, я вообще когда вижу что на обочине стоит кто нибудь или кто нибудь выезжает с прилегающей самопроизвольно ногу убираю с газа и на тормоз перекладываю на всякий случай,иногда притормаживаю немного!! и один раз удалось избежать дпт с выезжальщиком слепым!! А тут на этой шаланде летит и не смотрит на дорогу, слов нет
Wha Жека
+ 8 0
9 июня 2017 г. 14:34
Насчет не смотрит на дорогу:
Переходил однажды дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, половину дороги перешел, на другой половине смотрю - такси едет, и я вижу, что таксист на дорогу совсем не смотрит, полез куда-то в карман. Понимаю, что он меня просто не видит. Остановился, пропустил его. И только когда он уже мимо меня проезжал, поднял глаза на дорогу и было видно, что он аж сам офигел от того, что если б я не остановился, он бы меня сбил.
Я к тому, что живем мы в большом городе, и от ошибок и различных стечений обстоятельств не застрахованы. В этом случае все сложилось фатально: водителю стоило смотреть на дорогу, пареньку стоило дождаться зеленого или, по крайней мере, не бежать, а пассажиру автобуса стоило подготовить мелочь для поездки в автобусе.
Ну накажете водителя, а по факту.... перекресток останется, сейчас с балкона просмотрел несколько циклов светофора, все летят под желтый, на пешеходном даже никто не думает тормозить, нужно делать задержку однозначно
вагончик
+ 2 14
8 июня 2017 г. 19:49
как это не грустно но нефига водиле не будет,
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жека вагончик
+ 7 1
8 июня 2017 г. 22:25
у меня приятель на трассе,вне населенного пункта ночью,в снегопад сбил тетку шедшую по средине дороги, так пол года таскали на разные экспертизы и чуть не впаяли!!!
саня дальнобойщик Жека
+ 3 0
9 июня 2017 г. 21:35
При чем тут твой приятель ? ситуация кардинально отличается .
Жека вагончик
+ 8 0
8 июня 2017 г. 22:24
еще как будет!!
Читал эти глупости...
+ 2 10
8 июня 2017 г. 19:41
Странно, что для вас это странно. Хотя, судя то тому, чего вы там понаписали - ничего странного....
Как я уже написал в предыдущих постах: только водитель виноват. Странно, что кому-то хватает ума становиться на его сторону.
гарик luogo
+ 8 2
8 июня 2017 г. 23:41
они себя примеряют на это место. видимо упоротые твердолобые гонщики.
Жека luogo
+ 14 3
8 июня 2017 г. 22:23
таким же упоротым,любителям пролетать перекрестки на красный,желтый!!
Русский
+ 27 4
8 июня 2017 г. 18:47
Пешеходный переход. какие оправдания...
гарик Русский
+ 5 8
8 июня 2017 г. 23:39
пассажиров же рассчитывал. оправдать. пешеходов посадить ибо нефиг ходить по улицам. водителю-премию.
город неадекватов
Карлсон вернется
+ 19 4
8 июня 2017 г. 18:46
Надо обязательно лишать перевозчика патента за такие вещи.
Или и на этот раз с рук сойдет?
Виноват водила, будет сидеть и точка.
  • Оставить комментарий
  • Войти