Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске нарушительница погибла под колесами машины молодого водителя (видео)
Молодо-зелено, в молодости мало кто осознает что машина это не игрушка
Бертран де Борн Сеня
+ 1 0
13 июня 2017 г. 17:49
А что нельзя перебегать на красный свет перед близко идущим транспортом - этому еще в детском саду учат!
"Молодого",а почему не сказали какая у него была стрижка? Какие на нём были стринги?
Администрация всея Земли!
+ 1 0
12 июня 2017 г. 22:25
Хватит нас травить продуктами с химической добавкой!
Редакции НЛ
+ 5 11
12 июня 2017 г. 22:15
У вас лицензия СМИ а не ваш личный блог. У вас четко прослеживается дискриминация социальной группы пешеходы. Сужу позаголовкам. Нарушителя задавили, нарушительницу сбили и т.д. Но во всех ваших новостях и вина водителя. Пишите уж тогда нарушительницу сбил нарушитель. Так как водитель в такой ситуации явно будет виноват например в 10.1 ПДД. Не верите, посмотритесудебную практику
Лом Редакции НЛ
+ 2 1
13 июня 2017 г. 09:34
Совершенно верно, пункт 10.1 ПДД перевешивает все нарушения пешехода, человек погиб кто то должен отвечать. Прокуратура будет требовать наказания, реальный срок могут не дать, а могут и дать. Финансовые потери неизбежны.
Тарантино Лом
+ 9 2
13 июня 2017 г. 10:00
Пора убирать эти дискриминационные пункты ПДД! Перед законом должны быть все равны: и водители и пешеходы, и натуралы и гомосексуалисты! Выбежала на красный свет, вменяемая - значит должна отвечать за свои осознанные, противоправный поступки!
А водитель - не обязан думать за каждую идиотку! Свободу водителю!
Что это за "гражданин земли"не верю что нормальный человек такое может.писать возможно сами адм пишут похоже их записей здесь много как артисты сами себе письма пишут
Денис екх
+ 2 0
12 июня 2017 г. 15:19
Мои сообщения вообще удаляют
Я сам водитель и когда светофор моргает я притормаживаю ты прав мигает для ВОДИТЕЛЯ
Я конечно не оправдываю но нужно быть людьми, мне и парня этого жалко, ничего от него не нужно он уже все сделал со своей стороны ещё и сам пострадал
Погодные условия, темное время суток, выбежала на красный свет, женщина конечно неправа.Проведут экспертизы, тормозной путь замерят, куда весы Фемиды качнуться так и будет, побегать по прокуратурам водителю придется однозначно, похороны тоже оплатит. А там как повезет, не все так просто.
Что то моледеж косячить часто стала права.им не.давать да еще где.объективность теперь женщина виновата в другой раз в.такой же.ситуации виноват водитель
Показать комментарий Скрыть комментарий
Русский
+ 32 13
12 июня 2017 г. 12:55
Не пишите чушь. Человек погиб
гарик Русский
+ 2 5
12 июня 2017 г. 15:14
не тут пишешь о сочувствии и благоразумию. В этом смысл жизни тут у многих. как ещё не остановились и не добавили? на красный же шла
гражданин Земли Русский
+ 9 13
12 июня 2017 г. 13:12
Что в этом особенного? Сегодня она, завтра ты, я.
Мордвин. гражданин Земли
+ 8 6
12 июня 2017 г. 13:16
Все там будем...
Вася Мордвин.
+ 13 5
12 июня 2017 г. 15:40
Будем то будем... но людей не надо унижать... милосердия совсем нет - один эгоизм.
Фригги Вася
+ 19 2
13 июня 2017 г. 08:20
а тетка не эгоистка? в условиях плохой видимости, на мокрой дороге пошла на красный в достаточно плотном потоке машин, потому что"Я так хочу" . В результате ей-то уже фиолетово, а водила травмирован ни за что, да еще есть много шансов на поселение съехать
йцукен Вася
+ 4 12
12 июня 2017 г. 20:45
мне лично абсолютно пофиг на посторонних незнакомых людей. в мире постоянно кто то погибаеи, почему эта тетка заслуживает сожаления и милосердия?
Тетке туда и дорога. Самоубиласяма
Суслик Сусликович
+ 6 14
12 июня 2017 г. 12:49
А кредит он за машину выплатил? Тётке бы надо лучше по крыше погулять или по мосту или по береггу реки.
Мордвин.
+ 15 3
12 июня 2017 г. 12:09
им не повезло обоим. но тётке вообще непруха.
Экстр Мордвин.
+ 50 6
12 июня 2017 г. 13:06
Непруха что в дождь и плохую видимость ломанулась на красный? Непруха при рождении Ее была - мозгов не досталось.
гарик Экстр
+ 7 27
12 июня 2017 г. 15:10
странный комент. ты случаем специально не ищешь кто не там и не так переходит? чтобы задавить.
а если ребёнок ненароком выйдет?
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти