Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев приглашают прибраться на тропе «ГТО»
всеравно на след день почетный гражданин егоров опять кучу отходов там выкинет.
Начальник
+ 1 2
13 июня 2017 г. 18:31
Гремячая грива, Серебряниковское озеро, это точно Красноярск? 40 лет живу об этих местах не слышал.
люди сами все засрали а некоторые вайдотят про какуюто халявную рабочую силу. ищут желающих потому что тех кто сорит хрен куда подпишеш. ани только гадить гаразды и про халявную силу арать гаразды
Красноярец
+ 6 0
13 июня 2017 г. 13:53
Вообще-то 14 июня рабочий день.
Абамка Красноярец
+ 5 1
13 июня 2017 г. 14:11
бездельников-хипстеров полно
Коль Абамка
+ 3 1
13 июня 2017 г. 14:14
хипстеры только гадить умеют, они убираться не пойдут
d_A_y Коль
+ 6 0
13 июня 2017 г. 15:10
у того озера шашлыки жарят и всячески срут автомобилизованные граждане, никак не хипстеры
Ну чё за люди! Как бросать после себя мусор - толпами по лесам бродят, шашлыки жарят! А доброе дело сделать - палкой не выгонишь, но как поныть - все горазды!
Вот не гадили бы в лесу - и не надо было бы за вами убираться! Тьфу!
Сосед Сева
+ 4 4
13 июня 2017 г. 13:40
глупый ты Севочка(
Вот она - рабская психология: моя хата с краю!!!!!... ..-И пока мы не выдавим ее из себя (пусть по капле, пусть с кровью и с гноем), мы не очистимся, не очистим себя и свою землю!!!
Стыдно дорогие товарищи, стыдно!
-Наверное забыли слова выдающегося деятеля чехословацкого коммунистического движения, писателя, критика и журналиста Юлиуса Фучика. (Национальный герой ЧССР. Член КПЧ с 1921) . А я вам напомню!
Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать; бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете.
Покажите пример Сева
+ 1 1
13 июня 2017 г. 19:00
Дорогой Сева, все правильно. Начните вы, например , компанию по посадке Дерипаски и Мельниченко. Как они гадят в крае не надо рассказывать? Власть ничего не делает, а Люди наверняка поддержат. Там тонны очень опасных отходов. А здесь что воевать и осуждать?
Могучий и вонючий Сева
+ 2 3
13 июня 2017 г. 13:34
кто гадит, тот пусть и убирает
Могучий и вонючий Сева
+ 1 3
13 июня 2017 г. 13:34
за мной убираться не надо, я по лесам не хожу
Могучий и вонючий
+ 4 7
13 июня 2017 г. 11:58
Они реально народ за дураков держат?
Могучий и вонючий
+ 6 6
13 июня 2017 г. 11:57
Всем, кто поможет прибраться, бонус — прогулка по Серебряниковской тропе. ХА-ХА-ХА!! ШИКАРНЫЙ БОНУС
Могучий и вонючий
+ 6 8
13 июня 2017 г. 11:56
опять нахаляву ищут рабочую силу? а деньги то по ходу выделили на уборку. Выделенные деньги опять пойдут по карманам, а народу за бесплатно трудиться? А что город сделал для этого народа, что народ им должен вдруг стал?
фыва Могучий и вонючий
+ 0 0
14 июня 2017 г. 19:38
Вы в своем уме? Какие деньги? Какая рабочая сила? Причем тут город? Обычная помощь природе которая мучается от загадивших все "отдыхающих".
  • Оставить комментарий
  • Войти