Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мошенники нанесли урон страховщикам в десятки миллиардов рублей
Да конечно, самый лучший выход это повесить эти суммы на остальных клиентов, а вот навести порядок сложно и не интересно в общем Россия, что государство что бизнес все через ж....
Как раз собираю документы для очередной претензии по ОСАГО - занизили выплату в 3 раза.
До этого три года назад точно так же полгода судился ради получения честной компенсации, которой в итоге все равно было недостаточно для ремонта.
Считаю ОСАГО легализованной схемой мошенничества, чьи интересы власть явно ставит выше интересов граждан.
Врут, нагло врут. Смотрите внимательнее ежегодный отчёт РСА он в открытом доступе.
Называть объем выплат убытком и есть самое настоящее мошенничество.
Спаситель нации
+ 13 0
15 июня 2017 г. 19:34
Чёто я не понял, раз 40 лярдов вывели и их ньюслаб обзывает мошенниками значит есть решение суда? Или как? Тема не раскрыта.
Думается если бы захотели то в три секунды всех мошенников за горло взяли. Без коррумпированной составляющей никто реально не сможет этим заниматься на долгосрочной основе.
Бывалый Лом
+ 16 1
15 июня 2017 г. 19:21
нет никаких мошенников, есть страховые не выполняющие обязательства и есть юристы и суды по закону их за это наказывающие
Можно и такую новость сделать. Будет актуальнее:
Страховщики нанесли урон простым гражданам при навязывании доп. услуг на сотни миллиардов рублей.
аываывав3
+ 13 0
15 июня 2017 г. 18:44
если бы было не выгодно этим бы никто не занимался. и если знаете про мошеничество че заявы по каждому случаю не пишете не сажаете и не взыскиваете ущерб а переносите на потребителей эти убытки?
245 мошенников в каждом городе страны.
Ого! Где получить образование такого мошенника? В год по 40 лярдов. Один лярд - это тысяча мильёнов. 40 000 мошенников заработали мильён в год.
Чёта сказочно слишком, наверное врёт.
Могучий и вонючий
+ 6 6
15 июня 2017 г. 17:53
ниче страшного! мошенники нагрели мошенников, закон бумеранга
Небожитель
+ 21 0
15 июня 2017 г. 17:53
Уже изменили же, что опять не так? Натуральный ремонт по ОСАГО внедрили, где опять "не срослось" ? Нет никаких убытков у страховщиков, рыно попилен, все пухнут от бабла.
Не иначе под это повидло опять готовят повышение тарифов! А насчёт мошенников - это они о решениях судов?! Я считаю судейскому сообществу надо подать в суд о защите чести и достоинства!...
НЛ, вы уверены, что информация, которую вы выдали, правдивая? Вы ее хоть проверяли в части "убыточности автогражданки"?
Бывалый
+ 30 0
15 июня 2017 г. 17:03
особенно прикольно слушать крики про автоюристов мошенников, при этом про суды которые их требования удовлетворяют и эти решения устаивают во всех инстанциях ничего не вопят
Бывалый
+ 34 0
15 июня 2017 г. 17:01
опять под это дело тарифы поднимут?
страховщики эти еще те мошенники, одно только навязывание непонятных страховок дополнительных чего стоит
  • Оставить комментарий
  • Войти