Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейские ищут жертв грабителя из социальных сетей
ханурика фото есть-а где сама красавица
Дайте мне бинокль
+ 1 0
17 июня 2017 г. 07:11
Да это какой-то бармалей с бородой, бороду сбрил тутушки смысл и вы его уже не узнаете.
вопрос Дайте мне бинокль
+ 0 0
17 июня 2017 г. 07:42
Титушек вообще без сожаления нужно вразумлять-объяснять им что они тупые,как они не правы.Что же правда?
Да он таких баб кучу развел. Некоторые даже детей нарожали от него.
и вот на такого ханурика с татушками запала? дура-дура-дура. даже если оголодала по сексу, то всё равно нельзя быть такой дурой
фу баба с гнильцой, непонравилась взял шмотья пару и ушел, сразу заяву катать побежала. человек жизнь испортить захотела. измельчали бабцы фууу
Ага, работу мужчинке не оплатила...
Только что то тариф высоковат
Шнобель Суслик Суслик
+ 3 2
16 июня 2017 г. 15:45
Кому ты здесь за тарифы задвигаешь, у тебя же все на уровне инстинкта. Кто первый в полях поймал, тот шкурку на загривке и прихватил.
Автоледи Зека
+ 8 0
16 июня 2017 г. 13:58
Ага, компенсацию за проезд на автобусе до нее и обратно.
Всегда говорил, соцсети - зло!
комментатор Дед
+ 1 0
17 июня 2017 г. 07:21
Смотря что Вы там ищете!Если ищете человека который готов Вас съесть-то наверное кому-то это покажется злом.Лично я по машине,по ремонту квартиры,по любым бытовым вопросам нашёл столько добрых отзывов(способов помочь).что все Ваши кряхтенья по-поводу что интернет это зло- не уместны!Мягко говоря!
Шнобель Дед
+ 2 5
16 июня 2017 г. 15:43
Да ладно, старый, не причитай. Какое же это зло, там телочки без выкрутасов, с первой же встречной можно мутить по полной.
Автоледи
+ 33 4
16 июня 2017 г. 13:01
Видимо, у женщины все плохо, если после непродолжительной переписки сразу к себе домой приглашает.
Хотелось любви и романтики, а вон оно что вышло...
Шнобель Суслик Суслик
+ 2 3
16 июня 2017 г. 15:42
То ли дело с хомяком на Тытыше, да, Суслик? Поймал тебя Хомя и ништяк-шиштяк.
. Автоледи
+ 16 4
16 июня 2017 г. 13:10
Да жалко ее. Сколько предвкушений и какое разочарование.
  • Оставить комментарий
  • Войти