Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Должен быть строгий контроль»: Акбулатов проверил ремонт дорог
Не делают - плохо, делают - опять нехорошо. Бабки ворчливые, всё вам не так )))
а асфальтовые заводы он не проверит?? коптят без фильтров ужас просто!!!к черту такой ремонт дорог!
Тротуары на Ладушке от Новосибирской до Красной армии разбомбили так, что можно запросто ноги переломать. Уже неделю стоят, пройти от Красного Яра до дома - особый вид паркура. Всё для людей, ага.
"работа по замене бортового камня" - я чего то упустил в технологиях обустройства дорог?
Сомнительно все... В главном органе по надзору за АБЗ сидит девочка которая вообще не разбирается в асфальте, как скажут так и напишет, а ее помощники в пк дсу прекрасно подделывают документы... по факту «качество» уложенного асфальта сфабриковано...
Контроль контролем эта должность для близких и котролеров много всех мастей и ничего не дает главное сертификат качества выполненных работ и гарантия на какой срок, а так это просто выглядеть дураком и клоуном.
Если честно,то и правда как будто кто-то специально саботирует и не делает нормально .Для того чтобы власть в лице всех их подставить.Ведь вроде кладут(или ложат?)асфальт,но как-то неровно.Может лопаты у асфальтоукладчиков прохудились-стали кривые?Мне мэр нравится-говорит без бумажки,без запинки на всё отвечает.Саботируют завистники!
дешевки
+ 10 0
17 июня 2017 г. 00:36
Да напротив администрации при съезде с коммунального моста позорно положили - тачку трясет, колхоз, а что будет на окраинах? Мер - убирайся!!! В мирное время давят дома жителей гусеницами - это геноцид!!!
«Должен быть строгий контроль» - уж чья б корова мычала-то, а?!
Плохо читаю
+ 10 0
16 июня 2017 г. 20:07
Когда же наши дорожники научатся верхний уровень свежего асфальта с уровнем люков совмещать...
Папанов Плохо читаю
+ 2 0
18 июня 2017 г. 16:26
Никогда
Мой комментарий появится на сайте после проверки модератором.
Плохо читаю Эвенк
+ 2 0
16 июня 2017 г. 20:06
не факт...
Мордвин.
+ 5 1
16 июня 2017 г. 18:40
Откачу ! )
Мордвин.
+ 19 1
16 июня 2017 г. 18:40
Эдхам Шукриевич! Можно у Вас попросить разрешения, установить Ваше чучело в виде боксёрского манекена у себя в столовой, с Вашей помощью я денег побольше подниму.
Запишусь к Вам на приём за разрешением? Ну чисто как мордвин с татарином баш на баш , дашь на дашь- окачу! ))
Очередное бла-бла-бла .....
каждый год проверяют качество дорог и каждый год новый асфальт сходит вместе со снегом !
А Акбулатов все проверяет "качество" дорог ! Каждый год !
А что , выгодно : на ремонте хорошо можно заработать .Кому то .
  • Оставить комментарий
  • Войти