Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
12 частных детских садов в Красноярске получили лицензии
Мой ребенок ходит в частный сад по гос.программе. Около 9000 платит гос-во, 8000 плачу я. Я в восторге! Спокойно оставляю ребенка в саду, зная, что ребенок будет накормлен, поигран, все занятия проводятся в полном объеме. И не хочу переводить ребенка в гос.сад. Надеюсь, что программу продлят до исполнения ребёнку 7 лет.
комментатор
+ 0 1
21 июня 2017 г. 01:57
Мне интересно Путин своих внуков в частный дет.сад за тысячу пятьсот пятьдесят рублей сам отводит или договаривается с соседями?
КоТэ комментатор
+ 2 0
21 июня 2017 г. 07:08
А Вам даже в голову не приходит, что детей в сад отводят родители, да? Все на бабушек с дедушками свесили? Конечно, где времени на все найти, нужно и там х-ню какую-нибудь написать, и здесь...
для родителей это совсем не выход: за эти деньги в саду предоставляют только питание и безопасное нахождение. Никаких занятий с такими детьми не проводится вообще! все занятия, а не только дополнительные - за отдельную плату.
Плохо читаю Да уж
+ 0 0
21 июня 2017 г. 01:53
Да. За номинальную городскую компенсацию только минимум услуг по присмотру. Сопли подтереть еще подумают. Занятия в лучшем случае в ближайший муниципальный д/с таскаться на часик по утрам (если кто возьмется сопровождать через несколько кварталов, дорог). Одному фрукты в меню положены, другой манкой питается. За одним столом. И поди объясни ребятенку.
Сильно не продуманная программа. Но развитие есть потихоньку. Надеюсь, будут улучшать программу дальше. Для кого-то это уже какой-никакой вариант...
  • Оставить комментарий
  • Войти