Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев возмутила мойка автомобиля на территории детского сада
Асфальт вокруг машины мокрый. Как не стыдно, уважаемая заведующая, Тамара Михайловна ! Чем выше должность - тем больше вранья...
Мордвин.
+ 4 1
27 июня 2017 г. 19:01
разочаровывает меня глисков
Лучше подумайте, чем дети дышат, подумаешь машину помыли, не на площадке же для прогулок.
А в чем проблемы. Она не в мазуте. Пыль, да ее и ветром гоняет. Пара тройка ведер летом за пол часа высыхает и все как и не мыл.
Мордвин.
+ 8 3
27 июня 2017 г. 16:29
ну и что если и помыли машину? в частном секторе в городе живут люди и тоже моют машины и клали на таких умников. а в чём разница-в д/садике или в своём доме ?...
Делов-то - маффынку в дворе помыли, целых двести рублей сэкономили, не обращаясь на автомойку, по покрытию лакокрасочному тряпкой и песком пошоркали...
А если по-серьезному, то забивая болт на природу и экологию, не удивляйтесь, получая от неё в ответку режим чёрного неба, не пригодную для купания воду и прочие ништяки...
Сосед Местный
+ 7 1
27 июня 2017 г. 16:05
Воду непригодную для купания сделали когда гэс зафигачили первую. А раньше у парка был пляж
Арно Оганесян
+ 16 1
27 июня 2017 г. 15:26
Тухлый депутатишко, что кляузу настрочил, это еще не красноярцы.
бом Арно Оганесян
+ 3 12
27 июня 2017 г. 15:45
а что давай я тебе под дверь насру, посмотрим насколько ты не тухный)) а свежий
Арно Оганесян бом
+ 11 1
27 июня 2017 г. 15:48
Глистков, залогиньтесь) Что, зацепило?
Местный_
+ 0 0
27 июня 2017 г. 14:59
можно еще сказать что помыли Рукав Высокого Давления, расположенный на фото справа :)
Местный_
+ 7 3
27 июня 2017 г. 14:58
у воды есть свойство растекаться,натекло под машину.
А даже если и прошлись по машине отбойником что такого, грязь на машину приходит с асфальта и обратно ушла на асфальт- круговорот грязи в природе. Это же не мойка двигателя, с которого смывают тех. жидкости.
Не надо обобщать за всех! Меня это не возмутило. Сама частенько подмываю машинку во дворе дома, очень удобно кстати.
Я сам всегда мою во дворе. Соседи не сиксоты потому как сами грешат. Удлинитель выкинешь и пропылесосить можно. Ну а когда непогода или лень тогда уже на мойку.
Похоже ковер и стирали. На ровном месте нашли повод пожаловаться.
комс .
+ 11 9
27 июня 2017 г. 14:06
Взгляните на колёса! Авто по воздуху летел и колёс не замарал? Чистенькие! Ещё одна версия - авто живёт в д/садике, по асфальту не ездит.
хм комс
+ 7 0
27 июня 2017 г. 19:08
А слабО было Глискову заснять факт помыва авто в действии? А то на двух фото только стоящая машина, лужа, мойка и, кстати, ковер. Лужа, к тому же, прямо от ковра и начинается
У меня точно такая же чистая машина. Даже еще чище. И кроме того фотки с моющим злодеем нет.
патриот родного края.
+ 9 3
27 июня 2017 г. 13:53
товарисч с улыбкой моны лизы ошибся.
А куплен авто этой заведующей на деньги собранные с родителей!!! Пора бы ФСБ провести плановую проверку там, ну после филармонии
Злобурашка Суслик Суслик
+ 11 1
27 июня 2017 г. 16:31
Ну, для начала, эту шушлайку вполне можно купить и без поборов родителей. Ну, и до кучи, клевета - уголовно наказуемая штука)))
. Злобурашка
+ 2 1
27 июня 2017 г. 22:45
Суслик то не в курсе , что порой лишь бы ляпнуть - не канает
Так это наверное авто самой заведующей, а нянек заставила вымыть ее, иначе премии лишит. Зав садиками еще те феодалки
А почему бы не помыть бибику у администрации Красноярского края? Оригинальненько...
  • Оставить комментарий
  • Войти