Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Работник золотодобывающего предприятия пытался украсть золота на миллион (видео)
Да вообще уроды сами воруют вагонами и ездят на дорогих тачках с зарплатой 50 тысяч а полиции наплевать на это
Только больше 100 млн. Могут домашний арест,
Пока золото в земле лежит,оно государственное,как только его подняли,оно корпоративное(артельное).Нет у народа в реальности ничего своего.Мы голодранцы.
123 Денис
+ 2 0
29 июня 2017 г. 09:22
Ну сьездите в юар брильантики покапайте. Там даже не разбираются стреляют на месте.
А вообще кто наши природные богатства вывозит и завозит пришлый народец?
Пусть обещает радостный праздник
Нам Бог или черт.
Только стервятник, старый гриф стервятник
Знает, в мире что почем.
Видит стервятник день за днем,
Как людьми мы быть перестаем,
Друзей ближайших предаем.
Прикажет желтый идол нам -
И мчим навстречу безумным дням.
А грифу кажется, что крысы
Бегут куда-то по камням.
Вновь, вновь золото манит нас!
Вновь, вновь золото, как всегда, манит нас!
За нами гриф следит с небес,
Чтоб вновь найти добычу здесь.
И тот его добычей станет,
В чьем сердце пляшет желтый бес.
Вновь, вновь золото манит нас!
Вновь, вновь золото, как всегда, манит нас!
Александр
+ 16 0
28 июня 2017 г. 20:14
Если-бы как Маршалкина украл у государства. То есть у нас с вами. Отделался домашним арестом и измятием сотового. А тут впаяют по полной. Нельзя холопам бояр обкрадывать.
Дис Александр
+ 0 0
29 июня 2017 г. 17:33
"Бояре" это люто не любят!
Все нелегальное золото со времен СССР контролировали ингуши. Парень украл потому что была возможность украсть, соглашусь что продать его просто нереально ФСБ хлеб зря не ест. Посидеть придется при Брежневе могли расстрелять легко за такое.
Мордвин. Лом
+ 7 0
28 июня 2017 г. 19:46
мне 11 лет было когда Леонид Ильич дубу дал. мы даже классом плакали перед телеком-не навздрыв, но слезились глаза и сопливился нос. А ты откель про Лёню знаешь-древний такой или книжки читаешь?
Моя учительница тоже рыдала когда Брежнев помер, держала букварь с его портретом и искренне рыдала! Да! Сейчас о правителях так не скорбят
. Суслик Суслик
+ 4 0
29 июня 2017 г. 08:54
Не было в букваре портрета Брежнева. И у чиновников не висели его портреты. Ленин везде был. Портреты и бородатые бюстики стояли.
Мордвин.
+ 11 6
28 июня 2017 г. 19:07
А мне жаль парня.
Александр Мордвин.
+ 17 0
28 июня 2017 г. 22:20
А мне жаль речку. Они их так уродуют своими промприборами, да драгами, просто жуть.
Хорошо хоть бесследно не пропал ...
Жадность. Его еще надо вывезти и продать. На любом этапе бы спалился.
Представитель народа взял немного себе народного богатства! Жадные олигархи, что для них млн?????
  • Оставить комментарий
  • Войти