Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Производители молочной продукции Красноярского края выходят на зарубежные рынки сбыта
Что бы увидеть эти тучные стада надо иметь богатое воображение. Все разведки мира собьются с ног что бы увидеть тучные стада в Красноярском крае. Впрочем как и по России. Привозится китайский цинковый порошек,разводится на водице и вот вам "тучные стада красноярья".
Марфа Васильевна
+ 1 0
29 июня 2017 г. 19:47
В советское время, говорят, процветали приписки для бодрой отчётности. Сдается мне, что и сегодня без этого не обходится. Интересно, на каких лугах пасутся или на каких фермах содержатся столь тучные стада?
А в магазине молочные продукты подорожали, по видимому спросом не пользуются, или хотят чтоб за счет населения быть спонсорами. Что-то в основном все продают из Алтая, Новокузнецка, Новосибирска, Белорусии.
Надо сказать у нас кисломолочка лучше чем допустим на Кавказе, Москве. Есть из чего выбрать.
Мне московское вообще ни чего не нравится. Конфеты раньше хорошие были и мороженное.
Какая разница, хоть Монголия, хоть Монако лишь бы прибыль была.
Диванный эксперт
+ 1 0
29 июня 2017 г. 13:23
Читайте между строк "возможности для экспорта переработанного молока в другие российские регионы" - либо Монголия и Китай теперь наши российские регионы, либо Тува и Иркутская область теперь заграница.
Заграница то МОнголия поди
Что-то я вообще перестал понимать эту болтовню. Совсем недавно переработчики заявляли, что им не хватает сырья и они чуть ли не на грани остановки. Сейчас за границу собрались продукцию продавать...
  • Оставить комментарий
  • Войти