Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске скончалась президент ассоциации гостеприимства
Рыгалетто
+ 4 0
1 июля 2017 г. 17:05
Это в клинике вертебрологии ее так укололи что ли? У них там не одна уже смерть была
С молодости карьера складывалась.Жить да жить! Ан нет почему-то.
" Не надо мне пощады, не надо мне награды,
А дайте мне винтовку, и дайте мне коня...
А если я погибну, пусть красные отряды,
Пусть красные отряды отплатят за меня."
а от чего умерла?
Эд Бывалый
+ 3 0
1 июля 2017 г. 12:38
Пишут, что от анафилактического шока на массажном столе, после укола обезболивающего
Вася Моргун
+ 1 3
30 июня 2017 г. 23:10
Да вот так и уходят люди которые не снижают всю свою жизнь планку. Сгорела тетка на работе. Очень энергичная.
первый раз про нее слышу
уу Бывалый
+ 2 0
30 июня 2017 г. 22:06
лично знакома с обэехсс
Хороший человек! Талантливый организатор! У неё было много реализованных проектов и много планов. Хлебопеки и кондитеры съезжались в Красноярск на её мероприятия со всей России. Вечная память...
кто это ???? а новость топовая и первый раз слышу.......
Мордвин.
+ 3 2
30 июня 2017 г. 19:53
Ну наверное Петька Шальмин место займёт-временно.... Хотя в администрации ему и так мазёво....
Мордвин.
+ 7 2
30 июня 2017 г. 19:28
Умерли уже Можаров и Мачульский , про них слова никто не сказал, а они легенды и Повара с большой буквы, да тот же Дрешпан. Спрошу у Толи Ворсина, если жив ещё... А Марина...единственно что молодая ещё - рано.... Земля ей пухом.
МАНЯ Мордвин.
+ 0 0
3 июля 2017 г. 09:58
А давно Мачульский умер?
Какие добрые люди живут в городе. Не прошло и 30 лет а как все поменялось. Слава уточке.
в городе каждый день умирают десятки, а то и сотни жителей. Почему про них ничего не пишут? И чем эта дама так знаменита, что ее смерть в новости запихали?
саня дальнобойщик Колян
+ 0 0
3 июля 2017 г. 15:04
Её знали в определенных кругах , и молодая ещё женщина , если тебя это не касается , какого ты сюда свой нос запихал? , не знаешь , не интересно , вали мимо .
Куда ни плюнь - попадешь в ассоциацию
карл Пахом
+ 2 12
30 июня 2017 г. 23:31
слюни проглоти
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же
+ 15 2
30 июня 2017 г. 17:17
Вот и не знал, что такую структуру слепят
Так скончалась или погибла?
  • Оставить комментарий
  • Войти