Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев привела в восторг огромная фотография землячки в центре Лондона
н.л. ну хватит дурацких заголовков то "красноярцев напугали палатки" то " Красноярцев привело в восторг"
не нужно приписвать всем Красноярцам бурю каких-то дурацких эмоций по малозначительным поводам, вас почитать , так все красноярцы- клинические идиоты с нестабильной психикой, которые то пугаются то радуются без причины.
Сосед Банкир
+ 3 1
5 июля 2017 г. 13:37
Верно, не надо обобщать. Меня лично это не привело в восторг. А те кто восторгаются, пусть валят в свое сохо, а мы в России живем, нам есть чем тут восторгаться.
Виталий
+ 0 0
5 июля 2017 г. 10:39
я знаю для чего современные фотошоперы ходят с цифровыми аппаратами (на самом деле именно цифра это аналог) на природу в город и моделей щёлкают.
Чтобы меньше рисовать! Щёлкнул подобием фотоаппарата, принёс в хижину и раскрашиваешь готовую раскраску. Сами представьте, либо с нуля рисовать контуры, что самое сложное, либо раскраску закрасить по своему усмотрению
Это успех! Это огромный успех, соотечественники!!!
Плут Олег
+ 0 0
5 июля 2017 г. 12:45
Успех чего?
Ну миллионам девчонок такое не светит, на том и держится индустрия проституции. Одну вознесут, чтобы другие мечтательница приехали, но их ждёт другая судьба
Извольте не обобщать.
Это кто такая? Чем знаменита?
Красноярец
+ 13 0
4 июля 2017 г. 18:30
Тоже иногда через Лондон на работу прохожу и удивляюсь, да и другие красноярцы стоят дивятся)
Свободный мэн Красноярец
+ 2 0
4 июля 2017 г. 18:34
а где это? я не видел его, где посмотреть можно? высоко сидит?
Мне вааще фиолетово так то.... )))) кого там в лондОне радуют )))
Сяо Мяо
+ 3 21
4 июля 2017 г. 17:47
нас больше бы порадовало селфи нашей землячки *Булавы* в центрах Лондона, Фашингтона, Берлина и прочей кругосветки. а это ... это на любителя. и потребителя.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Dmitry Сяо Мяо
+ 2 0
5 июля 2017 г. 08:45
Угу, интересно, почему только такие шапкозакидательские геройчики забывают про неизбежные ответные селфи Трайдентов и Минитменов.
Гараж-18 Сяо Мяо
+ 7 0
4 июля 2017 г. 19:46
Вроде взрослый мужик, если вод.стаж более 30, а рассуждаешь как школота. Или в той теме соврал?
А когда-то пели: "на пыльных тропинках далеких планет останутся наши следы".
сколько лет прошло и планета все та же и следы не те...
Маша, умничка!!! Очень красивое фото!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Виталий М
+ 9 3
4 июля 2017 г. 17:19
рисунок видел, а где фото.
Гляньте видео предидущей красавицы, которая в Аппл попала. Уссытесь со смеху с различия рисунка и натуры в миру
М Виталий
+ 2 9
4 июля 2017 г. 17:54
Сейчас нет натуральных фотографий, даже речку в деревне у бабушки обрабатывают фильтрами так, что фиг узнаешь в реальности. Ну и что с того? Тем не менее, не каждая попадает на картинку в Лондоне.
Виталий М
+ 3 1
4 июля 2017 г. 19:42
А эту речку видели?
Виталий М
+ 9 1
4 июля 2017 г. 19:33
копеечный не настоящий фотик с фильтрами. Речку узнаёте?
Кто все эти люди?
уася Жженый
+ 11 0
4 июля 2017 г. 18:01
кто все эти лRди?
  • Оставить комментарий
  • Войти