Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейские предложили красноярцам поработать за них
красноярец
+ 0 0
5 июля 2017 г. 17:25
А вот интересно, взятки можно было брать таким стажерам? учитывая количество нарушителей у нас в городе я бы за час "продавания палки" наверное свою месячную зарплату бы заработал.
Мне интересно, подходит такой ряженый и говорит представителю поднявшегося с колен, высокодуховного, могущего повторить 45 год для немцев, с эмблемой ВДВ на стекле и говорит предъявите ваши документы и что слышит в ответ:
1. Пожалуйста, я ни чего не нарушал;
2. Представьтесь пожалуйста, на каком основании вы остановили меня и незаконно требуете предъявить документы? Гражданин полицейский примите обращение о совершаемом преступлении, у меня есть аудиовидеозапись;
3. Дайте мне жезл, я то же хочу потроллить водятлов.
аываывав3
+ 7 1
4 июля 2017 г. 21:37
от того что рядом полицейский это не дает право другим документы проверять
Плохо читаю аываывав3
+ 1 4
5 июля 2017 г. 03:11
Ну, побаловались и ладно. Не придирайтесь. Вроде все улыбаются.
Злобурашка Плохо читаю
+ 5 0
5 июля 2017 г. 08:00
баловство не может быть оправданием для нарушения прав человека, Закона "О полиции" и Конституции.
За 50тысяч и совсем льготами?
Небожитель
+ 6 2
4 июля 2017 г. 21:03
Жаль что не знал. Устроил бы день террора товарищам любящим газоны колесами давить. Нормальная акция, злопыхатели - сдуйтесь. Девушка на второй фото очень симпатичная.
123 Небожитель
+ 0 0
5 июля 2017 г. 16:58
За заезд на газон штраф не предусмотрен, как и за парковку на нем
Плохо читаю Небожитель
+ 1 0
5 июля 2017 г. 03:12
Ту фоту на стенку повешу.
А волонтеры уже не справляются? Они ж и так бесплатно за стражей порядка работают
Поверьте, пол города на "связи". Кто доверенное лицо, а кто и агент. Половина политиков местных ДЛ у ФСБ, а другая и стучит за вознаграждение.
И ведь никого ни накажут, ни у кого автомобиль не конфискуют.
Если не проводилась операция, то останавливать для проверки документов нельзя, это же не пост и других законных оснований для проверки документов нет.
Вы как-то невнимательно читаете, проводилась операция, даже название в статье приведено - "Инспектор на час":)
Плохо читаю Burman
+ 5 0
5 июля 2017 г. 03:09
Бумажка о внезапной операции на все случаи жизни, думаю, сейчас у любого экипажа найдется.
123 Плохо читаю
+ 1 0
5 июля 2017 г. 17:01
А статья для таких стажеров в УК или КоАП не предусмотрена? Кто их уполномочил останавливать водителей и тем более требовать документы. Этот самый ГАИшник и должен был на волонтеров протокол составить или участкового вызвать.
Александр
+ 18 0
4 июля 2017 г. 19:12
Хорошее начинание. Продолжить! Гаишник на час. Мэр на час. Хирург на час. И т.д и т.п.
Фрекен Бок Александр
+ 2 0
5 июля 2017 г. 10:28
муж на час уже есть.
стажёрам нада было кобуры выдать
местный хомяк
+ 10 2
4 июля 2017 г. 18:47
Дебилы что ли, зачем им это надо? Чьи лавры спать спокойно не дают? Ладно бы еще в президента поиграть, Сечину чилим поставить, но гайцем...
Евгений
+ 12 0
4 июля 2017 г. 18:35
За меня тоже поработайте
2 Евгений
+ 0 0
4 июля 2017 г. 21:33
  • Оставить комментарий
  • Войти