Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«В Канаде нет этих дешёвых понтов»: как Юля стала веб-дизайнером
Здравствуйте, уважаемые!
В народе говорят: рыба ищет где глубже, а человек - где лучше ) К чему разбивание на 2 лагеря в данном обсуждении? Хорошо человеку в Канаде и др. - это же здОрово. Только в юном возрасте можно делать замечательные глупости. Время осесть и зажить серой жизнью всегда можно найти. Где угодно.
А я вот мечтаю в Красноярск с семьёй переехать. Бывали там прошлым летом и в этом году. В восторге от людей, улиц города. На Театральной площади попали на танцующие фонтаны. Божественное зрелище. Да много чего интересного, просто гуляя по городу. Молодёжь такая открытая, увлеченная, много студентов. Под мостом Коммунальным мы случайно попали на молодых исполнителей авторской песни, девушка свои стихи читала. Столбы - вообще сказка. Если всё тут упоминать - отдельная статья нужна. Понравилось, как на зиму укрывают фонтаны, как проводя работы с выкапыванием ям посреди газона - землю складывают на расстеленный полиэтилен, чтоб потом аккуратно засыпать содеянное и не запачкать территорию вокруг ))) Понты попадались только на машинах с номерами юга России, хамства вообще не было на нашем пути )) Может, нам повезло?
Всем добра!
Иван Гость
+ 0 0
23 сентября 2017 г. 12:33
Ну и мечта у Вас.Хотя у каждого своя мечта.Наверно это правильно мечтать вот так.Помечтал о о том чтобы сходить в магазин и сходил.Помечтал о том чтобы написать коммент и написал.Помечтал о том чтобы помечтать и помечтал.Тогда можно будет сказать:"А у меня все мечты сбываются!"
Клево, жалею, что в моей юности мир был более закрытым. Характер как раз такой, что рвануть бы на край света. Может, ещё такое и случится!
И вы, как я понял, позиционируете себя как либеральное СМИ, но при этом у вас премодерация и многие комментарии, которые вам не нравятся, вы не пропускаете.
И в правилах указано, что нельзя оскор*** других и пр., но вы сами же и нарушаете это правило.
  • Оставить комментарий
  • Войти