Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские синоптики пожаловались Путину на низкие зарплаты (видео)
Фарту масти
+ 1 1
2 августа 2017 г. 10:41
Короче нужно идти в народ(печатать на принтере и раздавать,раскладывать по почтовым ящикам).Иначе не подфатрит!Столько с бронёй на голове что ужас!Зомбоящик своё дело делает.
Фарту масти Фарту масти
+ 1 2
2 августа 2017 г. 11:00
Отметь сволочь который заминусил.
Так думаю что СМИ в принудительно добровольном порядке начнут писать что зряплата в красноярска самая большая в мире и что жизнь лучше чем у других(если зеленые не подгадят) ,эти писульки разойдутся в тырнете и в конце концов у организатора этой петиции найдут наркоту или малолеток в квартире.На большее пжив не испособна.В конце концов синоптики ведь не члены правительства,зачем им деньги.
Вопрос Не везучий я
+ 4 0
1 августа 2017 г. 22:54
Уже вроде разобрались, что синоптики получают очень хорошо... А вы все привычно по старой методичке фигачите:) рукалицо
Везучий Не везучий я
+ 0 0
1 августа 2017 г. 21:01
Наркоту у них искать не будут, они же не члены правительства! Помню так Титова убрали, аха!
Рынок уровняет всех...денег нет но вы держитесь.... Так сказал завхоз России.
Лучшего термина и не придумаешь
Аха, a чего расчётки управления не сняли? А только сеть (метеостанции)! Одни пару часов работают без требования к возрасту и образованию (райны края), на северных метеостанциях работают одни охотники- заготовители, в управлении бездельники возомнившие себя пупами земли, в 70 на пенсию их не отправить ( показатель тяжести работы).
А с чего вы взяли что расчетки все с сети, а не с управления??? Экстрасенс ????
http://www.meteorf.ru/about/corruption/profit/36/13944/ смотри у вас даже гл. Бухгалтер зарабатывает в два раза больше депутатов!! Председателя правительства края! Это надо показывать!
Н.И.К.И. Я
+ 0 9
1 августа 2017 г. 15:34
Ну вы сравнили зарплату начальника и подчиненных низшего звена.
Вопрос Н.И.К.И.
+ 5 0
1 августа 2017 г. 16:02
Так сравнили, еще вчера писали на первой странице.
Дворник, сторож ~10 тыс
Специалист на низкой ступени ~30 тыс
Специалист на высокой ступени ~50 тыс
Начальники отделов ~80 тыс
и т.д.
Я Н.И.К.И.
+ 8 1
1 августа 2017 г. 15:45
Вопрос в том, что зарплата министра края 100 тыс, у него специалисты по 10 тыс не получают, а здесь зарплата в два раза у руководителя больше, чем у министра края, а его специалисты жалуются на маленькую зарплату, так вот может я чего то не понимаю?
Я Н.И.К.И.
+ 5 0
1 августа 2017 г. 15:40
Да, же у губернатора меньше! Чего на них накидывались??
Н.И.К.И. Я
+ 0 2
2 августа 2017 г. 10:41
Вам про Фому ,вы про Ерему , в видео показаны зарплаты обыкновенных сотрудников ,в чем вы то их обвиняете , что это большие зарплаты?
Я Н.И.К.И.
+ 2 0
2 августа 2017 г. 10:57
Как вы не поймёте, что есть соотношение между зарплатой руководителя и подчиненных! уборщика газпрома (имя уже нарицательное), да не могут ей платить меньше!!! У Миллера слишком много! Соотношение в бюджете 1 к 5 (оклад руководителя=5 окладов специалистов!!! Кто врет?
Н.И.К.И. Я
+ 1 0
2 августа 2017 г. 11:04
А вы что считаете ,что уборщики не имеют право на достойное существование ,они не должны хорошо питаться ,не должны одеваться ,не должны учить своих детей? И что разве уборщицы не нужная профессия? Ну давайте всех уборщиц сократим , во что тогда превратятся все офисы. Даже уборщицы имеют право на достойную жизнь. Ну действительно 11 тыс. это мало при нынешних ценах, и мы не в Африке живем , что можно круглый год ходит в шортах и сланцах и не платить за отопления пощения.
Он Н.И.К.И.
+ 1 0
2 августа 2017 г. 11:11
Вы уже совсем того! Слово соотношение понимаете??? Идите к ,еремину! А не к путину! У путина зарплата в два раза больше еремина, только в два!! А уборщицы вашей в 20 раз меньше, чем у еремина, а почему?
Н.И.К.И. Он
+ 0 0
2 августа 2017 г. 11:24
Так уборщица же свою зарплату показала , а не своего начальника и она спрашивает , как жить ей на эту зарплату, что она не имеет право про это спросить? И не имеет право потребовать увеличение своей зарплаты?
Он Н.И.К.И.
+ 1 0
2 августа 2017 г. 11:36
Требуйте у роководителя!!!! Спросите у него - как ей жить на эти деньги???? Путин то причем?? Или наоборот спросите у путина - почему Ее зарплата меньше, чем руководителя федерального бюджетного учреждения в 20 раз! Разницу вопроса чувствуете? Неправильно поставленый вопрос причина отрицательного общественного мнения!
Н.И.К.И. Он
+ 0 0
2 августа 2017 г. 11:51
А вы не в курсе ,что у нас вертикаль власти , что наши чиновники реагируют на окрик Путина , тому подтверждения "Прямая линия" не успели жители пожаловаться за не асфальтированную улицу,а уже к концу "Прямой линии" улица уже заасфальтирована , хотя до этого жители обращались и к мэру города ,и губернатора ,и прокуратуру.
Я Н.И.К.И.
+ 5 0
1 августа 2017 г. 15:39
сейчас депутаты завопят, что их зарплата меньше глбухгалтера в бюджете!
Человек Я
+ 2 3
1 августа 2017 г. 17:06
У всех чиновников маленькие зарплаты .. Только их элитные коттеджи в удачном растут как грибы после дождя...
А простые работяги просто не умеют воровать...
Так Человек
+ 4 0
1 августа 2017 г. 17:12
Вот может губернатор был прав, что у федеральных чиновников зарплаты в разы больше??, а мы его не услышали?
Человек Так
+ 1 0
1 августа 2017 г. 17:21
Губернатор у нас вообще человек для подражания... Только с него и брать всем пример)))
Так Человек
+ 5 0
1 августа 2017 г. 17:10
А зачем воровать? За 190 можно и на честно заработанные коттедж построить, может просто человеку все мало? И аппетиты растут во время еды???
Человек Так
+ 1 4
1 августа 2017 г. 17:19
Можно честно построить и за 190, только очень долго и муторно)))
Так Человек
+ 4 0
1 августа 2017 г. 17:25
Может ты на дворец замахнулся? Начальник.
Человек Я
+ 0 0
1 августа 2017 г. 12:41
Видимо ты там так и работал, если так рассуждаешь))) Не говори за других, говори за себя...
Я Человек
+ 5 0
1 августа 2017 г. 12:46
Я за справедливость! Не чего людям головы дурить! А не нравиться зар.плата? Тогда говорят "давай досвидания" и ищут другую соответствующую их способностям!
Н.И.К.И. Я
+ 2 3
1 августа 2017 г. 12:57
А какая у вас то справедливость ? У нас много должностей где платят достойную зарплату? Где платят хорошо, там уже внукам место заказано ,куда людям уходить от нищенской зарплаты , туда же где платят такую же зарплату. Когда у нас люди пойму ,что хорошо мы будем жить только тогда ,когда начнем все в месте отстаивать свои интересы ,а не тогда ,когда начинаем топить того кто хочет лучше жить.
Я Н.И.К.И.
+ 0 0
1 августа 2017 г. 13:05
Жаластливые ролики для царя монтировать? Спалиться на оплате по среднему? Вот показатель вашей грамотности!
Н.И.К.И. Я
+ 2 6
1 августа 2017 г. 13:17
Вы так и не поняли ,о чем я говорю? Почему они затерли свои фамилии - понимали ,что поддержки им не будет,знали ,что их заклюют такие же люди получающие такие же зарплаты . Пока мы не будем отстаивать свои интересы вместе то так и будем жить с нищенскими зарплатами.
Что все так взъелись на метеорологов! Ошибки в прогнозах неминуемы, как бы их не предсказывать. Если бы вы вникли в теорию прогнозов то поняли сколько дорогого оборудования вовлечено и людей умных трудится. Если кто знает то почти все самолеты имеют датчики температуры ветра давления в конкретной точке. И ежеминутно эти данные сводятся в метеослужбы.
777 Умелый
+ 5 4
1 августа 2017 г. 10:45
Толку от этого метеорологического оборудования 19 века, если весь цивилизованный мир на спутниках? У сша 13 погодных спутников!!! 13 штук, Карл!!! У нас их всего 2!!! О каком прогнозировании можно говорить? Еще ни разу местные точно не спрогнозировали, а американцы с точностью до часа прогнозируют и с вероятностью 80% на 10-12 дней.
Умелый 777
+ 4 2
1 августа 2017 г. 13:56
Вы эксперт в этой области? Если диванный пустослов, то промолчите, а лучше досканально изучите вопрос, тогда уж выступайте
Одного не пойму - зачем люди работают за такие зарплаты?
Либо квалификация такая же низкая, либо востребованность труда.
Абамка забалуй
+ 5 1
1 августа 2017 г. 10:31
в другом месте РАБОТАТЬ надо
Гнать их всех в шею
Справедливость
+ 10 1
1 августа 2017 г. 10:03
Они работают час два в день и за такую зп! По-моему радоваться должны ! А то что час два знаю не по наслышке, родственники работают там. Пришли замерили ушли на работу на нормальную. Молчали бы, всем бы такую зп за два часа !
Человек Справедливость
+ 2 4
1 августа 2017 г. 12:37
Не стоит судить о работе метеорологов по себе и своим родственникам... Так рассуждать может только очень недалёкий человек... Работа на станции ответственна и требует не мало специальных знаний
Я Человек
+ 4 0
1 августа 2017 г. 12:43
Да не пиз-ди, вроде раньше она называлась наблюдательная сеть, а человек на станции наблюдатель, это легко можно заменить автоматами с выходом в интернет (передача информации), раньше у вас еще и радисты были (сводки им передавали), неужели остались?
Человек Я
+ 0 2
1 августа 2017 г. 13:19
Было легко заменить, то давно бы это сделали... Не всё можно заменить автоматами...
Я Человек
+ 4 0
1 августа 2017 г. 14:23
А какже модернизация сети? Или опять все украли?
Н.И.К.И. Справедливость
+ 3 2
1 августа 2017 г. 12:26
Ну конечно ни я , ни мои родственники не работают метеорологами но судя по описанию ваши родственники просто измеряют температуру и т.п. но есть и другие специальности , где надо находиться полный рабочий день и подрабатывать проблематично.
Дульсинея
+ 7 2
1 августа 2017 г. 10:03
Мне вот интересно, как при такой небольшой зарплате, им дали ипотеку?
И зачем они ее брали?
Уповать на человека не правильно.
В том то и дело, что всегда хорошо жили!!! Пусть теперь поживут по заслугам!!! Вообще весь гидрометцентр дырка для бюджета!
Градусник
+ 5 3
1 августа 2017 г. 08:32
Пархатого Еремина под следствие -- а деньги где??? Барсуков не воровал в свое время и синоптики с табаком были... Зачем обижаете маленьких
Умелый Градусник
+ 6 5
1 августа 2017 г. 08:52
Еремина не трогать, я ему 17 лет назад экзамен сдавал! Мужик норм. Он еще тогда сказал что прогнозировать погоду можно только за 3 дня, больше ошибки....
  • Оставить комментарий
  • Войти