Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Тюлени и гусеницы»: известная красноярка предложила ввести налог на лишний вес
Пусть тощая Кобылка сосет свой чупачупс, не отвлекаясь на советы, нам, красноярцам.
Пора высылать на Родину нерусей...
Житель центральных районов
+ 1 2
9 августа 2017 г. 09:55
меня бесит, что в самолет чел с нормальным весом может взять стока-то кило клади, и жиртрест - столько же. хотя с него надо, по сути, за два билета денег брать!
Учёный агроном Житель центральных районов
+ 1 0
9 августа 2017 г. 15:34
А может всех тольстых-таво? А то какают много и могут вызвать парниковый эффект! А вас житель центрально районов - стерилизовать, а то вы предвестник вымирания цивилизации
Людочка сломала сук на котором и так непрочно сидела... ;-)
Хто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет
333 Алкаш
+ 5 0
8 августа 2017 г. 11:09
На кладбище для некурящих
Всегда покой и тишина
И воздух свежий и прозрачный
И все румяные лежат (С)
Можно переиначить про Люсины мечты)
ой, а что это наша стилняшка удалила пост? испугалась? поздно.. слава нашла свою героиню..нужны публичные извинения
дислексия у меня!
+ 1 11
7 августа 2017 г. 21:17
С мужем приехали на пляж пазагорать и тожи с удивленеем абнаружили жирных молодых самок =) Парни, в бальшинстве своем, подтянутые или накачаные, а бабы как пельмени, что примичательна мальчики не спешили знакомится с этими красотками, видно не по вкусу пришлись. Женщины, вы же женщины, посмотрите на себя. Пусть ваша душа прекрасна но за теми жирами коими вы обрасли ее не видно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ого, я посмотрела Ее аккаунт в контакте, она же страшненькая, и дети Ее тоже, боже!!!! А муж вообще страшила!!! Да, она худая и все!!!! Достоинств больше нет!!! Помалкивала бы уже, девку свою замуж ей будет тяжело выдать, тут не какая фигура не поможет, только ехать в Корею на пластику!
Лариса Лариса
+ 4 0
7 августа 2017 г. 17:59
Да не то что замуж, и просто не кто на неё не посмотрит
Логин Лариса
+ 0 0
9 августа 2017 г. 09:19
но и муж....у нее не особо мужественный..похоже..судя по комментариям и целям его "жены" на городском пляже
Лариса Логин
+ 0 0
9 августа 2017 г. 15:37
Да, портят генофонд! Толстый хоть похудеть сможет, а эти обречены
:)) Лариса
+ 6 0
7 августа 2017 г. 19:05
Я могу посмотреть, но только после 0,5 водки, не, после 0,75))
Боже, на пляж нельзя сходить, чтоб на спину не плюнули((((
Об ос рали Ганжурову по самое немогу. А нечего и идиётскими идеями высовываться. Кабы чего умного и полезного изрекла.......
Надо ввести налог на тупые новости!!!
Поддерживаю! И ещё на тупых людей. При входе тест на IQ чтоб проходили👍🏼
ну может не на входе, но перед написанием комментария точно.....и перед получением водительского удостоверения
Ну просто там уже шутки много уровня.
Или приняли бы закон,чтоб нельзя было на таких вот сайтах анонимно писать. Вот грустно бы стало сразу. Все вежливые,здороваются😂
Почитайте комментарии на lenta.ru и поймёте что регистрация никак не помогает.
если поставить порог IQ достаточно высокий и так скучно будет
Рыбка фугу
+ 1 0
7 августа 2017 г. 15:36
Ну, может быть, была в дурном настроении девушка или по жизни такая - слишком пристально рассматривает недостатки других. В любом случае это только её проблемы, всегда ведь кто-то видит розу, а кто-то гусеницу, её грызущую.
Вселенское зло
+ 5 2
7 августа 2017 г. 15:06
У известных Красноярок и еже с ними наследственность ссыльных и обездоленных, их гнобили столетиями, вот они ищут недостатки в других, проще их искать во внешности, ибо гены переданные их прадедами не делают из них Достойных людей
Плут Вселенское зло
+ 3 0
7 августа 2017 г. 18:31
Не ссорьтесь, девочки. Жизнь наладится.
Аурум Вселенское зло
+ 2 6
7 августа 2017 г. 15:10
Как правило ссыльные были интеллигентными людьми. И они как раз и привносили в общество, в которое попадали культуру тела и духа. А местные (как некоторые), только шипели им в след из зависти и ущербности.
Местных не трож...они сами по себе и ненадо умничать, что вы перебежчики и конвоируемые на каторгу были чем то умнее наоборот все к жизни приспасабливалися а не крали как крысы друг удруга что сейчас модно с европейской части здесь.
Вселенское зло Аурум
+ 0 0
7 августа 2017 г. 15:25
Местных здесь уже нет, есть только переселенцы
Вселенское зло Аурум
+ 2 1
7 августа 2017 г. 15:22
Не один интеллигент такого бы не написал, только челядь на такое способна
Аурум Вселенское зло
+ 1 3
7 августа 2017 г. 15:32
К коей Вы и относитесь тяжёлоуважаемая)
Вселенское зло Аурум
+ 3 2
7 августа 2017 г. 15:21
Сюда на каторгу ссылали - воров и бандитов
Вселенское зло Аурум
+ 4 2
7 августа 2017 г. 15:19
Ссыльные - каторжники, а не ваши революционеры, они здесь не задержались
Аурум Вселенское зло
+ 1 1
7 августа 2017 г. 15:34
И не только каторжники. Раскулачивали же не каторжников. А зажиточных и умных людей и ссылали в Сибирь. Они и тут умудрялись крепко встать на ноги и жить достойно.
Так Аурум
+ 1 0
7 августа 2017 г. 16:14
Имущество отбирали, а самих расстёгивали, чтоб не отомстили обидчикам
Аурум Так
+ 0 0
7 августа 2017 г. 16:20
Это кажется в 7 классе в учебнике написано так было.
А зажиточные и умные - эмигрировали, вам сколько лет? До 30?
Мнение основанное на чём? У меня личный семейный пример. А у тебя из книжек и телевизора?
Эмигрировали не все. Кто-то не успел, кто-то не захотел...
У меня тоже личный пример
Ну почему тогда считаешь, что твои слова истина? Всегда есть два мнения как минимум и две правды...
Нет кулаков убивали, растреливали
Подозреватель -_О Я
+ 3 3
7 августа 2017 г. 16:12
Не обладаешь достоверной инфой - не утверждай. Расстреливали, но не всех. Ссылали в тоже. Только отобрав всё и в одних тряпках отправляли в глухомань.
как бомбануло у простых людей, божечки с:
сейчас бы всю подобную фигню всерьез воспринимать, ага.

мне тоже, мягко говоря, не нравятся жирные и неухоженные, фу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вселенское зло ласточка
+ 10 1
7 августа 2017 г. 14:41
Летай пока молода! Жизнь не кого не пощадит, а тебя в особенности!!! Ахааа/
Подозреватель -_О ласточка
+ 3 11
7 августа 2017 г. 14:40
Не у простых, а у местных. Простым вообще пофиг на эти бредни))
А про жиробасин согласен...Жирный?- значит жрёт много! Жрёт много - значит деньги есть на еду лишнюю.
К чему это я... А! Ну а дети в Африке голодають же!!
Фрекен Бок Подозреватель -_О
+ 6 0
7 августа 2017 г. 14:53
Ваше высказывание про жрет много-значит деньги есть на лишнюю еду один анекдот навеяло.))
Подозреватель -_О Фрекен Бок
+ 1 1
7 августа 2017 г. 14:56
Просим!Просим! Анек в студию плиз))
Фрекен Бок Подозреватель -_О
+ 5 0
7 августа 2017 г. 15:28
вырезка из основного текста: "— Мама, папа, хорошо ли вы какаете?
— Хорошо, хорошо, сынок, ты не волнуйся. А как ты какаешь?
— И я тоже хорошо!
Родители скрылись из вида. Их сын, облегчённо вздыхая, закрывает дверь. Мужик слегка ошарашен.
— У вас было несколько секунд, чтобы сказать родителям пару добрых слов. Вам что, больше нечего было спросить, кроме как об интимных подробностях жизни ваших родителей? Оконфузили пожилых людей перед всем вокзалом!
— Как вы не понимаете?! У меня было полминуты, и я таки выяснил самое важное. Если мои родители хорошо какают, значит, они хорошо кушают.
А если они хорошо кушают, значит, им достаточно денег, которые я посылаю. Опять же, если они хорошо какают, значит, они здоровы…
Подозреватель -_О Фрекен Бок
+ 1 4
7 августа 2017 г. 15:35
Это шшшшшэдэвр!)))))))
Плут Подозреватель -_О
+ 6 0
7 августа 2017 г. 18:29
Этому шедевру лет 40.
угу Плут
+ 8 0
7 августа 2017 г. 19:33
Ну откуда школоте знать про анеки возраста их пап?)))
Вселенское зло Подозреватель -_О
+ 12 2
7 августа 2017 г. 14:43
А сам лишним куда тратишь???? Или в Африку жертвуешь??? Если нет, то тебя скоро ждёт большая беда!!! А Лишний вес это вообще не беда.
Подозреватель -_О Вселенское зло
+ 2 12
7 августа 2017 г. 14:46
Чё ты тут бедами кидаешь, ущербное существо? Проклял тебя до 5 колена жирное усатое создание)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вселенское зло Подозреватель -_О
+ 10 2
7 августа 2017 г. 14:48
Жди, ибо язык твой - враг твой!
Подозреватель -_О Вселенское зло
+ 3 11
7 августа 2017 г. 14:50
Так я тебе о том же, глупенькая. Всё твоё зло на тебя и выльется. Ещё жирнее станешь и из дома выйти не сможешь)
Вселенское зло Подозреватель -_О
+ 9 1
7 августа 2017 г. 15:00
Злые люди -худые!! Скоро сам ожиреешь, может потом и подобреешь, толерантнее надо быть! А расфукались тут, наследники ссыльных, видимо как не худей, а гены своё берут!!
Подозреватель -_О Вселенское зло
+ 3 12
7 августа 2017 г. 15:04
Так я не злой. Это ты жирная и злая ломаешь стереотипы все. Даже ник вон какой кричащий))
И я не фукал вовсе. Я высказался в поддержку человека, которому жирные не нравятся. Между прочим, с твоей стороны сейчас было оскорбление меня как верующего! Ибо чревоугодие это ГРЕХ!!!! А ты выступаешь в пользу жирных! Тем самым выступая за грешников!
ласточка Подозреватель -_О
+ 2 9
7 августа 2017 г. 16:24
аааа, как мне нравится это обсуждение! смеюсь в голос. тут тебе и проклятия, и пожелания смерти, и грехи, всё в кучу. а все из-за чего? из-за того, что кому-то не нравятся жирные.
Подозреватель -_О ласточка
+ 0 9
7 августа 2017 г. 16:26
Ну или просто кто то считает своё мнение истиной, а остальным нельзя иметь своё))
Вселенское зло Подозреватель -_О
+ 14 1
7 августа 2017 г. 15:32
И я не выступаю в пользу полных, считаю должно быть стыдно на пляже фигуры людей разглядывать и делать выводы и ещё фото выкладывать, мне Ее типаж вообще не нравится (черты лица), так может ей паранжу одеть, а то мне как то не приятно на таких смотреть
Подозреватель -_О Вселенское зло
+ 2 11
7 августа 2017 г. 15:44
а про черты лица,это уже расизмом попахивает...
Вселенское зло Подозреватель -_О
+ 6 0
7 августа 2017 г. 15:59
Все я работать! А то жрать не че будeт!
Подозреватель -_О Вселенское зло
+ 3 3
7 августа 2017 г. 16:00
Хорошего дня злющая!))
угу Подозреватель -_О
+ 11 0
7 августа 2017 г. 15:58
А про фигуру чем попахивает?
Подозреватель -_О угу
+ 2 11
7 августа 2017 г. 16:00
Мнение о физических особенностях строения тела. У кого-то попахивает, а кто то моется.
Настасья Филлиповна. Подозреватель -_О
+ 5 0
7 августа 2017 г. 18:17
А че ты сразу в кусты? Скажешь сам о чем речь идет в твоей демагогии, или подсказать?
😎 Настасья Филлиповна.
+ 0 5
7 августа 2017 г. 18:53
В смысле, подсказывай...
😎 Настасья Филлиповна.
+ 0 5
7 августа 2017 г. 18:52
И мне интересно. Излагай
угу Подозреватель -_О
+ 13 2
7 августа 2017 г. 16:09
Ганжурова нам явно дает понять, что поддерживает превосходство одного строения тела (худые, стройные и т.п.) над другими, причем, призывает к законодательному утверждению превосходства путем избирательного налогообложения. А вы ее поддерживаете и защищаете. Оправдываете превосходство одних людей над другими? Так и запишем...
Подозреватель -_О угу
+ 2 13
7 августа 2017 г. 16:15
...на туалетной бумаге?
Я тут никого не поддерживаю, а высказываю своё мнение. Просто оно слегка совпадает с вышеуказанной дамой.
А Вы стало быть, в нашем правоверном государстве поддерживаете греховные увлечения...ну ну. Так и запишите себе там.
Показать комментарий Скрыть комментарий
угу Подозреватель -_О
+ 11 1
7 августа 2017 г. 16:31
Правоверное государство? В вашем мозговом туалете уже даже бумага бессильна)))
Такое впечатление, что вы - комментатор уровня Е.Песковой, как и вышеупомянутая Ганжурова. Лишь бы ляпнуть, не размышляя о последствиях. Ну, впрочем, для гусениц это нормально.
А разве не правоверное? Просто оно многонациональное, с последователями разных религий. Но в основе то правоверные. Или нет?
Что за религия такая у правоверных, правоверие?
Судопроизводство=судостроение?
Еще вчера мне казалось, что Лизавета просто глупа, а сейчас смотрю: на фоне массы она еще даже ничего.
Подозреватель -_О угу
+ 0 5
7 августа 2017 г. 17:15
Ну кстати так много где написано. Зря ты так. Может почитать чего надо, кроме новостей местных?)
Для особо тупых не поленился найти...
При расколе христианской конфессии в 1054 году, на западное и восточное течения, западное объявило себя Католическим, т.е. Вселенским, а восточное осталось Ортодоксальным, т.е. Правоверным, стоящим на изначальных канонах.

Первая попытка христиан, на Русских землях, приписать себе название Православные, относиться к реформе Никона в 17 веке. Когда он повелел исправлять старые богослужебные книги, и заменять в них фразы «правоверная вера христианская» на «православная вера христианская».

Всё это привело к расколу среди христиан, на никониан и старообрядцев-раскольников, которые были против проводимых Никоном реформ. Через некоторое время Собор христианской церкви осудил реформы Никона и признал их ошибочными.

Поэтому, даже в 18 веке, христиане были не православными, а были правоверными. Об этом гласит Духовный Регламент Петра I, изданный в 1718 году, где он называется, христианским государем, правоверия и благочиния в святой церкви блюстителем.

Данный документ переиздавался и в конце 19 века, без всяких исправлений. Православной РПЦ назвалась, только в 20 веке и только для внутреннего использования, поэтому говорить о какой-то традиции, есть преувеличение. На западе РПЦ называют не иначе, как Russian Orthodox Church, т.е. Российская Ортодоксальная (читай Правоверная) церковь.
Вообще-то, правоверные - это мусульмане так себя называют.
Ну называть себя может кто как хочет,а это факт писаный.
Следующий этап слива, когда смена ника уже не помогает - писать от имени оппонента прямо противоположные мнению его (оппонента) выводы. А так все начиналось... А на выходе оказалось дерганным пубертатом с низким IQ, но высокой самооценкой. Вот что страх быть наказанным за неосторожные высказывания в публичном пространстве делает)))
Страх наказанным? Это прям ржу в голос)) Сиди бойся каждого шороха. Это прям твоё.))
Дурачок ты ещё))
Сиди там,дуйся от своей офигеннсти. Это опять же только в твоей голове. В окружающем мире ты никто. Жаль таких как ты иногда. Как пёсиков больных) Можешь ещё кучу умных слов из своей головы написать,только действительности это не изменит. Играешь на публику. Это так смешно. Ну ничё! Держись! Всё получится🤦🏻‍♂️
Иногда нужно статьи не только копипастить, но и пытаться прочитать. Ортодоксия не равно православие, как бы ни называли РПЦ на западе. "Ортодоксия - тип религиозного мышления, придающий центральное значение вере, учению, в противовес любому модернизму и реформаторству. В широком смысле ортодоксией называют религиозную или философскую позицию, о которой полагается, что она точно находится в соответствии с буквальным и первоначальным пониманием того или иного учения. В таких случаях говорят об ортодоксальном христианстве, иудаизме, исламе, различных направлениях буддизма, даже марксизме"
Так что правоверные (ортодоксальные) мусульмане и иудеи, не говоря уже про марксистов, уже, наверное, готовы вас побить за такое вольное трактование их веры и "перековывания" по причине ортодоксии в христиан)))
P.S. Ну, собственно, вольный перевод слова russian в "российская" тоже говорит о многом. Как и попытки притянуть к толкованию значений слов текстовку 17 века)))
Блть😂😂😂 а сам то где взял это? Из головы? Сомневаюсь! Просто скопировал из другого источника и всё. Очередная писанина какого то демагога. Что не есть истина,как ты хочешь это представить. Очередной пустослов. Прежде чем кивать на кого-то,велю свой мозг и подумай,а надо ли это кому то?
Взято не из головы, но прочитано и понято, в отличие от))) Без ссылок на старославянский и прочие измышлизмы про реформы церкви 17 века.
Стилистику бы вам еще изменить, батенька, на контрольных фразах палитесь попусту, хоть уменяйтесь ники)
если человек тугой на инерцию,то он своё мнение не поменяет даже при предоставлении ему неопровержимых доказательств. Этот разговор ни о чём,если честно. У всех своё мнение. Я никого переубеждать не собирался. А тебе удачи✋🏼🤡
Ну внятно это только для тебя опять же. У человека в голове вообще свой мир,где он самый умный и красивый(сидя на двух стульях),да же?😂😂😂
Подозреватель -_О 😎
+ 0 6
7 августа 2017 г. 17:10
Пхах) Убрали "умника" за 3 копейки))
Подозреватель -_О угу
+ 1 13
7 августа 2017 г. 16:36
Заэкранное чмо решило оскорбить? Как это мило)))
И о каких последствиях ты там ляпнуло? (просто принадлежности по половому признаку не прослеживается). Тоже видимо жопа стул съела и от этого настроение паршивое?)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
угу Подозреватель -_О
+ 13 2
7 августа 2017 г. 16:43
Ооооо... комментатор набирает обороты) Хотя вначале писал, что "простым пофиг" Относите себя к усложненному варианту?
На личные оскорбления переходим, стилистические АшиПки лепим, бесимся от этого) Кушать хочется, но диета не позволяет? Злимся на всех, кто доволен собой в любом физическом состоянии?
Про последствия забомбило тоже, смотрю, на славу. А вот думать нужно, за что подписываемся))) У нас сейчас можно оскор***ся на всех и вся, вот и вы тоже грозились оскорбиться на фоне веры. А что бумерангом прилетит ответ, мыслишка не пришла?
Подозреватель -_О угу
+ 0 6
7 августа 2017 г. 17:16
Ладно, хорошего вечера, интересный оппонент)
Подозреватель -_О угу
+ 2 10
7 августа 2017 г. 16:54
Да к какому захочу, к такому и отнесу. И могу поменять своё мнение. А вот ты придерживаешься стада)
На личные оскорбления, попрошу заметить, я лишь ответил (бумерангом, как ты говоришь).
Кушать хочется, но я же не животное, чтоб пихать в себя без удержу всё подряд. А ты скушай ещё булочку))
И абсолютно не злюсь ни на кого, но на оскорбления отвечу тем же. Всё просто.
Я же сказал, что высказал СВОЁ мнение. И оно слегка совпало. Включай мозг. Думай, анализируй. Делай верные выводы. Не надо в голову просто есть))
Подозреватель -_О Вселенское зло
+ 3 10
7 августа 2017 г. 15:42
И призываешь к толерантности... Посмотри на американцев. Не которых в кино показывают, а на обывателей... Коментарии излишни.
Толерантность это не наше слово.
Подозреватель -_О Вселенское зло
+ 0 10
7 августа 2017 г. 15:40
Ты позволяешь себе осуждать мысли других. Почему не допускаешь, что и твои высказывания воспримутся негативно?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вселенское зло Подозреватель -_О
+ 7 1
7 августа 2017 г. 15:23
Гордыня грех
Подозреватель -_О Вселенское зло
+ 2 9
7 августа 2017 г. 15:36
Грешна ты очень. Сама признаёшь. Это уже хорошо. Есть надежда, что не всё потеряно.
🤡 Подозреватель -_О
+ 8 1
7 августа 2017 г. 15:44
Так это у тебя грех гордыня👎
Че эт я бесполый? Гордыня, это кого-то считать хуже себя, причём самый примитивный характерный для не зрелых личностей способ (у детей это называется отсутствие воспитания) по внешнему виду худой, толстый, высокий и прочее, тем более, что эталон красоты меняется и формируется под воздействием ряда причин,
А никто и не говорил,что кто-то считает себя лучше или хуже. Тут речь о том,что кому то не нравится что то. А хуже или лучше,это уже личностные качества.
Нравиться или еда в ресторане, а людей уважать надо, такими какие они есть, иначе сам рискуешь оказаться на их месте!
Ты уважаешь убийц? Насильников? Наркоманов? Они же такие какие есть... странный вывод у тебя. Я таких не уважаю.
Ага, вот почему дети в школе гнобят на себя не похожего? А он им просто не нравиться? Что не нравится? Жениться или замуж не кто не заставляет
Детей родители воспитывают. С них спрашивать надо
Подозреватель -_О 🤡
+ 1 9
7 августа 2017 г. 15:45
А конкретней можно? Чем я возгордился?
😎 Подозреватель -_О
+ 0 9
7 августа 2017 г. 16:08
Это тролли бесполые. Тявкнут и в кусты. Ни аргументов, ни обоснования🤦🏻‍♂️
Зло ласточка
+ 13 1
7 августа 2017 г. 14:38
А мы тебе скажем ФУУу
Зло ласточка
+ 10 4
7 августа 2017 г. 14:37
Желаю тебе ласточка нажить ворох болезней, смерте родных и прочие неурядицы, вот тогда посмотрим, на твой полет ласточка!!!
Добро Зло
+ 4 8
7 августа 2017 г. 14:42
Не желай зла ибо к тебе двукратно вернётся...
Вселенское зло Добро
+ 10 1
7 августа 2017 г. 14:46
Не говори фу, если не знаешь причин!!!!
Добро Вселенское зло
+ 1 2
7 августа 2017 г. 14:49
Не причины, а отговорки! А по традиции виноват во всём кто...? Ну кого в стране за всё винят? По любому не без его вмешательства))
Почему не предложила обсуждать налог за недовес и обвес отдельных граждан а с луноликих вообще налог еще отдельно надо собирать помимо основных и косвенных и надуманых.
однако .
+ 5 0
7 августа 2017 г. 14:24
я тоже написала про мой оскорбленный взор ее луноликостью и налог, но мой коммент забанили злые модеры
еееееее, обосрали тетку)))
однако Мда
+ 22 0
7 августа 2017 г. 14:26
а как Люся хотела? бросила г"вно не вентилятор, думала не замарается? все назад и получила..
я вот думаю, весь пост-то затевался ради фразочки "эстетствующий сибарит"
Фото Ее бабушки топлес в студию! Или Ее бабка не ходит на плюж, внуча не велит, мол тело страшное, бабка мне за тебя стыдно!!!!
Аха, пляж,!!!
на самом деле
+ 2 0
7 августа 2017 г. 14:02
В мире сейчас тенденция осуждать бодишейминг, а не заниматься им
но местные звезды инстаграмма не в курсе
Подозреватель -_О на самом деле
+ 4 0
7 августа 2017 г. 14:07
Чего чего обсуждать? Как это по-нашему?
Справедливости ради
+ 8 0
7 августа 2017 г. 13:59
Ей лучше больше на красноярских пляжах не появляться - побьют ведь пузатые:):)
тюленица и гусень
+ 21 1
7 августа 2017 г. 13:57
Предлагаю... нет, не предлагаю...ТРЕБУЮ ввести налог на безграмотные тексты барышень, имеющих два высших образования, но не знающих правила правописания, не имеющих понятия о правилах препинания и построения фраз!
Лева тюленица и гусень
+ 0 1
8 августа 2017 г. 09:44
а в вышках русскому не учат
Самая стильная женщина города...
)))) на этом все. Красноярск такой Красноярск
Деревня выпендрёжнк-провинциалок
выставлять частный несерьёзный пост настоящей новостью - это как раз всё равно что публично выставлять фотки чужих людей с пляжа. сразу у всех неадекватно забомбило )
Пока толстый сохнет, худой сдохнет.
Диетолог-любитель
+ 9 0
7 августа 2017 г. 12:27
Да. она стройна. Но возможно у нее язва. или удалили поджелудочную
инфекционист Диетолог-любитель
+ 7 0
7 августа 2017 г. 17:55
Или паразиты...
* инфекционист
+ 2 0
7 августа 2017 г. 18:49
(Шёпотом) Тише, а то накликаете спаммеров :)
Надо ввести налог для "не умненьких". Вот возьмём эту "красотку". Не научили в детстве правилам поведения - плати. Мозг способен только фоточки в интернет выкладывать - тоже плати.
Ю-Ю Машенька
+ 3 0
10 августа 2017 г. 10:53
Согласна с Вами! Эта женщина глуповата. Она не понимает, что на спортзал и "здоровую" еду не у всех хватает денег, да и времени. Надо же... она потеет в спортзале и ест фермерские продукты. Тратить на себя любимую немалую сумму денег - ума не надо! Вот, если бы эта женщина призывала к здоровому образу жизни не через обсуждение и высмеивание, а предложила бы бесплатные способы фитнеса, комплекс занятий или предложила бы кому из этих людей за свой счет абонемент в ее фитнесс-зал, то одним бы полненьким стало меньше бы ))) и она бы такой дурой не вяглядела!!!
Друзья, отдыхала в этом году на Корфу, и обратила внимание на такой момент. Среди иностранцев - немцев, англичан, французов, жителей скандинавских стран, а там, где я отдыхала на 99% были именно они, много людей с повышенным весом. Особенно женского пола. При этом мужчины смотрят на своих полных дам с, не побоюсь этого слова, нежностью. Особенно запомнилась одна немецкая пара: он - высокий красивый атлет, она - ОЧЕНЬ полная, небольшого роста. Было понятно, по множеству знаков внимания с его стороны, что у них за отношения. Вот так. Если что, сама я - худая :))
Эка дамочка зазвездила, хотя сама явно на любителя, выложила бы тогда своё тело для сравнения и обсуждения. Думаю, много интересного о себе узнала бы.
  • Оставить комментарий
  • Войти