Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Это всё „Рамблер“!»: «Синема Парк» объяснил новый сбор при покупке билетов онлайн
А теперь господа немного истории. Компания Синема Парк не используют платежную систему Рамблер, у них своя собственно-разработанная система оплаты, а Рамблер использует компания Формула Кино, так как компетенции сотрудников ИТ Формулы на хватило, чтобы сделать что-то свое. После слияния компаний президентом объединенной сети кинотеатров было принято решение, что надо и в СП сделать такую наценку чтобы "привыкали платить".
этот синема и так обилием посетителей не утруждён, а ещё сами себе свинью подложили. фи. попустуют и обанкротятся.
Ходил в синемапарк, т.к. живу рядом. И рядом же есть киномечта, буду туда ходить. Внедрять такую комиссию, имхо, свинство.
Ценник и так не низкий, еще и поднимался.
Они обманывают. Дело в том, что через Рамблер кассу в Красноярске продают ещё три кинотеатра. Кино макс Планета, Эпицентр и Мечта в Комсомолле, но у них нет сервисного сбора. Так как они делают скидку при продаже он-лайн как раз на величину сервисного сбора Рамблера. И клиент ничего не теряет. А Синема Парк отказался от этого субсидирования.
игорь Андрей
+ 3 0
7 сентября 2017 г. 23:17
потому что очень жадные ребята сидят в новом ТЦ на набережной Енисея
Какой-то странный ответ директора, либо журналист вытянул из контекста. Сеть Синема Парк, как и Формула кино, была продана весной А.Мамуту, которому принадлежит холдинг Афиша, Рамблер и Мэйл. Так что такие нововведения зависят от нового хозяина и объяснить их можно сменой политики, а никак не системой онлайн оплаты
игорь Оллина
+ 1 0
7 сентября 2017 г. 23:16
объяснить их можно тупой жаждой наживы
комментарий Андрея ниже лишь доказывает это
Жопошники!!! (Сифон, Наша Раша)
а почему бы не пойти навстречу своим любимым клиентам и не компенсировать им этот сбор рамблера? понизьте цены на 10%, что мешает то?? и все останутся при своих..
___ Арсен М.
+ 8 0
7 сентября 2017 г. 15:15
Плевать им на клиентов)))
Кинонадзор
+ 16 0
7 сентября 2017 г. 13:17
Я за вами слежу! Взимание дополнительных комиссий незаконно! Вы - махинаторы и перекладываете комиссию Рамблера на кошельки зрителей.
  • Оставить комментарий
  • Войти