Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Лаборатория Касперского» и «Норникель» будут сотрудничать в сфере информационной безопасности
Про "ищи, бро" можно подробнее? Спасибо.
Аве это что? Можно проще.
Вася Пчёлкин Плут
+ 0 0
11 сентября 2017 г. 14:19
Куда еще проще? Или вы в броне? Господина Гугла в помощь "Значение: интернет. сокр. от аватар; маленькое изображение, представляющее определённого человека (пользователя) в виртуальной реальности (форумах, блогах, ICQ и т. д.), наиболее полно отражающее сущность, внешность, характер обладателя ◆ Поставить на аву новую фотографию". сцыль "https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B0%D0%B2%D0%B0"
этот касперик за косарь на два компа ни одного из моей коллекции *шпиёна* не нашел, во всех режимах гонял, в открытую себе ставил - балалайка! а из древних вирусов вообще ничего не видит. так, ширпотреб из сети находит, и то со скрипом.
Так выше и писали, что это далеко не лучший антивирь
эй трололо, у тебя родня в ФСБ не работает случайно?
как узнал что касперский сотрудничает с фсб удалил его
Marshal Бывалый
+ 4 3
11 сентября 2017 г. 12:03
а есть кто не сотрудничает? тем более что каспер сам бывший
Бывалый Marshal
+ 6 2
11 сентября 2017 г. 12:06
врятли зарубежные антивирусы сотрудничают с нашим фсб. может со своим фбр, но от фбр гадости маловероятны
Плут Бывалый
+ 1 2
11 сентября 2017 г. 12:22
Зарекаться не надо. От наружки и прослушки ещё никто не гарантирован.
Marshal Бывалый
+ 8 0
11 сентября 2017 г. 12:11
любое общественное ПО собирает инфу начиная от окон и заканчивая браузерами. Наберите в поске какого-то гугла покупку чего-то, потом на всех страницах вам будет сыпаться реклама данного товара. Как детский сад ей богу
Бывалый Marshal
+ 3 0
11 сентября 2017 г. 12:12
и тор?
Как удобно быть под властью. Только-только в США запретили выкидышей Касперский лаб, как внутренние мощности тут же компенсируют внешнеэкономические потери.
Плут Ботаник
+ 2 8
11 сентября 2017 г. 11:43
А не хотите ли вы повеситься во славу и процветание Соединённых Государств Америки? Прямо в парке имени тоуваристча Кислого. Или Горького.
Ботаник Плут
+ 6 0
11 сентября 2017 г. 14:09
Нет, не хочу, но могу вам посоветовать сделать подобное во славу Касперского, ФСБ etc. Попереживать тоже за Женю можете, ему все равно, а вам будет приятно)
Плут Ботаник
+ 1 1
11 сентября 2017 г. 14:29
А можно я пешком постою? Спасибо.
Иван П**рин Ботаник
+ 1 0
11 сентября 2017 г. 11:36
Красиво жить не запретишь)
Женя получит бабло.
все мы кагданибудь откинем капыта. всего лиш вапрос времени
ну 51 год
Магда Германовна Marshal
+ 5 0
11 сентября 2017 г. 11:01
Так это мало, молодой еще можно сказать... а уже сивый весь
Marshal Магда Германовна
+ 6 0
11 сентября 2017 г. 11:06
ну чуть старще меня, но денег у меня меньше ))))))) поэтому я моложе выгляжу ))
Магда Германовна Marshal
+ 7 0
11 сентября 2017 г. 11:08
Наверное вы все же правы! Шальные деньги многим не на пользу пошли. Да и антивирус евоный не фонтан, есть намного лучше
Магда Германовна
+ 4 0
11 сентября 2017 г. 10:52
А что, г-н Касперский такой вот старый?
  • Оставить комментарий
  • Войти