Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Минздрав предложил не оплачивать больничные родителям, отказавшимся прививать детей
Эксперемент над
+ 1 1
21 сентября 2017 г. 10:39
У нас есть медицина?..... что-то я её незаметил когда столкнулся и то при лечении родственника а к ним ни ногой ни с ногой, не дай бог.
умник. а тебе за то как оказываю мед.услуги клизму с заду.
прививки может и нужны. НО тогда уж врачи должны сопровождать ребенка до и после прививки. ВНИМАТЕЛЬНО его обследовать. По возможности подбирать вакцины исходя из индивидуальных особенностей. и уж точно не стоит этим делом злоупотре***. Только от крайних, тяжелых болезней. А гриппом и переболеть можно.
Айболит Банкир
+ 1 2
20 сентября 2017 г. 00:26
Вижу картину,сидите Вы и принимаете 30 человеков в день.Как Вы будете "индивидуально и с учётом"?Оставьте свои Дуремарские знания по лечению пиявками.Мир(кстати Росия и остальные некоторые топчутся на подходе к этой площадке) уже на пороге стандартизации в подходах к лечению!
Это вы мне? Хи-хи. да мы как родные в центре СПИД и у Тесленко. 4 ревакцинацию для таких детей как мой только живой вакциной и все. 2 недели делали массаж, гуляли более 4 часов в сутки готовились к вакцинации, неделю пили фенистил, до того 2 месяца не простывали. Повторюсь бывают очень тяжелые случаи, с такой наследственностью как у нас в большинстве стран Европы прививки откладывают до 7 лет. Тут пыталась соблюсти гармонию между ростребованиями и здоровьем. Да и страшно столько гастеров приезжих без всяких прививок, заразу ведь везут, тут только быстрей-быстрей надо ставить насколько это возможно.
хи-хи хи-хи
+ 1 0
19 сентября 2017 г. 12:24
Для Васякина написала, коммент почему-то сюда ушел.
Сколько же тут пропагандистов прививочных
Прекрасная тема для с.р.а.ч.а .... про аборты уже было! Давайте теперь, про ГВ и ИВ поспорим
Тьфу, деревня и мракобесие. Генетический код комментаторов давно изменен добавлением лишней хромосомы, правда тут справились без всяких прививок.
У меня нет ни одной прививки, и даже оспы. Живу же ведь, не парюсь.. Да, а детство прошло в глухой деревне, где врача видели тока в кино про войну
Черешенка Однако же
+ 9 3
19 сентября 2017 г. 11:09
Это не значит, что если вы встретите возбудителя той или иной инфекции, вы не заболеете. Вам пока просто везет. Искренне желаю и в дальнейшем везения.
Вспышки могих болезней вызваны отказом от прививок. А я, дурак, думал, из-за резкого ухудшения экологии, питание стало не привычным к работе жкш тракта, выработанного миллионами лет развития нома сапиенса. Почему нет прививок против рака, с ума сойдешь, пишут фигню, а забывают главное. Нет прививок , к примеру, от сифилька, гонорейки? Начинается вспышка поясного герпеса-врачи молчат...Выдумают птичий, или поросячий грипп, или эболлу, (она тока южнее экватора) Зику придумали, комары заепали курортников.
333 Однако же
+ 2 2
21 сентября 2017 г. 09:37
Опоясывающий лишай (или герпес), кстати, бывает только у тех, кто в детстве ПЕРЕБОЛЕЛ ветрянкой. Так что, мамки, читайте, на что вы обрекаете своих детей, когда стремитесь, чтобы в малышачестве дитё переболело ветрянкой и водите специально к больным детям в гости. Боли при болячке такие, что стены жрать охота. Никакие анальгетики не снимают.
хи-хи Однако же
+ 5 1
19 сентября 2017 г. 12:23
Вы и правда, как сами изволили заметить, дурак
У нас минздрав думает только об обогащении, а не о здоровье нации. Вот беременным поголовно выписывают дюфастон и утрожестан - импортные гормональные для сохранения беременности. Европа уже отказалась от них, так как доказано, что это сильнейшее гормональное воздействие на будущих мальчиков. Отсюда и поколения педиков в Европе. А у нас впаривают вовсю, лет через 15 и у нас гейпарады массово пойдут.
Они значит не прививаются , а бабки как отмывать , скажите пожалуйста
Смотря от чего прививаться. В прививках от гриппа, наверное, можно дать свободу выбора. А вот, например, от полиомиелита прививки должны быть обязательны. Иначе есть вероятность до конца жизни кататься в коляске и даже дышать за вас будет аппарат ИВ легких.
Вакцин индивидуальных, в зависимости от ребенка нет. Это как игра в лотерею. Кому повезет, а кому то и нет. Тем более отсутствует контроль: за производством вакцин, транспортировкой и хранением... Нажива на вакцинации детей правит балом.
какие прививки? это испытание бактериологического оружия пиндоссовских уродов на наших детях!
Могучий и вонючий Сяо Мяо
+ 7 5
19 сентября 2017 г. 09:50
молодец! хоть один здраво мыслит
С этой вакцинацией уже давно все ясно. Люди не будьте стадом https://www.youtube.com/watch?v=08-q6YLSRiM&feature=youtu.be
Черешенка ДЖО
+ 7 2
19 сентября 2017 г. 09:40
Ахаха)))
Зашла, не смогла просмотреть от начала до конца, перематывала, ибо смешно было))))
Пусть тогда лопухом да одуванчиком лечит, в том числе и головные боли. А диплом свой сожжет))))
Круглый Кубик ДЖО
+ 4 0
19 сентября 2017 г. 09:18
Давно уже ясно борьба с вакцинацией, с ГМО и прочие Атлантиды это лженаука.
Черешенка
+ 14 13
19 сентября 2017 г. 08:16
Читаю комменты под темами подобными, и просто рукалицо каждый раз.
:Прививки зло, они изменят генетический код, у меня ребенок инвалидом стал из-за прививки.. ко-ко-ко)
Темень..
Вы вообще тогда не пользуйтесь медициной, если она зло.
ОК.
В принципе даже я могу представить, что у кого то могут быть побочные действия от вакцины. Но! Почему никто не ставит на другую чашу весов количество спасенных жизней? Почему никто не вспоминает что благодаря вакцинам, мы избавились от эпидемий смертельных болезней? От эпидемий болезней, приводящих, если не к смерти, то инвалидизации?
Да и по поводу побочных эффектов. Никто не отменял просто болезни, проявившиеся у ребенка после прививки, которые бы проявились сами по себе.
А по поводу предложения здравоохранения. То тут урезать надо не соц(мед)обеспечение, а всего лишь не лечить детей, родители которых в свое время не поставили прививки от этой болезни. Вот это будет справедливо.
однако Черешенка
+ 6 1
19 сентября 2017 г. 11:28
Так они сами полечат своих детей.. начитаются советов про лопухи и уринотерапию и вперёд
Просто мама Черешенка
+ 9 7
19 сентября 2017 г. 11:07
"а всего лишь не лечить детей, родители которых в свое время не поставили прививки от этой болезни. Вот это будет справедливо. "
Больная на голову. Видимо прививок много сделала в свое время.
Черешенка Просто мама
+ 7 2
19 сентября 2017 г. 11:19
Почему больная?
Аргументируйте пожалуйста свое утверждение.
По вашему нормальная ситуация
В-врач, П-пациент.
В-вам необходимо поставить прививку от такого то заболевания.
П-ничего я не буду ставить. Вы наживаетесь на наших детях. Я сама лучше знаю.
Ребенок заболевает. При смерти. Мамаша тут же вызывает скорую-ой врачи, миленькие, спасите моего ребеночка. Ко-ко-ко.
В-пояему в свое время не ставили прививку?
П-ну.. Ну я же.
А если ребенка не удается спасти, или он становится инвалидом, либо приобретает хронические заболевания, тут же мамашки начинают обвинять врачей. А То, что они вовремя прививку не поставили, это их не волнует.
Вам предлагают взять спас жилет, когда выходите в море. Не факт, что вы попадете в шторм и лодка утонет. Но если это произойдет, то у вас будет спасжилет, который даст вам больше шансов выжить.
Бобр два Черешенка
+ 2 1
21 сентября 2017 г. 11:40
Не каких научно обоснованных результатов экспериментов с прививками и о мифическом спасательном жилете НЕТ. Если я не прав, докажите.
мама Бобр два
+ 2 0
21 сентября 2017 г. 13:12
Поинтересуйтесь вспышкой полиомиелита 2009 года в Казахстане причины и последствия, доказывать вам никто ничего не должен.
Всё равно Черешенка
+ 3 3
19 сентября 2017 г. 23:59
Прививка не дает 100% ной гарантии что вас эта болезнь не коснется!!! Это тоже учитывать нужно.
Черешенка Всё равно
+ 3 1
20 сентября 2017 г. 00:42
При в встрече с возбудителем, человек либо не заболевает, либо это проходит в легкой форме.
Всё равно Черешенка
+ 2 3
20 сентября 2017 г. 14:41
Всё зависит от иммунитета!!! Почему то у моей знакомой,ребенок привитый от полиомиелита заболел этим самым полиомиелитом и последствия серьезные остались. Так что не зная лучше не говорите ничего! Есть выбор родитель сам решает.
Васякин Черешенка
+ 8 7
19 сентября 2017 г. 08:45
2 столетия официальной статистики": http://childhealthsafety.wordpress.c om/graphs/ Видео: https://www.youtube.com/watch?v=jbkSRLYSojo - Смысл, вкратце: Показываются графики смертности от различных болезней за последние 100 с лишним лет. Смертность за последние 100 лет от многих привычных 100 лет назад болезней резко уменьшилась, но суть в том, что смертность и от других болезней, которые неинфекционные или по которым не делаются прививки, например тиф, пневмония, ревматическая лихорадка, цынга, которые косили людей 100 лет назад, тоже уменьшилась в такой же степени. Вывод, очевидный: Приписываемый вакцинам превентивный успех вызван на самом деле общими условиями улучшения жизненных условий за последние 100 лет, а именно: электричество, канализация, отдельные санузлы, квартиры, автобусы, метро и пр. А вакцинами ещё европейцы в Америке в 19-ом веке индейцев геноцидировали под видом, дескать, "вакцинаций".
Не только. Эпидемии развиваются и тогда, когда превышен некоторый численный порог не привитых. Пока привитых большинство и это спасает. А если все, почитав интернет, станут умными, то будет эпидемия.
Васякин vit
+ 5 1
19 сентября 2017 г. 16:49
"Япония отказаласть от папиллома вирусной вакцины в связи с тем, что как оказалось, она вызывает бесплодие: http://www.naturalnews.c om/041099_Gardasil_side_effect_Japan_infertility.html - так это тот что и был нужен эффект! Дураков плодить уже хватит! Ямы рыть уже эскаваторы есть.
Черешенка Васякин
+ 9 5
19 сентября 2017 г. 08:59
Да-да(нет).
Естественно, что с развитием технологий и общим улучшением социально-санитарных условий жизни, улучшилась общая обстановка по болезням. И все же, позволю себе с вами не согласится.
Вот вам в пример полиомиелит - https://ria.ru/spravka/20100513/233877191.html
Да зачем далеко ходить, вот вам в пример корь. Массовый отказ от прививок в последнее время привел к новым вспышкам этого заболевания.
Васякин Черешенка
+ 7 7
19 сентября 2017 г. 09:26
и вот пример "Именно вакцина полиомиелита вызвала последний всплеск детского паралича во всём мире! http://www.naturalnews.c om/051247_polio_vaccines_paralysis_India.html
Черешенка Васякин
+ 9 7
19 сентября 2017 г. 09:35
Для таких как вы я и предложила вариант - если ребенок заболели заболеванием от которого не был привит, не лечить. То же касается и взрослых, самыеумные которые.
  • Оставить комментарий
  • Войти