Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Открытие первого в Красноярске «Ашана» перенесли
Ноябрь. Ну и где ваш Ашан? Опять переносится открытие?
В Ашане полностью тупые терминалы самообслуживания. Кассир пробивает все покупки, а затем идешь на терминал расплачиваться, а затем еще на выходе чек надо приложить, иначе не выпустят. На обычной кассе удобнее рассчитываться. Нормальные терминалы самообслуживания работают по-другому. С двух сторон весы, слева ставишь корзинку, справа пакет, достаешь из корзинки, пробиваешь и перекладываешь в пакет, затем рассчитываешься и спокойно уходишь. Это реально удобно!
tkr-tkr сразу видно в пиве секёт, лучшие мировые марки назвал. Вайнштефан так вообще по всем стилям пива всегда и везде на первом месте, лучшее в мире пиво. В Новосибе в Ашане по 140 р. вайсбир и лагер был, в Красноярск не знаю будут возить или нет. И в Ашан сити всегда выбор поменьше бухла, чем в огромном Ашане, так что в Солонцах надо ждать когда достроят.
жду-не-дождусь
Пивом сейчас называют ту вонючую сцаку с димедролом, от которой у мужиков бошку сносит круче чем от водовки
Дядя Ваня это вы? Не узнал вас в Гриме)))
Ваши ники еще на форуме, Родион, Не везучий...
Только вы единственный называете пиво которое сейчас продают вонючими сцаками с димедролом.
На этом форуме 98% моложе вас Иван Тиханыч и не знают что в 70-80 е годы ходил миф что в пиво добавляют димедрол, что бы торкало сильней.
Пользователи НЛ даже не знают, что такое димедрол, так как уже давно появились более современные лекарства. Грандаксин, Афабазол и прочее
Там пива импортного и вина ассортимент крутейший, цены низкие.
Вискаря еще не напились вдоволь? Сходите на Бадалык!
Соседняя тема про боярышник. Тубе туда.
*тебе
Не сыпьте соль на рану местным потребителям,Михаил Георгиевич, чужими буржуинскими названиями.)
Михаил Георгиевич в командировке, я его заместитель. =)
А он в курсе? (:-)
Вжик fkr-fkr
+ 5 2
26 сентября 2017 г. 17:21
Дурак ты с элементами снобизма и нарциссцизма, а не заместитель. Балаболка, нахватавшаяся верхушек.
Привет начальству,пусть совсем не теряется.Без него здесь скучновато.:)
Плут fkr-fkr
+ 16 9
26 сентября 2017 г. 16:01
Настоящего пива в Красноярске просто нет! То, что продают это не пиво. Даже название подобрать этому безобразию невозможно. Что касается вина, то спрос на него минимальный и среди товара 70% фальсификат.
fkr-fkr Плут
+ 6 8
26 сентября 2017 г. 16:03
Дурень! Такое же пиво, как в Европе и в любой другой стране мира. Покупай импорт и будет тебе щассте!
Плут fkr-fkr
+ 5 7
26 сентября 2017 г. 16:10
Мы с вами перешли на "ты"? Когда сподобились? Пиво я с вами не пил. Ни импортное, ни отечественное.
fkr-fkr Плут
+ 10 2
26 сентября 2017 г. 16:12
С человеком, несущим откровенную чушь ("Настоящего пива в Красноярске просто нет"), пиво пить бы не стал. =)
Плут fkr-fkr
+ 7 8
26 сентября 2017 г. 16:25
Тогда не надо хамить. Или вас в детстве не обучали элементарной вежливости? Что касается пива. Пиво "живёт" не более 72 часов. Потом его можно вылить в унитаз. А то, что продается "годно к употреблению" до 180 суток. Это не пиво. Но ежели вам нравится этот суррогат, то нет препятствий. Потребляйте. Кстати, некоторые наиболее совестливые производители на этикетках пишут - пивной напиток.
Доктор Плут
+ 0 2
26 сентября 2017 г. 19:50
А как же домашнее пивоварение? Абсолютно живое пиво, которое может стоять по 6-7 месяцев и становиться только вкуснее.
Плут Доктор
+ 2 1
26 сентября 2017 г. 21:02
Уважаемый доктор, если вы дома сварите пиво, то позовите меня. Нальёте мне ёмкость и мы проверим ваш тезис вместе. Если за пару недель не скиснет, то вас надо будет выдвигать в лауреаты Государственной премии.
Вообще не в теме про пиво. Это таким как ты мозги промыли про "живое пиво".
Разве я употребил термин "живое пиво"? Не укажите ли где?
На самом деле большинство российского пива под известными заморскими брендами - это тоже настоящее пиво (в том смысле, что не пивной суррогат). Технология и состав вполне себе пивной. Однако ингредиенты для России берут самые дешевые, отсюда и результат такой плачевный. Поэтому импорт, импорт и только импорт. Но до Красноярска и импорт частенько не в лучшем состоянии доходит. Сказываются температурные скачки, ведь возят фурами. Вина логистики и хранения. Особенно чувствительны пшеничные сорта, поэтому зимой-весной частенько фуфло попадается.
Ваше мнение я оспаривать не имею желания.
fkr-fkr Плут
+ 7 4
26 сентября 2017 г. 16:30
Ты вообще не разбираешься в пиве. Во всем мире продается пастеризованной пиво, даже в Баварии. Пастеризация - это процесс, заключающийся в нагревании до определенной температуры и резком охлаждении продукта. Молоко так же делают. Исключением может быть экскурсия на пивоварню или ресторане при пивоварне, где тебе накапают непастеризованного прямо из танка. Да, еще есть некоторые марки/сорта пива, которые непастеризованные и дображивают в бутылке: из бюджетных это "Шнайдер", срок годности полтора года. На любителя. Так что пока не открылся Ашан, сходи в ближайший небольшой супермаркет и начни свое знакомство с настоящим пивом. там наверняка будет Пауланер, Францисканер, Шпатен, Будвайзер, Асахи.
Плут fkr-fkr
+ 6 3
26 сентября 2017 г. 16:39
Расскажите это своей бабушке, милейший. Моё первое образование инженер-технолог пищевой промышленности.
Ньюслаб печально известил форумчан что после вашего заявления нас постигла невосполнимая утрата: Плут сделал харакири! Фудзияма с сакурой ему в память
Спасибо. Прослезился. За Фудзияму...
Харакири вилкой в глаз? =)
Плут fkr-fkr
+ 6 2
26 сентября 2017 г. 16:29
Кстати, сейчас "импортные" ученые работают над проблемой создания сухого пива. Пришел домой, развёл пакет с порошком водой и вперёд - гони гусей аля-улю.
Японский виски Сантори Олд по цене Джемисона встречал в Ашане.
Савва fkr-fkr
+ 10 10
26 сентября 2017 г. 15:52
В Светофоре еще ниже
fkr-fkr Савва
+ 6 4
26 сентября 2017 г. 16:01
В Ашане Вайенштефанер и Бенедиктинер по цене российского Хугардена в Красном Яре. =)
Я так думаю. Если этот хренов "Ашан" вообще не откроется, то жизнь в славном городе Красноярске не остановится. Как говорится, был пять лет неурожай инжира, но голода не было.
Сват Плут
+ 2 2
26 сентября 2017 г. 15:48
в голодный год за таз сметаны?
Вот и рабочие места. На кассе сидеть и коробки двигать.
Могучий и вонючий
+ 13 4
26 сентября 2017 г. 15:32
да и член с ним
Не откроется? Какой пассаж-массаж! Просто катастрофа!
Квакен Плут
+ 14 24
26 сентября 2017 г. 15:34
Вот трагедия-то! Да кому он нах нужен, очередной быдломагаз?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Воланд Квакен
+ 20 5
26 сентября 2017 г. 15:55
А боярин где закупается? Поведай нам секрет, небыдло ты наше?
Квакен Воланд
+ 9 21
26 сентября 2017 г. 15:56
Нигде. Заказываю по сети, привозят домой
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти