Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейские прогнали наглого таксиста с автобусной остановки
Ты сильно тупой и противный. Общаться да от тебя за три версты несет
Моя натренированная голова понимает, что если все разом перестанут платить налоги у нас с вами не будет бесплатного образования и медицины и многого другого. Так уж устроено государство)
Образование Димас
+ 1 0
28 сентября 2017 г. 21:17
Каша у вас в знаниях и мне жаль , что вас много вокруг
Ну мне правда интересно все, что я спрашиваю. Пусть ответит.
Сам работаю в банке, если интересно)
Ну вот ты на дядю работаешь. А у него свой небольшой бизнес. Вы разные. Он не понимает тебя, как моно работать на дядю, таксист сам себе хозяин, хочет работает, хочет не работает, его ни кто не учит как ему надо работать. Ты вот на форуме пишешь в рабочее время, тебе деньги за это тикают, ты так время рабочее на форуме коротаешь. А ему за писанину тут платить не будут. И интернет ему работодатель не оплачивает как тебе.
Ты в его глазах офисный планктон. Не удивлюсь если он зарабатывает в 2 раза больше тебя.
Димас пачтальён Печкин
+ 0 2
28 сентября 2017 г. 15:34
Я удивлюсь))
Я сейчас на отдыхе в Италии, так что не переживай, в рабочее время я в инете не сижу, работаю, плачу свои 13%, и после этого у меня еще остаются деньги летать по европам)))
Ты время то знаешь сколько в Европах? В Европах люди отдыхают, а не коменты тут строчат.
А комменты тут строчат с работы, вот рабочий день кончиться и 98% комментаторов с форума исчезнет. Так что ты не в Европе и походу в банке не работаешь. Так как ума в тебе только на охранника в банке, а охранник на форумах в рабочее время не пишет.
Может ты продавец обуви? В магазине пусто и ты тут коменты шпилишь?
Если не можешь выполнить вопросы самостоятельно, сделаю это за тебя:
1. Почему ты нарушаешь ПДД?
2. Почему ты нарушает законы РФ, занимаясь частным извозом и не платя налоги?
3. Почему ты не купишь себе лицензию таксиста и не устроиться работать официально?
4. Другим способом, не нарушая законы, ты умеешь деньги зарабатывать?
5. Какое образование кроме среднего у тебя есть?
Тупые вопросы. Не обижайся. Так вся Россия живет. А вы Дима голову тренируйте, может поймете почему налоги не плотят.
Вы сами то Дмитрий где и кем работаете?
P.S. Проезжал мимо, да таксист там стоит и клал он на ГИБДД.
Наглый Таксист
+ 2 8
28 сентября 2017 г. 14:35
Все кто тут на меня свою пасть открывает. Вы трусливые шакалы. Хоть кто то оставьте свой номер телефона. Приеду пообщается. Но вы ж сцыте.
Где я постоянно стою в новости понаписано, приезжайте, побеседуем. Я от вас не прячусь, а вот боитесь меня.
Если приедете и меня на месте нет, то это не значит, что полиция меня прогнала. Это значит клиента появился и я его повез. Подождите немного и я вернусь.
Ну есть тут мужики что свой номер телефона оставят? Или тут девочки одни?
Димас Наглый Таксист
+ 7 1
28 сентября 2017 г. 14:58
Так ты не тявкай, а аргументированно отвечай по существу. Тебе аргументированно объясняют почему ты не прав, а ты все туда же "дайте телефон, всех убью". Покажи, что не тупое быдло, прояви интеллект.
Зачем народ пользуется услугами бомбил? Не пользоваться, уйдут сами. Цены дерут что мама не горюй, а гарантий безопасности ноль. Таксист раньше была профессия, а бомбила что тогда, что сейчас это полукриминальный маргинал, занимающийся самозахватом общественных территорий и для которого никто не указ, доживающий свой век пережиток 90-х. А вообще, если срешь на всех, однажды все насрут на тебя, да так, что не выгребешь и в дерьме захлебнешься. Это принцип жизни, но тупому быдлу в Абидасе этого не понять.
Наглый Таксист Дядя Паша
+ 1 7
28 сентября 2017 г. 14:31
Сам ты тупое быдло.
Ну оскорбления публичные вас точно не красят. Но мне нравиться ваша откровенность.
Наглый Таксист
+ 0 3
28 сентября 2017 г. 10:12
Не надо,дядя.Я понял.
Да таких убогих и в центре полно. На "Локомотиве" есть завсегдатай. Встанет между остановкой и перекрестком, завернет рыло в сторону тротуара и стоит.
Аналогичное чмо стояло на агропроме. Ему пару раз автобусники бампер оторвали - давно не вижу.
Вот проблема таксистов в автобусных карманах решается элементарно. Разрешить автобусикам их таранить. Что бы обычные автобусы с пассажирами в этом не участвовали. Пустить пару бойцовских автобусов и будет в городе порядок.
Таксисты обязаны пополнять городской бюджет хотя бы штрафами!
Видно же, что чувак одноклеточный. Ему доводы, а он "поехали в ночь", "обслужу, поперсы есть". То есть аргументированно свое поведение кроме жажды наживы объяснить не может. Конченый)
Наглый Таксист
+ 5 10
28 сентября 2017 г. 04:19
Полицейские прогнали наглого таксиста с автобусной остановки
Ребята я таксист, людей вожу, это мой хлеб!!! Я не могу там постоянно стоять, мне за это не платят. Смотался на заказ, так полицейские себе как подвиг приписали, типа меня прогнали! Я фигею от такого наглого вранья!
Н.И.К.И. Наглый Таксист
+ 7 1
28 сентября 2017 г. 08:09
По большому счету тебя надо было , ещё и на 15 суток определить.
Ну это ваша фантазия, сразу видна ваша полная юридическая неграмотность. Стыдно за вас.
Димас Наглый Таксист
+ 14 1
28 сентября 2017 г. 04:37
Ты не таксист, ты ссаный бомбила, сколько можно объяснять разницу?)
Случись что в городе, ты ведь бесплатно не повезешь, ты тройной включишь.
Наглый Таксист
+ 3 10
28 сентября 2017 г. 04:17
В заголовке клевета!!!
Полицейские прогнали наглого таксиста с автобусной остановки
Ни кто меня не прогнал, был заказ, отвез клиента и снова там встал.
Димас Наглый Таксист
+ 11 2
28 сентября 2017 г. 04:48
"никто" пишется слитно, двоечник)))))))
Героям медали дадут или премией ограничатся?
Наглый Таксист АВ
+ 0 0
28 сентября 2017 г. 04:13
Орден сутулого им дать, с закруткой на спине.
Таксистам штраф надо поднять, плюет он на эти штрафы значит отбивает их с лихвой
Случайно заглянул...
+ 27 7
27 сентября 2017 г. 22:47
Таксист, для тебя специально ещё раз скажу - задолбали бараны, которые на остановках стоят! На правила наплевали и на людей плюют, которые из-за них в пробках стоят! Маршрутки в карман заехать не могут, паркуются на проезжей части, а за ними целый ряд стоит! Или вы все реально овцы тупорогие и слепые этого не видите и не понимаете??!!!
Павлег Случайно заглянул...
+ 10 3
28 сентября 2017 г. 00:42
Претензии к ГИБДД предъявляй.
Или депутатам, что б они разрешили автобусникам таранить таких баранов стоящих на остановках.
На место автобусников давно бы списанный автобус по кругу швелером обварили бы и наказывали б уродов
Плут Случайно заглянул...
+ 7 4
27 сентября 2017 г. 22:57
Вставай в очередь несчастный
Таксист Случайно заглянул...
+ 5 15
27 сентября 2017 г. 22:57
Поехали со мной в ночь? ))
Показать комментарий Скрыть комментарий
1 Таксист
+ 14 1
28 сентября 2017 г. 08:03
Хоть в ночь, хоть в день, от этого у тебя мозгов несчастный уже не прибавится. И наказание тебе будет по делам твоим - воздастся.
Да я за деньги обслужу по полной!!! Подходи, договоримся хата есть, поперс есть )))
Димас Таксист
+ 21 0
28 сентября 2017 г. 04:25
Он не водитель такси, это звание еще заслужить надо. Так, ссаный бомбила, который "штраф за пару часов отобъет", а по факту денег нет даже на то, чтобы лицензию купить и не убирать шашечки ссыкливо, когда ментов в зеркале увидит. На правила хер кладет потому что ему так удобнее и ничего ему никто не сделает, его как дебильного стаффа по башке можно арматурой бить, а ему хоть бы хны. Жалко его.
Предприниматель
+ 18 2
27 сентября 2017 г. 19:39
На детской поликлинике такой же пень стоит на ржавом корыте
Мне этот штраф работы на пару часов. А те кто стучал на меня, мне ваше заявление показали, там ваши адреса.
Показать комментарий Скрыть комментарий
В каждой бочке Таксист
+ 0 0
1 октября 2017 г. 09:27
Тоесть теперь если придёт заказ на один из этих адресов, ты из принципа не поедешь?
Заявитель Таксист
+ 0 0
29 сентября 2017 г. 17:05
Ну всё... Я аж жидким в штаны припустил, как страшно-то... Таксист приедет, как жить дальше!?
Наконец-то стали наводить порядок на краевой! Хоть теперь автобусы и троллейбусы не останавливаются, не доезжая самой остановки, перегораживая пешеходный переход. Хотя сама остановка все равно забита припаркованными дрыслами. Там нужно гайцам и эвакуаторам дежурить целый день, чтобы навести порядок либо , как советовал бывший губернатор, прокалывать колеса нарушителям.
Ну-ну, да в Красноярске каждый третий водила считает своим долгом парковаться на остановках! И никого это не волнует....
Таксист Житель
+ 6 10
27 сентября 2017 г. 19:20
Да! Давно так и ни кому дела до этого нет. И не только таксисты на остановкахъ всегда паркуются. А меня решили крайним сделать.
Это работа ГИБДД они ее вы выполняют, за 5 лет один раз работу сделали и сразу новость.
Что ж новости не пишут, что я пассажира довез и я герой!
Эпохальное событие! Оно должно войти в анналы Истории славного города Красноярска!
угу
пусть нарисуют себе "шашечку"
Далеко не единичный случай. В идеале бы лучше рейд провели по очистке автобусных полос от таксистов и прочего мусора. Из-за них автобусы постоянно едут не по своей полосе
и перекрестков от попрошаек на колесах
Мордвин. вий
+ 0 22
27 сентября 2017 г. 22:23
а сам без ног останешься?.. калек не трогай...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася Мордвин.
+ 0 0
29 сентября 2017 г. 09:38
Так это на Вас они работают?
Привет Мордвин.
+ 0 0
28 сентября 2017 г. 04:34
Если на войне потерял это одно, а если от крокодила, то совсем другое. Таких не жалко.
уруру Мордвин.
+ 0 3
28 сентября 2017 г. 01:40
не станет обруливать. беспокоится о тратаз на юриста чтоб бабла скосить с препятствия на трассе
гоночной
Мордвин. уруру
+ 0 0
28 сентября 2017 г. 01:43
иди спи дебилоод
уруру Мордвин.
+ 0 5
28 сентября 2017 г. 01:37
он дрызло купил не перечь ему. и сам подумай - для него инвалид чисто препятствие типа ямы
двойной выжим сцепления перегазовка
Безнадзорный
+ 32 0
27 сентября 2017 г. 18:47
Ух ты, полицейские свою работу сделали. Срочно в номер!
вий Безнадзорный
+ 13 1
27 сентября 2017 г. 22:11
"уйди противный" жарко шептали ему на ушко?
где эвакуатор!
профлактика таксиста должна быть каждый день
ну неужели
+ 16 10
27 сентября 2017 г. 18:41
А что полицейские не избили его вытащив с машины как они бьют невиновных?
уася ну неужели
+ 12 2
27 сентября 2017 г. 18:44
ночью работают, праститутки, таксисты, и менты, кто своего брата бить будет
ну так еще за остановку вблизи перекрёстка
торговец конь2
+ 5 2
27 сентября 2017 г. 18:34
За наглость как хулиганка ? Не проканает в суде ?
Оштрафовали ещё не значит что прогнали.
Таксист упёртый
+ 10 29
27 сентября 2017 г. 19:19
Мне плевать на эти штрафы, авто по доверенности, я их не плачу)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Димас Таксист
+ 3 2
28 сентября 2017 г. 05:01
Хах! И когда тебя оформляли не на тебя штраф выписали, а на машину))))))) Баснописец)
1 Таксист
+ 15 11
27 сентября 2017 г. 19:30
ну так штраф не на авто выписывают
Штраф на собственника авто обычно. Такси стоит водилы нет. Сколько то времени простояла, можно штраф выписывать собственники авто. А собственники может бомж или бабка 98 лет.
сжечь ведро!
Таксист Мишган
+ 12 11
27 сентября 2017 г. 22:43
Свое сожги. Или адресок свой напиши, приеду, объясню че почем.
Таксист Мишган
+ 16 76
27 сентября 2017 г. 19:17
Свое сожги. Или адресок свой напиши, приеду, объясню че почем.
Показать комментарий Скрыть комментарий
чего тут объяснять, нарушил правила-плати! из-за этого пса автобусы смещаются на соседнюю полосу, чтобы его не ударить и начинаются потом пробки...
Мордвин. Таксист
+ 21 13
27 сентября 2017 г. 22:22
Мишган здоровый ты ему физически не сможешь объяснить, а словами мозгов у тебя не хватит. И пальцы тут не гни-таксист профессия позорная с недавнего времени...
Наглый Таксист Мордвин.
+ 6 11
28 сентября 2017 г. 04:15
Мишган трусливый, телефон свой написать боиться ((( Хочешь ты свой напиши, встретимся, пообщаемся по поводу мозгов и прочего. Вот только на форуме ты смелый, а в жизни ты сцыкло.
1 Наглый Таксист
+ 4 0
28 сентября 2017 г. 07:58
Напиши свой номер
Е 001 КХ.
Тупой! не этот номер. Тебе даже на это мозгов не хватило!!!
Толя Конский Таксист
+ 48 7
27 сентября 2017 г. 19:21
Заточкой колеса проткну, мне щас делалть, безработный, так что буду за поляной таксаперов смотреть
  • Оставить комментарий
  • Войти