Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяного ветерана спецоперации в Сирии поймали в Канске и пожалели
Вот уж про РТ не надо тут.Вы ещё Соловьёва с Киселёвым в качестве моральных авторитетов нам представьте.
Марфа Васильевна
+ 3 1
29 сентября 2017 г. 22:42
Это хорошо, что его поймали в Канске, а не в Сирии, там бы не пожалели. Будет крепче Родину любить.
Трудотерапия и время - лучшие лекарства от депрессии. Судебное решение верное.
вроде у америкосов имеются законы, смягчающие в некоторых случаях уголовную ответственность для участников боевых действий и для демобилизовавшихся из морского флота
там у них конь2
+ 2 0
29 сентября 2017 г. 21:23
Ветеран боевых действий,а инвалиды тех самых действий тем более, в США такие льготы имеют что наши ветераны и тем более инвалиды боевых действий узнав об таких льготах все захотят стать американскими ветеранами и инвалидами.
Пропустите ветерана:
У меня же ноют раны.
воевать пошел я рано,
Дрался на передовой.
Пропустите ветерана.
Жизнь моя так многогранна.
Выходил из окруженья.
Пропустите, я же свой"
Ни хрена себе Печкина бомбануло...
Его в Афганистане бомбануло. Из душманского гранатомета в голову.
Наверное в Афгане. А ты бы слился, чёрт, лишь бы в армию не идти. Выжедети. В четвёртых, это клон Печкина. В пятых, ты и есть наверное лжепечкин
И тебе спасибо, брат:), за правду!
Хой, брат лихой! )
Смотритель зоопарка ага
+ 5 0
29 сентября 2017 г. 18:32
в баньке перегрелся печа
этот "полководец" ага
+ 15 0
29 сентября 2017 г. 16:36
Плиткины-Печкины они такие как тот военкор который признался в 1944 году про "28 панфиловцев" что решил приукрасить "подвиг" которого как такового ничего небыло. Очередной "бондарчук с 9 ротой".
Это называется пожалели???? Журналисты вы в своем уме? Что бы вас так жалели.
приговорил его к наказанию в виде 200 часов обязательных работ.
и военнослужащему на три года запрещено садиться за руль.
На 3 года прав лишили + 200 часов работ. Где тут пожалели?
Показать комментарий Скрыть комментарий
дрозофил пачтальён Печкин
+ 10 0
29 сентября 2017 г. 16:11
Лучше на улице с метлой или лопатой 200 часов дурака валять, чем платить штраф 300 тонн. Моё мнение - пожалели
Наблюдатель
+ 2 1
29 сентября 2017 г. 14:44
Помните "Хождение по мукам"? "Но-но, я Лева Задов. Со мной шутить не надо". Вот судья и испугался.
Маргинал Наблюдатель
+ 1 1
29 сентября 2017 г. 15:17
Ша, я Лева Задов! Спрячь зюбы, вирву!
Вот как-то так
"Согласно данной статье, наказанием для бывшего военнослужащего мог стать штраф до 300 тысяч рублей или тюремный срок до 2 лет." Покажите мне кого-нибудь, кого посадили на 2 года или штраф впаяли 300 тысяч по этой статье.
Классная отмазка. Прокатился в Сирию - катайся пьяным за рулем. Еще что разрешено интересно? Грабить-убивать можно будет после такой командировки?
фыва, ну ты прокатись в Сирию, но ты на теплом диване сидишь и грязью поливаешь тех кто жизни за тебя отдает. Так хочется матерно тебя назвать, но модераторы не одобрят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
фыва пачтальён Печкин
+ 17 4
29 сентября 2017 г. 17:15
За меня? В Сирии? Хм... У вас точно какое то сложное нарушение в работе головного мозга но я не доктор, чтоб его выявить.
Как же задолбали эти фыва
+ 6 2
29 сентября 2017 г. 19:20
У него мозг платного комментатора.
Местный фыва
+ 6 2
29 сентября 2017 г. 14:43
Лецензию на убийства дает государство, оно же и направляет солдат на войну. Даст добро будут убивать во имя интересов Родины.
Они и убивают террористов и прочих упырей на благо Родины.
Вот если тебе покажется недостаточным Родину публично на форумах унижать и ты возьмешь в руки взрывчатку и тебя убъют. И правильно сделают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
СВ пачтальён Печкин
+ 14 3
29 сентября 2017 г. 17:35
на благо чьей Родины они убивают? во благо нашей Родины лучше вообще туда не лезть,так оно спокойнее жить будет..
Бои в Сирии еще идут, а Задов уже ветеран. Как-то странно это дело.
А ты что участник боевых действий? Сидишь на мягком диване, а люди за тебя недоноска жизни отдают.
Бои идут в Сирии давно, но всем там на ротационной основе, определенный срок находятся в командировке, потом меняют на других. Это всех родов войск касается и даже командного состава.
Ты ж 3 года в психушке не работаешь по 24 часа без выходных. Военным тоже отдыхать надо. Да и опыта боевого всем набираться надо. Повоевали одни, потом другие. Что бы не вышло как в Грузии когда несколько наших штурмовиков сбили и несколько вертолетов. Почти 10 единиц летной техники потеряли, так как опыта боевого не было.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ну-ну пачтальён Печкин
+ 22 1
29 сентября 2017 г. 16:51
Любезный, Задов ваш не за спасибо в Сирии воевал, а за очень неплохие деньги. Есть в мире много опасных профессий, военный - одна из них. Есть еще шахтеры - люди, ежедневно рискующие жизнями в шахтах, гибнущие чуть ли не интенсивнее, чем задовы в сириях. Представляете заголовок: "Пьяного шахтера поймали за рулем и пожалели". Так же будете комментами рубить про жизни, которые одни отдают за других, про Родину и патриотизм?
Прапорщик Задов стал ветераном боевых действий в Сирии! Наконец-то. А то всё был ветераном Бородинского сражения.
Алексей Псковитин
+ 20 5
29 сентября 2017 г. 13:13
Господа, как думаете, банк Тиньков простит мне кредит если я съезжу в Сирию?
ДИС Алексей Псковитин
+ 6 1
29 сентября 2017 г. 16:32
Съездите, а мы посмотрим насколько патриотичен г-н Тиньков! Правда, есть вероятность вернуться в родные пенаты грузом 200. Война ведь далеко не всем "мать родна"
Ты в Сирию только в своих мечтах съедишь, в реальной жизни ты памперсы сразу от стаха запачкаешь. Сидят такие трусливые существа и героев из себя строят. Противно даже на этот форум заходить. Нормальных людей единицы. Большинство только и умеют глумиться над погибшими и пострадавшими в ДТП и других прошествиях. Тебя даже девочкой назвать нельзя, девочки смелей тебя трусишки.
Показать комментарий Скрыть комментарий
321 пачтальён Печкин
+ 10 0
29 сентября 2017 г. 20:35
Ты никак четыре войны прошел? Почтовую сумку не потерял в боях и походах?
Алексей Псковитин пачтальён Печкин
+ 10 0
29 сентября 2017 г. 19:32
Что может быть хуже, чем отсутствие чувства юмора?
Гоги Алексей Псковитин
+ 9 0
29 сентября 2017 г. 13:24
Только пожалеет.
Реальный персонаж! Россия-с. Где сейчас Ржевский воюет? Интересно
Если бы не полицейские поймали пьяного за рулем Задова это бы сделали солдаты НАТО
А писарчукам ньюслабовским тоже поблажки будут еслив чо ?
Ӗбapь-теppopист Эткак
+ 4 6
29 сентября 2017 г. 15:56
Нам, ветеранам диванных баталий, поблажки делать не за что. Или шифруйся или попадёшься и ответишь за комент задним числом, так сказать.)))
Вопрос Эткак
+ 13 3
29 сентября 2017 г. 13:01
У нас суды всем мягкие приговоры выносят. Моему родственничку, лодырю безработному, те же 200 за синьку часов дали.
В смысле сжалилась?Там есть такой нижний порог наказания?
Нижний порог по административному Кодексу это предупреждение, за любое нарушение ПДД, паспортного режима и прочего с тобой могут просто провести беседу, без наказания, составив при этом административный протокол. В базе если будут пробивать, то ты там будешь, как например человек проживавший без паспорта, или проехавший на красный или в нетрезвом виде. Но могут просто провести беседу, а могут наказать, дать штраф, посадить, обязательные работы.
Злобурашка пачтальён Печкин
+ 8 3
29 сентября 2017 г. 17:44
При чем тут административный кодекс? Повторная пьянка за рулем - уголовное преступление, карается по УК РФ. И Вы еще называете меня чепушилой и советуете читать судебную практику. Читайте сами для начала ст.264 УК РФ и не пишите ерунды, особенно в хамском тоне.
Антибот Злобурашка
+ 6 1
29 сентября 2017 г. 19:14
Кому ты это объясняешь, этот тролль только копипастить из инета может, чтобы казаться тут самым умным. Все то он знает, якобы, да только при копировании мозги то не развиваются.
Злобурашка Эткак
+ 30 4
29 сентября 2017 г. 13:34
К сожалению, есть. Это вообще очень интересная статья УК РФ. Наказание - либо 300 тыр, либо до 480 часов работ (60 дней, а Задову и того меньше - 25 дней дали), либо 2 года тюрьмы. Мне кажется, 25 дней подметания дворов ни в какое сравнение с двумя годами тюрьмы не идут. Равно как и штраф 300 тыр явно ударит по человеку среднего достатка гораздо серьезнее, чем 25-60 дней работы на государство.
Безусловно уважая участников всяческих военных действий от имени государства, тем не менее, считаю, что учитывать нужно не боевое прошлое, а рецидивы, наличие-отсутствие детей, материальное положение и т.д. А то вроде боец, герой, но за руль пьяным многократно лезет, какой он подает пример? Позорит мундир!
Банкир Злобурашка
+ 10 3
30 сентября 2017 г. 13:47
А я вот НЕ уважаю участников боевых действий от "имени государства " считаю их ровно такими же наемниками. Он знал на что шел. Он делал это за деньги. Он делал это на чужой земле. С фигали ему поблажки?
И очень характерный пример того, что воевать за деньги идет всякая шваль и алкашня. Ну ладно он сам твердо решил сдохнуть так других то зачем опасности подвергать
Вымирающий вид Злобурашка
+ 2 7
29 сентября 2017 г. 16:41
Каким образом репродуктивная активность и наличие яхты должно влиять на приговор? Ничуть не лучше, чем боевые заслуги
За собой смотри чепушилко.
Судебную практику почитать не судьба? 90% дают более мягкое наказание чем Задову. Как сайт суда найти знаешь? Гугл, Яндекс понимаешь?
Да на 3 года часто лишают, но при этом 200 часов одновременно не дают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Злобурашка пачтальён Печкин
+ 9 3
29 сентября 2017 г. 16:31
За речью последите, хамло.
Статья 264 (повторное НС за рулем) не предполагает применение только лишения прав, без штрафа, отсидки или работ. Куда еще мягче, чем дали Задову?
Водитель камаза Злобурашка
+ 4 7
29 сентября 2017 г. 14:26
без сто грамм фронтовых в бой не идут, а мех водам боевых машин по 200 выдают!
Суд оправдамши
+ 73 1
29 сентября 2017 г. 12:53
Прапорщик Задов наше Всё ( Осторожно Модерн! )
zlobin Суд оправдамши
+ 0 0
29 сентября 2017 г. 23:48
А не в Москве-ли на первом канале он работает . Может к родственникам приехал ?
Se Суд оправдамши
+ 35 1
29 сентября 2017 г. 12:55
судья наверное долго смеялась ну вот и сжалилась :)
Это гарнизонный военный суд - там все судьи мужчины
Хруст Юрист
+ 3 0
29 сентября 2017 г. 19:53
В гарнизонном военном суде явная дискриминация женщин.
За него начальник ГИБДД Членов замолвил слово
  • Оставить комментарий
  • Войти