Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В кинотеатрах Красноярска усилят меры безопасности перед показом «Матильды» (видео)
Лучше пойду Пикуля почитаю.
Семен Семеныч
+ 0 0
3 октября 2017 г. 03:33
Какая то выборочная толерантность:).
Семен Семеныч
+ 1 1
3 октября 2017 г. 03:22
Мне больше всего нравится, если это действительно так:), особенно, про последнего русского:) императора. Согласен российского, но никак не русского:). Там в крови от Романовых "Х.. целых Х.. десятых" осталось, после Анны Петровны:) А в Николашке Кровавом, осталось....Х.З. сколько русской то крови:) так посчитать можно:). Начните с Пети 3, монархисты русофилы считайте, ну и иже с ними:).
Какае то фешен клоунада и дело не в сюжете а в подаче, слащаво и безвкусно
... вагончик
+ 0 0
3 октября 2017 г. 15:50
К тому же,актриса,исполняющая роль главной героини,вообще на неё не похожа.
Покленская, учитель,говорухин провели пиарчик и думают что сняли кассу!? Кого развести хотели, меня!? Сразу понял что обычный разводик. Даже с доплатой мне не собираюсь смотреть фуфло т.к ничего нового там нет.
Такой же шум был вокруг халтурки Федьки Бондарчука "Сталинград". А на выхлопе получился пшик. Мыльный пузырь. Не стоит тратить деньги на билет.
из за чужой песни в трейлере смотреть не буду
Дома в качестве можно будет глянуть. А платить деньги за такое бред
Из-за принципа схожу, просто поглядеть, чего бесится та безумная дамочка
Аполлинарий Сигизмундов Ирина
+ 9 0
2 октября 2017 г. 18:22
Из принципа не пойду. Слишком много шума вокруг этой поделки.
Раздули слона из мелкой мушки! Фильм-то псевдоисторический, как и "Адмирал", "Владимир" и прррррр...... А дискуссий на полтора года. Ощущение, что Учитель заранее кассу фильму делает, видимо, судьба Серебрякова неблазит......
Грамотный PR
У меня такое ощущение, что депутатами церкви не чем заняться,кроме как обсуждать кино.
Эти бы усилия, да на помощь людям, а не на борьбу с художественным фильмом про царя.
Поклонская всей стране башку свернула. Фанатка чокнутая.
А мне что то не хочется идти.
с удовольствием схожу
#ОстановимМатильду Абамка
+ 0 2
14 октября 2017 г. 07:48
Фильмец срамной с душком. Смотрите не провоняйте тухлой рыбой и яйцами после посещения кинотеатра. Если вы в душе гнилы, то и запах от вас должен быть соответствующий под стать вашему внутреннему миру.
Хруст Абамка
+ 4 3
2 октября 2017 г. 17:17
Схожу. Но без удовольствия.
Обязательно посмотрю )
У Матильды мощная реклама
ржавый дрон Суслик Суслик
+ 7 0
2 октября 2017 г. 15:43
Ага, НашаНяша на всю страну фильм разрекламировала :D
  • Оставить комментарий
  • Войти