Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вместо спортивной тренировки дети закидали камнями электрички в Красноярске
трамваи проходящие через суворовский регулярно попадают в засады. не удивляются. там отличное место
Гетто современной России, одни носятся на машинах нарушая все правила и сбивая пешеходов а другие метанием молота и копий за неимением других спортивных снарядов развлекаются тренеруясь а силовики парадным строем разьезжают на черных галенвагенах красуясь на себя любимых с приличными зарплатами без нарушителей не считая режимных.
Так-то тоже тренировка, рук
уруру 456
+ 0 0
3 октября 2017 г. 09:15
танк. граната.
а в мае 5ого класса дымовую шашку забросил в узкую форточку на первом этаже. на кухню. в зале бригада смешанного пола сидела праздник выпивала а мы напротив под окнами играли в чижа. залили олово и напоследок пустили треснутый шарик на дымовуху. вот с неё надо было выжать по максимуму.
вычислить меня по показаниям не составило труда. месяц ареста. 2/3 отсидел.
законопослушный граждан
+ 1 0
2 октября 2017 г. 21:44
Ну не знаю.Мне почему-то смешно стало от такого заголовка.
Малолетние преступники сегодня - хулиганы, насильники, убийцы - наше страшное будущее завтра.
а мы помню в эти годы мореманов били. за людей их не считали. потому что виделм только зачуханных духов. только в лет 15 нам старшаки объяснили что служивых не то бить. а подогревать желательно.
а ещё была коза . как нажрёмся пойдём на хутор латышам окна бить камнями. один год раза 3 ходили. демоны. не зря. не зря лабусы криевсов не любят.
1097 уруру
+ 2 0
2 октября 2017 г. 18:17
А на забор писали? Кто выше написает.
уруру 1097
+ 0 1
2 октября 2017 г. 18:23
ну это в началке. я про среднюю. про 13 лет после вылупления.
Аполлинарий Сигизмундов
+ 7 2
2 октября 2017 г. 17:07
Надо дать ментам право таких ушлепков пороть в околотках кожаными ремнями. Чтобы пряжки на задках отпечатывались.
егор профирьевич
+ 4 7
2 октября 2017 г. 16:58
В школах слишком мало информации по планированию семьи и предохранению. Давно известно, что матери-одиночки значительно повышают шанс ребёнка совершить правонарушение.
уруру егор профирьевич
+ 1 0
3 октября 2017 г. 09:28
просто ребёнок по мамке чувствует что косяка спорола или продолжает и ровняет себя. ейможно. а я лысый чтоле
Привести их домой, дать тачку камней и заставить бить свои окна и имущество . Интересно получат ли они удовольствие при этом .
сейчас не то
+ 3 3
2 октября 2017 г. 16:33
При ССС отличались перегоны Куйбышеан- Кузнецк и Мичуринск- Моршанск Рязань -Кодоменск. Вот тогда там били почти каждый поезд. Потом в конце 80 и 90 годы районы Северного Кавказа естественно.
В неполных семьях... Это что, типа оправданье?!
Под поезд же не кинулись!
Надо ставить на учет в ИДН и чтобы мыли сортиры на станции. Однозначно помогает занять руки и мозги.
Ирина Сева
+ 1 10
2 октября 2017 г. 16:35
Как вы можете такое писать? Вас за такое "воспитание" надо привлечь и закрыть. Поди еще и пидафил скрытый
Татьяна Ирина
+ 7 0
2 октября 2017 г. 21:42
О чём вы говорите?!? С такими малолетками никакие уговоры и беседы не сработают! Полностью согласна с Севой. В данном случае физический труд - отличное наказание. А вообще, многое идёт из семьи. Если мамка их настрогала, а заниматься ими не желает - ничего путнего из них не получится.
Андрейка Ирина
+ 7 2
2 октября 2017 г. 16:47
Так что ребятам надо спасибо сказать. А раз они еще и из неполных многодетных семей, еще и всем народом скинуться помочь.
Невыносимо отвратительное слово "родительница"
А вы с какого дуба рухнули, тётя?
Мачо Н.И.К.И.
+ 0 0
2 октября 2017 г. 21:41
НИКИ бубуля зачем чужие фото на аватару ставите?
не устаю удивляться, насколько настоящая, глуповатая НИКИ была сообразительнее этого тролля-трансгендера. то же самое и с сусликом
Джава e.в.
+ 0 0
2 октября 2017 г. 18:01
зато это так по-еуропэйськы )))
угу, европейцы, кубековского разлива
Так! И родители в подъездах ставились черняшкой
  • Оставить комментарий
  • Войти