Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Карманный» депутат мэра избил предпринимателя в Минусинске
Ради бога! Освободите Минусинск ото всей этой опг, которая захватила города. Фактов для этого у краевой власти больше чем достаточно.
Какой он предприниматель? Банальный барыго
Мочить в сортире, так сказал великий Пу
Свинья. За это снять с должности.
Если Минусинск столица, то Ергаки-Канары)))
У депутатов осеннее обострение. Этот предпренимателя, Исаев работягу крепостного побил. Обходите слуг народа стороной, опасно для фэйса!
А выборные урны поназначению урн применять?
Минус - южная столица края ?! Да более убогую дыру еще поискать надо в крае ! Скорее село Степанчиково и его обитатели:(
Марфа Васильевна
+ 8 0
14 октября 2017 г. 20:59
А я больше всего радуюсь за минусинское кафе «Аригато», знать первостепенное место в городишке, раз его посещают сразу(!) два высоких начальника одновременно. Следующим летом, как будем мимо проезжать, обязательно наведаемся. Только, чур, без мордобития.
Квас Марфа Васильевна
+ 7 0
14 октября 2017 г. 21:18
Мордобой входит в программу посещения заведения. Так что отвертеться не удастся.
Марфа Васильевна Квас
+ 6 0
14 октября 2017 г. 21:28
Ну ладно, хоть не харакири, а уж морду кому побить - легко, особенно, если соблюдая традиции.
Квас Марфа Васильевна
+ 2 0
15 октября 2017 г. 11:13
Так морды бьют посетителям на сладкое шеф-повар и официанты. Естественно соблюдая традиции.
Марфа Васильевна Квас
+ 3 0
15 октября 2017 г. 15:00
Тогда хоть посудомойку с уборщицей отмутузим.
Всем известно, что врачи в России живут бедно, а хорошие врачи ещё беднее. У Геннадия Геннадьевича своё понимание бедности — двести тысяч рублей в год. При этом, обратите внимание: у Циплина естественно нет ничего, кроме малюсенькой квартирки, находящейся только в пользовании, и автомобильного прицепа. Я так полагаю, именно на этом «прицепе» по имени «Lexus» Геннадий участвовал в ДТП в роли виновного. Да, всё в развитие медицины! Всё! В том числе и миллионные бюджетные субсидии на развитие предпринимательства, законность которых сегодня уже находится под огромным вопросом.
Теперь он председатель горсовета. Доходы увеличены в разы!
Жалко что томографы не закупал, один по цене трех, для диагностики заболевания населения и лечение последних от собранных в казну денег но никак не связанных с медициной и уж никак с выздоровлением.
Дед Вася
+ 4 2
15 октября 2017 г. 11:11
Вася, сегодня воскресенье. Вечером идите в кафе "Аригато" и там в непринуждённой обстановке выскажите всё это Циплину, предъявите ваши претензии лично. А то я сомневаюсь, что он НЛ читает.
Вася Дед
+ 5 0
15 октября 2017 г. 11:15
Дедушка! Он и газет не читает. Никакой культуры. Деревня.
Сыр Вася
+ 1 0
15 октября 2017 г. 17:10
Зато в соцсетях сидит.
Красноярец
+ 12 5
14 октября 2017 г. 19:27
Циплин показал всем истинное лицо партии Единая Россия.
игорь Красноярец
+ 5 5
14 октября 2017 г. 19:37
ты только своё нам не показывай
Змеиный клубок.
я опять не пойду на выборы - я там молодость провёл
уруру уруру
+ 1 0
14 октября 2017 г. 17:32
реально не хватало желания и возможностей удовлетворить всех желающих. 3 за вечер это край.
привет земели. я тожи в теме. на ууй волков
не ожидал. сколько минусинцев. вы как однако же из шуши оп крае биспакоитись
деда, цаплин , вернее цыплин нужно с мАЛЕНЬКОЙ буковки писать
Внучёк, иди учи уроки, а!
Циплина в отставку!
Минусинец
+ 27 1
14 октября 2017 г. 13:46
Геннадия Геннадьевича мы давно знаем. Привык решать проблемы с помощью кулака. И очень болезненно реагирует на критику в свой адрес.
Вот еще несколько скандалов.
Минусинская межрайонная прокуратура выяснила, что компании «Медицинский центр», в которой Геннадий Циплин занимал должность главного врача (а учредителем является его отец), городской администрацией была предоставлена субсидия в 565 тысяч рублей. Причем с нарушением бюджетного законодательства.
Выгнал за дверь краевых журналистов, освещающих сессию. Послал Глискова. Человека, который даже законы не знает, избирает на должность спикера.
Город в руках ОПГ.
Лес Минусинец
+ 8 0
14 октября 2017 г. 20:46
Пожалуйтесь на сайт президенту. Сейчас дают реакцию. Может дойти.
Дед Минусинец
+ 4 9
14 октября 2017 г. 14:12
У вас есть что сказать о предпринимателе, которому Циплин люлей дал?
В этом Минусинске давно разогнать надо всю шарагу в администрации
Почему молчат о убийстве журналиста ! А депутата нужно гнать если он так общается с оппонентами .
Мордвин. zlobin
+ 11 2
14 октября 2017 г. 13:05
За хулиганство можно бы и посадить.
Депутатам на зоне хуже...
09876 Мордвин.
+ 11 1
14 октября 2017 г. 13:20
Депутатов отправляют на "красную" зону. Хотя их и там не привечают и долбят по полной программе. Вот только проблема загнать туда депутата.
это очень удобно. карманный депутат может бить, давить кого угодно и безнаказанно. он же депутат!
Минусинск - южная столица края! Тот, кто это написал, видел эту столицу?
А по-существу, ну подрались пьяные мужики и что? Какая разница, кто из них депутат, кто предприниматель? А если бы один был сантехником, а второй шофёром, ведь не написали бы.
Ваня Дед
+ 9 3
15 октября 2017 г. 14:25
Все просто. Грязь здесь про Минусинск появляется волшебным образом когда в городе проходит принятие решений, за которые некоторые товарищи видимо хотят получить свой сладкий кусок пирога. Далеко ходить не надо, посмотрите тэги к новости и поймете когда сайт активно кидал в течение последнего года "дурно пахнущую субстанцию" на вентилятор: зима-весна - принятие устава города; весна-лето - во время выборов и.о.председателя совета; лето-осень - во время выборов в горсовет; сейчас осень за окном, а значит время принятия бюджета, в чем естественно и "оппозиция" хочет поучаствовать с профитом для себя. Не надо быть Вангой или Кашпировским чтобы предсказать, что до конца бюджетных расторговок мы здесь будем видеть новые и новые "вопиющие" истории
Квас Ваня
+ 4 0
15 октября 2017 г. 16:19
Как только в Минусинске депутаты чего затевают полезного, так сразу в кафе происходит рандеву с побитием фейсом об тэйбл. Вот ведь какие нехорошие люди, провоцируют депутатов на мордобой!!!
Вася Дед
+ 33 4
14 октября 2017 г. 13:34
Большая разница. Циплин - председатель Минусинского городского совета. Человек номер два в городе. Такое поведение нестерпимо! Его предшественник на этом посту Михаил Степанович Зенченко так себя не вел! Позор Циплину и мэру города. И такого спикера избрали!
он не как депутат с бизнесменом подрался, а как мужик с мужиком в забегаловке, так все, осудили, а что же этот пострадавший причину не назвал, что же у него такого личного?? Бухали в одном и том же месте, дрались вместе, но один позор почему-то, а другой пушистый..
Ты знал... ты знал. 003
+ 0 0
18 октября 2017 г. 15:19
А у нас что здесь дикий дикий запад с ковбоями и салунами для мордобоя и массажа да ещё и с драчливым шерифом с вискарем и шуллером с которым они не поделили прибыль.... нельзя много подряд вестерны смотреть по пьяне а то можно в роль войти и заигратся.
Мария Вася
+ 4 0
14 октября 2017 г. 13:56
А ведь совсем недавно на первой сессии горсовета нового созыва Циплин был избран председателем.
Наколок нехватает а так взгляд зверинный выбирает кого-то из толпы наверно кто послабже и без оружия?
да фиг знает, по мне так красавчик просто))
Это он на фото? Тогда понятно, почему вдвоём запирали. Не Рэмбо. Далеко не Рэмбо
Вася дрозофил
+ 9 0
14 октября 2017 г. 19:58
Он на фото. Во все времена трус и подлец всегда презираем!
Запинали, а не запирали
Дед Вася
+ 4 17
14 октября 2017 г. 13:45
Я вижу, у вас что-то личное!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася Дед
+ 23 0
14 октября 2017 г. 13:54
Ничего личного, дедушка. Но такие как Циплин позорят власть. Надеюсь, что когда-нибудь банда Меркулова ответит за свои преступления.
Продавец дождя Вася
+ 4 3
14 октября 2017 г. 17:51
Вася, мы же сами выбирали этих людей. Чего теперь на весь край орать?
Вася Продавец дождя
+ 4 1
14 октября 2017 г. 21:26
Я их не выбирал. Я голосовал за других. И они кстати есть в горсовете. Нельзя замалчивать проблемы города.
009 Продавец дождя
+ 2 0
14 октября 2017 г. 20:28
Так вы сами подставились. Теперь вас имеют. Расслабьтесь, подмахивайте и получайте удовольствие.
Дед Вася
+ 4 12
14 октября 2017 г. 13:58
Вы из Минусинска? Ответьте мне на вопрос: Похож ли Минусинск на южную столицу края?
Я недавно там был. Слово "столица" там вообще не уместно.
Вася Дед
+ 6 1
14 октября 2017 г. 14:03
Город за пять лет загадили.
Продавец дождя Вася
+ 6 0
14 октября 2017 г. 17:47
А кто загадил? Депутаты что ли? Или может жители города?
Вася Продавец дождя
+ 5 3
14 октября 2017 г. 19:52
Разве городская власть не должна смотреть за чистотой города, за дорогами? Мы не раз обращались с претензиями к главе и чиновникам. А те лишь разводят руками, денег нет!
И с каждым годом все хуже и хуже. Последние выборы ничего не изменили. У Меркулова и Циплина послушное большинство депутатов, которые одобряют всё не задумываясь.
Чего пристал, старый? Игарка северная столица края, Минусинск южная. Тебе от этого плохо? Кушать не могёшь?
Продавец дождя 09876
+ 6 0
14 октября 2017 г. 17:52
Я вас умоляю! Живу в Минусе сам. Какая нафиг столица.
Вжик Продавец дождя
+ 6 2
14 октября 2017 г. 20:24
Хреновасто у вас с чувством юмора. Влияние помидоров?
Я как раз в данный момент сижу в кафе, обедаю. С аппетитом всё нормально.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Плут1 Дед
+ 9 0
14 октября 2017 г. 19:16
Смотри не нарвись на карманного депутата ))
грач Дед
+ 8 3
14 октября 2017 г. 16:04
дедушка, ты, главное, не кашляй! пенсию свою считай по рубликам, и кафешки забудь- там одним г.. кормят, лучше выращивай свою картошку и морковку
голос из толпы Дед
+ 39 3
14 октября 2017 г. 12:58
Потому что дворнику ещё простительно ходить с не застёгнутой ширинкой,а начальнику ЖЭКа уже нет.Понятно?
Дед голос из толпы
+ 3 14
14 октября 2017 г. 14:02
Не понятно зачем писать новость про начальника ЖЭКа, который будучи пьяным набил дворнику лицо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пущщай устроят дуэль на мясорубках. Раненый противник автоматически превращается в котлету. И ментам меньше работы с разборками между конфликтующими.
что дышло Хруст
+ 2 0
16 октября 2017 г. 16:37
Единороссам от безнаказанности вообще крышу сносит. Щас полисменты сообщат что мужик сам двадцать раз упал на его кулаки и каблуки.
Ваня Хруст
+ 6 3
15 октября 2017 г. 10:03
Требую от ньюса рассказать доподлинно кто такой, чем живет и за что получил по щам этот белый и пушистый предпрениматель! Как-то странно однобоко опять подан материал на "схаванье" народу
Козлодоев Ваня
+ 2 4
15 октября 2017 г. 10:52
Тебе от этой информации полегчает?
Ваня Козлодоев
+ 6 1
15 октября 2017 г. 14:09
Это по крайней мере будет объективно и честно, а то выставлено все однобоко как в истории с Пушкиным и Дантесом
Болт с резьбой Ваня
+ 1 1
15 октября 2017 г. 14:56
Ваня, может вам поступить на службу в судьи? Честно и объективно разберётесь во всех нюансах дел. Вообще-то драка не украшает ни депутата, ни его оппонента. Но, видимо, это Минусинск и он имеет свои особенности по части сатисфакции?
Ваня Болт с резьбой
+ 4 1
15 октября 2017 г. 16:40
Не на того я учился, чтоб судьей быть, технарь я. Но в то же время знание реалий Минусинска изнутри и минимальная наблюдательность за подачей материала на этом сайте позволяет делать выводы, что (как говорил один литературный герой) "случайности - не случайны"
Дед Ваня
+ 4 1
15 октября 2017 г. 14:25
Ещё как однобоко. Ниже в комментариях пишут, какой же нехороший этот депутат, а вот про коммерса ни слова.
Ваня Дед
+ 5 1
15 октября 2017 г. 14:31
Меня ничуть не удивляет такая риторика новости и комментариев к ней т.к. я знаю и кто этот предприниматель, и чей он, и под кем. Жалко, что народ СМИшники в очередной раз держат за быдло, таким образом подавая информацию. Но наверное стоит задача сформировать именно такой, определенный посыл
Следует понимать, что депутат в праведном гневе набил морду лица негодяю-коммерсу. Правильно Хруст написал про дуэль. Только им надо не на мясорубках сражаться, а на шпагах или на пистолетах дуэлировать. Вот и защитили бы свои чести и достоинства.
  • Оставить комментарий
  • Войти