Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бродячие собаки покусали 13 детей в Северо-Енисейском районе
Бродячие собаки не кусают тех, кто их посылает на йух.
Раскусил, чертяка)))) Но, увы, даже меня покусали. Искренне считаю, что кастрировать, прививать и снова отпускать на улицу - безумие. Наверно, зоозащитников просто никогда не кусала бродячая собака. Может, у них аура особенная и собаки их не трогают?
Вы все злые унылые неудачники! Собаки - наши друзья!!! Они несут только добро, радость и тепло!!! Люди сами виноваты, что на них нападают. Бродячие собаки очищают город от паразитов-голубей, ночами лают на пьяниц и хулиганов, а нападают только на плохих детей и взрослых. Чтобы лично меня собака не приняла по ошибке за злого человека, я всегда ношу с собой шокер и нож.
ты не зоошиза. ты тролль. троллей собаки не кусают - брезгуют.
Падшая Зоошиза
+ 0 4
20 октября 2017 г. 09:38
Сезонное обострение? ))
Да Падшая
+ 1 1
20 октября 2017 г. 10:09
Точно зоошизносенье обостренье))
Гаф-Гаф из подворотни Зоошиза
+ 5 2
20 октября 2017 г. 09:14
Ага , что за дурость? Давай раздадим шокеры и ножи детям?? Пускай в школу с тесаками ходят???? Ну шизоид только может такое предложить!
Детей кусают, это конечно плохо, но за то медведей отпугивают:)
Бродячие собаки хорошо понимают только мат. Но в нашем обществе не принято учить детей мату для защиты от собак... Перекладывайте бумажки...
600 тысяч рублей, 25 собак. С начала года! Я бы нанял пару бомжей, которые больше бы натаскали...
Зоошиза сегодня молчит, просекли что их любимые собаки нападают на детей!
шиза скоро объявит, что это были пьяные дети и сами напали на собак.
Красавиа и чудовище
+ 14 1
19 октября 2017 г. 18:32
Они хотят чтобы собаки не бегали по поселку. Ребята, вам вообще-то очень хорошие деньги платят именно за то, чтобы собаки не бегали по поселку!!!
Собаки как собаки. Вот с людьми что случилось за последние 100 лет?
Озверели????
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хохол. Мордвин.
+ 12 2
19 октября 2017 г. 19:11
Твоих рук дело ! Твои псы по краю проходу уже не дают !
Выспался дурачек или опять пьешь....
Пётр Хохол.
+ 7 1
19 октября 2017 г. 23:29
Щас зоошиза вылезет, напишут что дети сами доставали бедных собачек.
Знаете друзья. У меня мечта, что бы зоошиз очередной оказался один на один со стаей бродячих собак. Или с фотографией ушедших детей от такой встречи. На всю жизнь.
Белку и Стрелку запустить в космос.
  • Оставить комментарий
  • Войти