Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Отказавшихся от взяток полицейских премировали в Красноярске
Какие премии!!!! Им памятники поставить нужно! Целых три мента в крае взятки не взяли! Ну мы же не думаем, что для тех нарушений суммы в разы больше!
Лэся Украiнка
+ 3 0
24 октября 2017 г. 14:39
вспомнился "мент который не брал" из "Нашей Раши" - классное кино!
зенит чемпион
+ 2 0
24 октября 2017 г. 13:28
полиция в россии погрязла в коррупции
мимокрокодил
+ 4 0
24 октября 2017 г. 11:38
Сенсация! Обнаружены два сотрудника ГИБДД, один раз отказавшиеся от взятки!
чо за бред. не брали взятку - наградить. так ыть там камеры, никого не уволили за взяточничество значит теоретически все сотрудники не берут взятоок почему не всех наградили? или неградили за не взятие взяток только тех кто дал взятку награждающим?
Отказавшихся - премировать, согласившихся - кремировать
Юта Читатель
+ 1 1
24 октября 2017 г. 10:17
Я почему то именно так и прочитала)))
Гриша Овнюк
+ 6 1
24 октября 2017 г. 09:58
Всё дело в размере взятки. За 10 мараться глупо. Предложили бы 100 или 200 тыс - отпустили бы, как миленькие, ещё бы козырнули на прощание: "Езжайте аккуратно, дорогой товарищ, приезжайте завтра тоже, будем ждать".
Гриша Овнюк
+ 2 3
24 октября 2017 г. 10:15
10к было воспринято как личное оскорбление при исполнение... Всем же давно известно, что от 30...
Относительно недавно к одному большому празднику на работе сказали представить отличившихся сотрудников к наградам. Я написал представления на подчиненных. Все завернули с формулировкой:"Это ваша работа, за что награждать то?" А тут...
Я тоже вчера никого не убил, не обокрал и не обманул. Что мне за это положено?
ПППВ Евгений
+ 2 0
24 октября 2017 г. 10:10
Это зависит от Вашей профессии.
бом ПППВ
+ 1 0
24 октября 2017 г. 14:25
если сантехник, г..на лопату
обратили внимание какие седые все пекторы? наша служба ......
Поклонников
+ 10 0
24 октября 2017 г. 09:48
Т.е за то что они исполнчют свою работу, премировать ?????
))) ну это только создатель трезвых пятниц мог придумать
А фамилии не обнародовали, чтобы не испортить праздник вручателю премий? А то ведь сразу найдутся свидетели с противоположными примерами...
Офигеть! А что меня не наградят за то что я работаю?!
каменный гость
+ 3 2
24 октября 2017 г. 09:32
Почему Стив Мартин награждает сотрудников?
http://1.fwcdn.pl/an/1032473/63628.12.jpg
Всего двое не берущих в Красноярске, я так и думал
То есть теперь все, кто будет сообщать о том, что им предлагали взятку, будут премированы? Пипец...
А взятко дателей посадили? А почему взятка то такая маленькая сумма не та что на медни изловили оборотня у сого там нули другие были да и валюте или нет разницы?
Это же какое днище то пробито. Награждать за то, чего они, в принципе, делать не должны. Это похоже на что-то вроде "Вот, смотрите, все на лапу волосатую берут, а эти не взяли, малацааааа!".
Зигмунд Воланд
+ 1 1
24 октября 2017 г. 09:32
Да именно так, ибо берут все
123 Воланд
+ 9 0
24 октября 2017 г. 09:31
+1
за соблюдение законности наградили,
Ничего себе, скоро ордена будут давать за то, что на работу вовремя пришел!
Куда катиться мир?
Видно это редко бывает, коль их отметили.
zlobin костя
+ 0 0
24 октября 2017 г. 23:15
Да и на сайте судя по комментариям народ против невзяточников . Хотя под другими новостями все против ... Как людей понять ?
Показушники))) чес сло... один раз не взяли - премия, после линейки в рейд поехали и еще наколотили....
Так всем известно сколько будет премия! Она реально выше предложенных по мелочевке взяток! 1, 2 тыщи, что мараться, лучше поймать взяткодателя на мелочевке! А вот скольких гайцов - не наградили?!!!...
Было бы глупо брать, когда регистратор снимает. А так денежка за добросовестное исполнение ДОЛЖНОСТНЫХ обязанностей
  • Оставить комментарий
  • Войти