Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новый мэр Красноярска любит пельмени и свою коллекцию самолетов (видео)
И че с Кимом не бухали даже?
А дочки красивые? Странички есть у кого?
Ептить, дайте хоть шаг сделать ему. Не ну реально, че опускать ниже плинтуса то.
распил и откаты на карманах заинтересованных! проходили!
Лапти выдадут?
есть убеждение, что все в нашем Городе станет хорошо. бестолковых разогнали, наберёт команду заинтересованных - будет порядок и процветание.
Виталий Сяо Мяо
+ 1 0
26 октября 2017 г. 10:25
Кому-то и счас некисло - процветание так и прет у некоторых (пальцем не буду показывать)
Сяо Мяо Виталий
+ 0 0
26 октября 2017 г. 10:27
это про коллекцию самолётов в пос. Придорожном? )
Виталий Сяо Мяо
+ 0 0
26 октября 2017 г. 10:35
И про это тоже
Вам бы всем в Иркутск на экскурсию. Посмотрела бы я на вас и почитала высказывания ваши.... И полюбили бы Красноярск и местную власть как родственников своих!
Анечка Аля
+ 4 0
26 октября 2017 г. 10:24
А вам бы в Бирабиджан какой, или деревню Гадюкино. Стерва ты, аля!
Мда, просто слов нет! Стадо- оно и в Африке стадо..... Кому не нравится Еремин, выход есть всегда. Меняйте город, валите туда, где все отлично! Может хоть город освободится от таких, как вы... Дышать легче будет и пробок меньше станет. Да грязи меньше будет
Показать комментарий Скрыть комментарий
Банкир Аля
+ 1 0
26 октября 2017 г. 09:58
то есть горожане, должны в угоду чиновнику валить из города? а может быть на рею?
Жена что ли? Тупость какую то читаю неадекватную. Можно сказать истерику. Добиться чего в жизни? Денег? Хм
Мордвин. Аля
+ 2 0
25 октября 2017 г. 22:18
Сам бы валил туда навсегда
Мордвин. Аля
+ 3 1
25 октября 2017 г. 22:17
Шел бы куда нить гоблин
Хватит чюжую жопу вылизывать. Он сутенёр твой? Аффилированное лицо?
Начните жить своей жизнью, а не обсуждать чужую! Добейтесь того, чего добился он в своей жизни! Да только не сможете!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Банкир Аля
+ 0 0
26 октября 2017 г. 09:56
А все так и делают, живут, не смотря на происки властей, живут и при явном обмане, шутят, даже когда им подтусовывают явно туповатого мэра, зарабатывают вопреки (а не благодаря) экономической политике власти. Добиваются как могут. А знаете, что чем больше человек добился в номенклатуре - тем он хуже? Это ж представляете, сколько жоп ему пришлось вылизать что бы его вот так мэром поставили? представляете через сколько голов он перешагнул? не удивлюсь если и кровь там лилась.
Троль2 Аля
+ 3 0
25 октября 2017 г. 22:29
Нет алятроль , хм. ни чего он не добился без его лохматой лапки , а едросию не надо просить кого куда поставить - там все давно решено (рыба - процесс - голова)
Смешно читать все ваши отзывы. Пишите так, как будто вы знаете его лично! Только и можете грязью поливать людей! Самим слабо написать программу, подать документы и баллотироваться в мэры?! Что не так с дикцией? Вы только можете перед своей бабой нормально речь двигать, а попробуйте выступить перед народом? Себя вспомните, когда вы сдавали экзамены, госы и защищали диплом? Не «экали»?! Как стало баранов, один сказал «плохой», другие поддержали! Брависсимо!
Банкир Аля
+ 2 0
26 октября 2017 г. 09:47
Аля, ну во первых, мэр города это не студент на экзамене, сравнение явно не уместно. мэр - это политик который априори должен уметь выступать публично, тем более, что он уже несколько лет во власти, но так ничему и не научился.
Во вторых - Вы правда настолько наивны, что верите, что каждый смертный может написать программу и стать мэром?:) то, что все кандидаты сняли свои кандидатуры и выбрали из одного человека Вам ни о чем не говорит? :)
Не смешите людей. Особенно ньюслабовцев. Выборы мэра не народные, смысла нет баллотироваться. Нас комиссия не выберет, ибо не ко двору. Посмотрим, понаблюдаем. Чего намэрит
А коллекция самолетов-то настоящих?
Адекватный человек
+ 3 1
25 октября 2017 г. 17:01
С речью у нового мэра полный бардак, эээээ. Двух слов связать не может. Позорище...
Аделаида Адекватный человек
+ 2 0
26 октября 2017 г. 09:40
Акбулатов очень хорошо и складненько говорил, а уж Толоконского слушать вообще одно удовольствие. И что?
печальная фрау Мюллер
+ 3 1
25 октября 2017 г. 11:58
Короче, неумный тиран и мизогинист. Пичалька, девоньки и мальчонки.
мурр печальная фрау Мюллер
+ 0 2
25 октября 2017 г. 16:15
ты тут не ругайся, тетенька
Кидай больше овощей, не могу я жить без щей, чтоб я толстый был вобще, наварить мне русских щееееееййй!!!! Сектор )
* дрозофил
+ 0 1
25 октября 2017 г. 12:01
Корки мочишь знатно, ты!
Подсадили где на "щиииии"!
:)))))
Был один ни то ни се, "выбрали" другого... не лучше. Не было печали - купили бабе лисапед (с)
Кто ясно мыслит - тот ясно излагает свои мысли, а у него плохо поставлена речь. он делает большие паузы, мычит. Мысль точно не формулирует, но компенсирует это агрессией.
Волевой? - не факт, агрессивный- да, это видно, но агрессия не есть сила.
Будет этаким мелким тираном ( видимо как и в семье).
Вместо умных решений- будут решения карательные, что как правило бесполезно.
Власть сосредоточит в своих руках, умело делегировать не способен, отсюда дефицит времени, сам все не вывезет.
приговор- толку не будет. еще один вывод - с таким уровнем развития самостоятельными игроками не бывают, он хозяйский, ручной.
Мэр Банкир
+ 6 1
25 октября 2017 г. 11:46
как это не горестно звучит, но Вы абсолютно правы...... поставить речь еще можно, научить излагать свои мысли тоже (при их наличии), а вот в остальном.... Как говорил когда-то Даниил Гранин: "С возрастом человек становится опытнее. А вот мудрость дается с рождения..... "
,,,, Банкир
+ 6 1
25 октября 2017 г. 11:32
Вы правы , как я разочаровался в местной власти прямо бе бе охотно сделать при их виде.
"Плюс в жизни все по Фрейду складывается — любовь к авиации мне присуща: у меня есть коллекция самолетов" А-ХА-ХА ржал до слез :))) цитата в стиле ДМБ :))
Согласно фрейдистской психоаналитической концепции развития, всякий человек рождается с врожденными сексуальными инстинктами. Каждый из этапов психосексуального развития характеризуется определенным способом проявления половой энергии (либидо) через эрогенные зоны, характерные для данного возраста. Если либидо удовлетворяется неадекватным образом, человек рискует остановиться на этой стадии и у него фиксируются определенные черты личности.
прежде чем публично высказываться, неплохо бы матчасть изучить, любитель моделек самолетов блин.....:)))))
Чичимачу Банкир
+ 1 1
25 октября 2017 г. 11:55
Зачем, думает, типа, для баранов и так сошло.
Теперь жителям Красноярска надо любить черемшу и любимую коллекцию ПВО С300, С400, С500 и ракеты "калибр" и "циркон"?
Ну чё то в дзюдо никто не ломится до сих пор...
Уж лучше в биатлООн там не надо диалоги вести и нюхать пот врага.
  • Оставить комментарий
  • Войти