Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Молодые кардиологи Красноярска признаны самыми эрудированными в России
а что был вариант остаться без места если участвовало 3 команды?
аха, первое кардиологическое отделение Красноярской межрайонной клинической больницы № 20 очень славится своими "умнейшими и эрудированными" кардиологами! Поставили абсолютно неверный диагноз при том, что результаты анализов показывали, что лечить надо в другом месте, как позже выяснилось в Краевой больнице, и чуть не убили человека! При этом еще и сказали, что с такими анализами люди не живут! Такое позорище! Работают в помойке, в отделении грязь неимоверная, в санитарную комнату лучше вообще не заходить и ничего не трогать, рядом с ванной стоит огромный бак с мусором со всего отделения, кругом тараканы бегают! Очень хочется верить, что когда-нибудь там наведут порядок и наберут действительно грамотный коллектив, который научится читать анализы пациентов.
Поэтому отдельные граждане предпочитают, если лечиться, то только за границей
Дело не в заграничных клиниках, а в том, что у нас происходит кошмар в больницах. На весь регион одна Краевая больница, в которой работают действительно грамотные специалисты, для которых проблемы остальных наших больниц - не проблемы. Когда я рассказала, что мне говорил опытный с виду врач этого кардиологического отделения- не такая молодая женщина, вежливая и даже сочувствующая, у врачей в Краевой глаза повылазили и только этика им не позволила сказать, что эта врач дура, которая чуть не загубила человека! Я могу представить, сколько человек они загубили в этом отделении таким своим лечением.
позор ньюслабу. Ошибку в фамилии сделали.
Умнички! Поздравляю!
  • Оставить комментарий
  • Войти