Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Злостных неплательщиков за услуги ЖКХ лишат имущества
Каждый доллар в руке у другого он воспринимал как личное для себя оскорбление, если не мог воспринять его как добычу.
все правильно делают... из за неплательщиков могут и весь дом отключить!
Красноярка Светик
+ 5 0
30 октября 2017 г. 21:36
Светик, у меня ощущение, что вы не Светик, а тролль. Вы жилищный кодекс РФ, закон о защите прав потребителей хоть раз смотрели (читали) ради интереса? Или вы Дом-2 только смотрите?
Когда произойдёт смена полюсов и тех кто грабил будут грабить и тоже улыбатся и говорить что все в рамках их закона?
Мечтаете о новой классовой борьбе?

Проект “Собчак” он не вместо Навального. Он против Навального
21:18 Вчера в рубрике Политика Feast 1790 136 8
Проект “Собчак” он не вместо Навального. Он против Навального
Собчак избрана не случайно. Только она может гарантировать Путину безопасность и развеять его страхи за свое будущее.
Либералы против Навального…
Это защитная реакция российских “либералов- нуворишей” против прихода к власти Навального.
Навальный для них страшнее Путина, который хоть и ущемляет их права, но до последнего момента гарантировал неприкосновенность наворованного и право на дальнейшее воровство.
Навальный – угроза их благосостоянию.
В Навальном они не без основания разглядели левый поворот со всеми последствиями вплоть до экспроприации незаконно нажитого.
Васякин Не везучий я
+ 3 1
30 октября 2017 г. 10:09
Держите мозг в чистоте. ребецин как Собчак как выдающийся хамелеон.
Большинство регионов страны вплотную подошли к дефолту
Нынешние попытки остановить стремительно нарастающий региональный долг можно сравнить с попытками противостоять цунами с помощью деревянного забора. Который к тому же ещё только предстоит сколотить. Ведь пока кабмин готовит доклад с программой, скорость распространения финансовой катастрофы растёт: за последнее десятилетие госдолг регионов страны увеличился в 5 раз. При этом некоторые края и области страны нарастили по–своему рекордные обязательства. Так, по состоянию на 1 января долг Краснодарского края достиг 150 млрд рублей, а это почти столько же, сколько все доходы региона за год. Долг Московской области превысил 98 млрд, или 29% общих поступлений в казну субъекта. Красноярский край залез в яму до уровня 96 млрд, или 59% доходов.
чего не выступит
+ 2 0
29 октября 2017 г. 12:34
"Болярин-Воевода" Петя Пимашков что то не собирается "Засюписся" за жителей Красного Яра. Спаивая десятилетиями жителей Красного Яра паленой борматухой и мочей сей деятель на самом деле считал себя человеком Красного Яра!?
Такие услуги как отопление и содержание и ремонт жилого фонда являются в какой-то степени навязанными, потому что в большинстве квартир например невозможно съэкономить на отоплении, отключив на время батареи. За вторую "услугу" оплату начисляют постоянно, а не по факту реальных выполненных услуг. Чтобы это изменить, нужно будет изменить статьи жилищного кодекса.
Жить стало лучше жить стало веселее! Давно так решили уж
низкорослый интриган Арчибалд
+ 3 0
28 октября 2017 г. 17:26
Шея стала тоньше,но зато длинней
Некоторым эту коммуналку просто нечем платить...
Дворецкий Себастьян Елена Пронина
+ 1 12
28 октября 2017 г. 13:57
Работать не пробовали? В России услуги ЖКХ и так копейки стоят. Я бы даже ещё поднял. А если действительно так невмоготу, как городские власти должны узнать про это? Идти к вам на кухню и слушать жалобы? В Новосибирске тоже разом подняли услуги ЖКХ на 15%. На митинг протеста вышли 2 тыс. человек. Значит, остальные 99,9% всем довольны.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лесник Дворецкий Себастьян
+ 5 0
30 октября 2017 г. 15:17
Кривая логика. По вашему нужно чтобы вышло 100 тысяч, набили морду мэру, сожгли пару управляющих компаний и только тогда нужно отменять повышение? Вы этого хотите? Ведь случится рано или поздно, умучаются по всей стране ОМОН самолётами возить.
Ситуации у должников разные бывают.Но в основном умышленно не платят.Да и имущества у многих из них6старая "Бирюса", пара табуреток,ломаный диван и вонючая банка с окурками.
а ты бы платил, если б знал что у УК долг в десятки лямов перед РСО
не признаете вы мое родство
+ 7 0
28 октября 2017 г. 00:26
Что сказали бы предки которые победили фашизм??? Наверное приветствовали скотское отношение к гражданам страны.
а я ваш брат не признаете вы мое родство
+ 6 0
28 октября 2017 г. 16:05
А что сказали бы предки тех предков, которые победили фашизм?
Те предки, что сто лет назад скинули министров-капиталистов.
Наверное подивились бы на своих раболепных потомков...
а это жилфонд сам то ВСЕ ЛИ услуги и работы выполняет? Взялись бы да жильцы составили акты некачественных услуг. 1 экз. им, а на другом пусть распишутся что приняли - вот и пусть делают перерасчёт = уменьшению квартплаты! Рекламируют себя за счёт квартплаты. Ведь 50% работ\услуг не делают, а деньги то за всё берут!
Спаситель нации Крас
+ 6 5
27 октября 2017 г. 21:54
Таки и 50% не делают?. Вы можете ответить за эти цифры? А что мешает жильцам составить акт, обратиться в суд, в защиту прав потребителей? И не надо нигде расписываться, достаточно отправить по почте заказным письмом свои претензии и если они обоснованы, вы 100% в суде выиграете это дело. А это никто не делает, значит претензий нет.
Не везучий я Спаситель нации
+ 4 0
28 октября 2017 г. 20:28
Угу. Лет через 5-6 решение суда вступит в законную силу
хи-хи Спаситель нации
+ 8 0
28 октября 2017 г. 19:17
А жить то нам когда? Просто жить, ведь беспрерывно каждый месяц с этими хапугами судиться придется. Вот скажите если так трудно и не выгодно управляющим компаниями, что же новости мы читаем с завидной регулярностью о разборках и чуть ли не драках за дома между управляющими компаниями? А, очень выгодно они в свои карманы "управляют" вот и весь ответ. Задолбали коммуналка просто предельно высокая по отношению к доходам неработающих гражданок с малыми детьми, пенсионеров и инвалидов, а нас много знаете ли. И снова будет повышение как пить дать чуть ли не каждый месяц не то так другое выплывает в квитанциях.
Не лира хи-хи
+ 0 0
30 октября 2017 г. 21:03
А малоимущим разве не возвращают половину оплаты за комуслуги?
хи-хи Не лира
+ 0 0
30 октября 2017 г. 23:13
Еще попробуйте доказать, что вы малоимущий. И делать это аккурат каждые полгода. И если ваша пенсия или пособия по инвалидности больше хоть на 1 рубль платите все по полной.
вопросов больше чем ответов Спаситель нации
+ 14 0
28 октября 2017 г. 01:33
то есть, организация жилфонд, два предыдущих руководителя которой сидят за хищения и растраты вся такая честная, да ?
не начисляет, к примеру, плату за освещение мест общего пользования, исходя из кв.метров квартирос'емщика? а оплату на отопления подъезда не по факту, т.е. счетчику, а по виртуальной норме ? и где, позволю себе напомнить, два миллиарда рублей, что затерялись где-то на счетах жУльфонда весной ?
Спаситель нации вопросов больше чем ответов
+ 3 13
28 октября 2017 г. 01:47
Это я не понял, что за высер? Оправдание того, что бы не платить за воду, тепло, вывоз мусора и тд итп? Мама мия. Эту страну не спасёт уже никто. Если считаете что вас обворовали идите в суд, обращайтесь к депутатам горсовета, которые утверждают тарифы. Или по понятиям желаете жить. Раз они украли. мы их тоже обворуем.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не везучий я Спаситель нации
+ 14 2
28 октября 2017 г. 18:31
Вся то беда в том что они не украли а скрысятничали. Живем то мы по крысиным понятиям уже лет 20,жили бы по человеческим понятиям,по людским,хоть кому то пожаловаться можно было. А так кому? Главкрысу? все это похоже на мародерство а не оказание услуг в сфере жкх населению
Бармалей Спаситель нации
+ 6 0
28 октября 2017 г. 03:23
Когда по понятиям- порядку больше, чем когда без понятия.
Нельзя у людей жилье отнимать. Даже за долги.Не знаю как надо. Плющить, морду бить чтобы долги заплатили, но жилье отнимать нельзя
Это все равно что прийти в супермаркет, набрать полную тележку товара и , не заплатив, пытаться прорваться через кассу
лично наша УК не рассчитывается с поставщиками тепла и электричества, куда уходят деньги - никто не скажет
Такая аналогия нормас? 123
+ 5 0
28 октября 2017 г. 14:25
..тележку товара и увидев,что кто-то подложил в тележку бутылку дорогого виски,возмущаться на просьбу оплатить.После этого Отбирают всю всю одежду(для покрытия долга),а после продажи оной на руки отдают оставшуюся сумму.
Жилье - это совсем иное, чем прокладки из супермаркета. Это дом. Вокруг него вся жизнь строится
ну если не может сраный трюндель-пятифон за месяц заработать нехай идёт печку топит
Я с вами согласен, но если денег хватает только на еду, как бить или быть?
это проблема. У меня есть знакомые, которым уже и свет отключили. И если так пойдет и дальше, то и квартиру отсудят. Да, не платят. Но, если лишатся квартиры, то будет вообще плохо.
Андрейчик vit
+ 17 1
27 октября 2017 г. 19:50
Вспомни мои слова хотябы годовалой давности. Забирать будут то что посчитают нужным. Вначале налогами задавят а потом забирать начнут. А единственная форма протеста у населения это не платить.
А на что тогда Кавказ содержать на какие деньги они совсем работать у себя нехотят а тут можно изьять и их подкормить.
Бармалей .
+ 9 2
28 октября 2017 г. 03:12
Это не Кавказ вас грабит, это олигархи и правительство.
Мордвинец. vit
+ 5 3
27 октября 2017 г. 18:45
Морду бить????
Мордва против!!!!
Посмотришь на этих в беретах как косят под "крутые" войска кроме смеха и неприязни нечего не вызывают. Северный Кавказ не платит десятилетиями туда боязно им сьездить имущество описать и изьять.
123 умиляют
+ 0 5
28 октября 2017 г. 00:44
Сдались тебе ликаны, ты за свой чек оплати, а потом уже ной. Не нравятся ликаны- не сдавай им жилье, не нанимай на работу, не покупай у них- и они уедут отсюда
Мордвинец. умиляют
+ 1 0
27 октября 2017 г. 18:45
Приди ко мне... Попробуй....
Пристав Мордвинец.
+ 3 2
27 октября 2017 г. 21:16
Говори адрес
Приходи Пристав
+ 6 1
27 октября 2017 г. 21:43
Дзержинского 18))
Незнайка на Луне умиляют
+ 28 0
27 октября 2017 г. 18:32
Конечно, там могут дать отпор. Это мы овощи. Нас можно и так и эдак. И туды и растуды.
Карлсон вернется Незнайка на Луне
+ 1 9
27 октября 2017 г. 20:46
За всех не говори так...
сатисфакция Карлсон вернется
+ 5 0
27 октября 2017 г. 21:06
А ,что не так? Что сделаем когда прийдут нудные мытари? Оборотку дадите?
Ну и кто теперь фашист кого побеждали деды?
Чем выше цены за ЖКХ, тем больше будет такого, а эта тенденция уже 20 лет!
Тенденция халявы. На турцию деньги есть,на подобие бензина есть
конец Не везучий я
+ 15 1
27 октября 2017 г. 18:15
Прогнозируют неплатежи по ЖКХ на 2018 год до небывалых высот.
Просто не открывайте дверь дурачкам.
Спаситель нации and
+ 12 25
27 октября 2017 г. 21:10
А почему они дурачки? Просто вы, нищеброды, заплатите квартплату и живите спокойно, сможете без проблем умываться, выносить мусор, гадить в свой унитаз, а не только здесь в коментах и никто к вам ходить не будет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
не волнуйтесь они придумают что делать с вашими дверями.
вы думаете россгавардию для вас кормят? ну в каком то смысле для вас, что бы вы больше работали и меньше получали.
Карлсон вернется and
+ 24 4
27 октября 2017 г. 19:20
Нас 120 миллионов!
Всех не опишите, бумаги не хватит)))
Проявляйте солидарность. Они должны понять что нужно понижать цены!!!!
А не душить людей.
123 Карлсон вернется
+ 9 22
28 октября 2017 г. 00:41
Если ты - нищеброд, не в состоянии содержать свои метры, переезжай жить в землянку. Почему кто-то должен за бесплатно горбатиться, что греть тебя, очищать за тобой, инфраструктуру за тобой содержать ...
Показать комментарий Скрыть комментарий
ты не на него горбатишься
Скажи мне кулацкий подпевало кому я должен платить? Захватчикам? Иначе не назовешь тех кто народ грабит.
Спаситель нации Карлсон вернется
+ 17 30
27 октября 2017 г. 21:30
За тобой гавно по трубе выкачали, воду холодную горячую подали, мусор вывезли, лифт работает, отопление подали, детскую площадку построили, двор заасфальтировали, подъезд помыли, двор подмели и тд. и ты считаешь что это не стоит 3-4 тысячи рублей в месяц. А сколько по твоему это должно стоить? Хотелось бы узнать мнение жителей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Настасья Филиповна. Спаситель нации
+ 0 0
29 октября 2017 г. 22:12
При чем здесь капча, если бот.
Карлсон вернется Спаситель нации
+ 10 0
28 октября 2017 г. 10:49
Да ты брось пальцы загибать, счетовод! В каком состоянии сети, тебе известно? Ржавые трубы взбитые, ещё при советской власти. Сети оттуда тоже. А новые "хозяева" обслужить не в состоянии. Даже от нашего колхоза всё счета в офшорах! Дочка энергетика что угольными газами уничтожает местное население в списке самых богатых фей страны.
Конечно, амиго, мало денег)))!
Лопухам надо ещё повысить, а если не платят вымести всё из дома)))!!
Эта коммуналка проплачена
Не везучий я Спаситель нации
+ 17 0
28 октября 2017 г. 03:29
А ты попробуй обосновать рост цен на услуги жкх. с чего цены складываются? Что за изменения такие что каждый квартал цены растут? Ответ дал министр жкх Новосибирска. Там народ бучу поднял против роста цен в жкх и он сказал- Жители поставили счетчики не все,на холодную и горячую воду,эл.энергию и стали экономить , а наши доходы в связи с этим падают и мы вынуждены поднимать цены. вот только за такие слова этого министра в канализационный люк бросить нужно,сможет выплыть на очистных значит пронесло,повезло,нет так собаки собачья смерть.
Выше там правильно написали что бумаги и приставов на всех не хватит. выходить на улицы и говорить о наболевшем эти сволочи запретили ,остается одно- не платить.
А что будет как США заблокирует им все счета за бугром? Они и последнее жилье отнимать будут
Знаю Спаситель нации
+ 7 1
27 октября 2017 г. 21:59
По закону это определяют жители в смете. Смету покажите, тогда и посчитать можно, а не с потолка цены жителям заламывать, как Жилфонд.
Мрот Спаситель нации
+ 23 2
27 октября 2017 г. 21:35
Если б 3-4, а не 6-7.
Спаситель нации Мрот
+ 5 25
27 октября 2017 г. 21:38
Де не гони ты, нет таких цен в Красноярске, если только квартира не 200 кв. м. 6-7 это вместе с водой, газом, электричеством, стационарным телефоном и интернетом и кабельным за 2 ушку 50 кв.м. И то вряд ли.
Показать комментарий Скрыть комментарий
003 Спаситель нации
+ 2 0
30 октября 2017 г. 11:50
2х -ка 52 м2, 6000 руб - че не гони то!!!
Мрот Спаситель нации
+ 23 0
27 октября 2017 г. 22:02
За трёшку в 90квадратов и 4-х жильцов и не тыкай, не знаешь не свисти.
Спаситель нации Мрот
+ 2 18
27 октября 2017 г. 22:09
Запали свои шары в платёжку, за 90 кв трешку такая цена может быть только с отоплением, ты цифру напиши сколько за жилуслугу платишь, а бред тут мне вкидывать не надо, дурака что ли увидел в этот бред поверить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Спаситель нации Спаситель нации
+ 2 12
27 октября 2017 г. 22:10
И при чем тут количество жильцов, если сейчас всё берётся от площади.?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мрот Спаситель нации
+ 14 1
27 октября 2017 г. 22:19
Баран, с тобой нет смысла спорить, тупорез.
Незнайка на Луне
+ 19 4
27 октября 2017 г. 17:08
А доверенность на работу с третьими лицами у приставов есть?
123 Незнайка на Луне
+ 0 0
1 ноября 2017 г. 00:24
самое интересное начнется в 2019, когда всем придет новый налог на хату от стоимости
* Незнайка на Луне
+ 11 1
27 октября 2017 г. 17:16
Правильный вопрос!!! так как ФССП это все навсего коммерческая организация, где действовать без доверенности может только руководитель по КК
Вы тугие какие-то.. Это служба судебных приставов. Они исполняют уже решения суда.
  • Оставить комментарий
  • Войти