Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец убил наркодилера за гибель дочери: суд назначил наказание ниже низшего предела
А куда сообщать то о наркодиллерах??? У нас весь дом в лицо этих уродов знает и участковый их регулярно останавливает проверяет - я думаю он тоже знает - а толку то...
Кто не прячется за спинами у участковых - зачастую продажных, или просто трусов, тот добивается своего, а сообщать, вы главное начните не одному человеку сообщать а нескольким правоохранительным организациям, а чтобы не запугали. заявление должно быть от нескольких человек, тогда все решится, а так жить и бояться этих уродов?. общество - это мы все, сегодня молчим, а завтра получаем за свое молчаливое согласие
Да и все соседи ,в том числе и отец погибшей от наркотиков, наверняка знали что сосед торгует наркотиками но молчали , так как считали , что их хата с краю
Добрый Молодец
+ 3 2
4 ноября 2017 г. 03:07
Народ! А давайте Герою денег скинемся? Я серьёзно. Ведь наверняка, убив барыгу он чьих то детей спас?!
Н.И.К.И.@ Добрый Молодец
+ 1 2
4 ноября 2017 г. 11:09
Спрос рождает предложение. Не продавал бы сосед , эта доченька пошла бы к наркодилеру на другую улицу , да ещё какую- нибудь бабушку ограбила по дороге.
вон сколько особняков отстроено в пакре на деньги мёртвых нарков , а всякие мрази а это так мелочь . рубить рыбу с головы
Дочь лечить надо было, она всё равно бы дозу себе нашла в большом городе.
Соседа мог давно уже посадить: он его дочь с первой дозы медленно убивать начал.
Убитые получили то, к чему долго шли, а мужик шёл ли к этому или случайность, обстоятельства?
Суд не учёл состояние аффекта, мог бы оправдать по закону, или отсрочку дать в связи с опекунством над внуком.
Если вы убьёте убийцу то количество убийц в мире останется таким же.
Что предлагаешь убивать двух по цене одного?
Мужика жаль... Но хоть на одного мерзавца меньше будет!
Думаешь он за три года перестанет быть мерзавцем?
А тем временем полиция готовится к параду.
Капитан очевидность
+ 4 8
3 ноября 2017 г. 14:22
Вот это и есть поступок мужика. Орден ему выдать, "За заслуги перед отечеством". Молодец мужик. Где Путин со своими помилованиями? Мне до стариков с бредом о менжлисах плевать, а вот наркота это актуально. Давить распространителей это дело чести.
Кого убил то?Такого же наркомана как и его несчастная дочь!Было бы правильнее спросить у дилера у кого берёт отраву,потом к тому в гости придти и дальше по цепочке.
Капитан очевидность торчок
+ 0 5
3 ноября 2017 г. 14:23
Это тоже правильно. Резать нужно было снизу и медленно. Помнишь как в кино, молотком по пальцам ног, потом гениталии, потом пальцы рук....
За такое ""преступление'' нужно оправдать. Око за око. Он дочь единственную потерял. Что может быть для него страшнее? А собаке (дилеру)--собачья смерть. Это справедливо.
All your passwords are belong to us Вячеслав
+ 6 3
3 ноября 2017 г. 17:01
Так и про дочь можно сказать - наркоманка, собаке собачья смерь
с ума посходили
+ 14 8
3 ноября 2017 г. 13:12
Не буду комментировать решение суда, но оправдывать деда вы взялись зря. Он сам вырастил и воспитал наркоманку! Барыга, конечно, виновен в распространении, и закон предусматривает ПОСАДКУ, а не САМОСУД. Вы оправдали бы убийцу, заколовшего изготовителя автомобиля Когана? Или убившего того, кто ему права выдал? Бензином заправил? В ваших пустых головах царит беззаконие и отсутствие причинно-следственных связей
Красноярец с ума посходили
+ 6 4
3 ноября 2017 г. 16:55
Не надо тут демагогии и перевода стрел на изготовителя автомобиля или выдавшего права Когану, они не причём, ежу понятно.
А вот убийство самого Когана, несомненно, было бы оправданно и справедливо. И причино-следственные связи тут самые простые - виноват-отвечай. А если закон за убийство Коганом двух человек всего лишь пальчиком ему погрозил, то это означает лишь, что закон-говно, как и те кто его придумал и им руководствуется.
оправдать !
Петрович
+ 13 3
3 ноября 2017 г. 11:44
Респект судье!
All your passwords are belong to us Петрович
+ 2 1
3 ноября 2017 г. 17:03
кто не понял тот поймет
хонда All your passwords are belong to us
+ 0 0
3 ноября 2017 г. 22:30
Вот представь что это тебя по ошибке положили....
Гриша Овнюк
+ 44 3
3 ноября 2017 г. 11:31
Вот наглядная работа нашей полиции. Что, участковый не знает, кто у него на районе торгует? Да всех он знает! А если не знает - то почему он в полиции работает? По-любому всех знает, по именам и где кто живёт. Но нет команды "фас" и торговля процветает. Да может ещё дань собирает. Во всяком случае, лет 5 назад, это ещё было актуально. Сейчас-то наркоторговля перешла на бесконтактный способ - заходишь в магазин (их банят, но тут же возникают новые, адреса на стенах написаны), выбираешь, оплачиваешь и идёшь искать закладку. Делов - на полчаса, максимум - час, и ты - счастливый обладатель. Отслеживать надо закладчиков, через них выходить по цепочке. Но кому в полиции это надо - пасти обоссанные щели между гаражей? Куда проще сидеть в кабинете, "отдежуривать смены".
Я вот нашёл в подъезде дамскую сумочку, с банковскими картами на одно лицо, и пустым кошельком. Карты прозвонил и заблокировал. Позвонил в полицию, рассказал. Мне перезвонили и попросили подъехать в октябрьский РОВД (было 9 вечера). Хорошо. Подъехал. Со всеми ожиданиями и составлениями протокола (не могут верно записать со слов, что-то придумывают на ходу из головы, чего я не говорил) - заняло 2.5 часа, пришлось такси до дома вызывать. Ну ладно. А дня через 3 ко мне приходит местная тётя-участковый - типа кое-что уточнить. И говорит: "А чего это вы не по адресу прописки проживаете, уважаемый?". Вот что её заинтересовало! Тут, оказывается, злостный нарушитель паспортного режима проживает. Зачем каких-то наркодилеров выслеживать? Вот же! На глазах нарушается закон.
Аркадий Гриша Овнюк
+ 9 1
3 ноября 2017 г. 14:36
Вот-вот! Мне, в свое время, правоохранители, обознавшись, дали по физиономии и задержали в наручниках, зато в дежурной части один другого находчиво инструктировал на предмет того, что за просроченную регистрацию в общежитии меня "уже бомбить надо". (и это в день приезда на сессию). Заплатил копеечный тогда штраф, отпустили, но за рукоприкладство не извинились. Почти полдня потерял. После этого, оказавшись надолго за пределами своего региона прописки, не испытываю желания по какому-либо поводу в полицию обращаться, ибо "крепостного" гражданина могут проверить на предмет нарушения режима пребывания в собственной с рождения стране, с документальной правомерностью проживания в конкретной жилплощади. Вот живи в своем депрессивном поселке и пока не заимел денег-жилья-щедрых родственников-друзей-работодателя в другом городе - не шляйся по стране, крепостной! Хоть сдохни в своем болоте без врачей... Такие вопросы решать проще чем мигрантские поселки разгонять и наркодилеров выслеживать. Да и обращения наши им как лишнее беспокойство.
йцукен Гриша Овнюк
+ 5 0
3 ноября 2017 г. 12:18
ФСКН - служба не по больбе а по контролю за оборотом. они мля контролируют. вот собственно и все что надо знать о наших "борцах"
Некто йцукен
+ 3 0
3 ноября 2017 г. 13:01
ФСКН так то к МВД присоединили пару годков как уже...
Пахом Некто
+ 4 0
3 ноября 2017 г. 13:14
Их не присоединяли, а просто расформировали. Кто то сумел пристроиться в полиции или нацгвардии, остальных на вольные хлеба. Счастливчики ушли на пенсион.
шерудильщик в духовке Гриша Овнюк
+ 4 16
3 ноября 2017 г. 11:45
Всё правильно сделала тётя полицай.Сам не в белых одеждах с крыльями за спиной так нефиг выискивать у других недостатки!Сначала съезли на святой Афон как путен.Приложись к мощам,очистись духовно.Заведи себе духовника,а потом уже показывай на других!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гриша Овнюк шерудильщик в духовке
+ 17 1
3 ноября 2017 г. 11:55
Дык я ж не Путен совсем. Я придерживаюсь атеистического тарифа. Мне он нравится — безлимитный, скрытых платных опций не навешивают, приём уверенный, никакого роуминга и если осторожно пользоваться — то абсолютно бесплатный. И атеизм для меня — это совсем не огульное отрицание существования того или иного божества. Вовсе нет! И даже наоборот — я вполне так себе допускаю, что «где-то там» существуют и Анубис, и Азатот, и Кали, и Ах-Пуч с Кришной. Да что там! Все, все боги, к которым уважаемые верующие питают свои религиозные и такие ранимые чувства, вполне вероятно существуют или существовали. Ну а как иначе? Не может же, в самом-то деле такое огромное количество людей заблуждаться. Пусть будут все, я лично — не против.
Другое дело, что у меня нет ни малейшего желания так или иначе контактировать с этим богатейшим выбором невероятно духовных сущностей. Меня не нужно спасать, мне не нужно помогать, защищать и оберегать меня — тоже не нужно. Я справляюсь сам, у меня всё хорошо. А если с чем-то вдруг я не справляюсь — ну значит так мне и надо.
Полиграф
+ 16 5
3 ноября 2017 г. 11:27
В этой ситуации нет ничего правильного. Не должно общество так жить.
Барыгу не жалко собаке собачья смерть, но папаша видно не особо то воспитанием дочери занимался. Есть понятие «Чисто английское убийство» а это « Чисто русское...» Все виноваты кроме нас самих...
Воха Егор
+ 16 7
3 ноября 2017 г. 11:35
тебя правильно воспитали,сидеть долбить чепуху,как доживёшь до 58,оглянись на свою семью. вдруг в доме престарелых окажешься
Егор Воха
+ 2 7
3 ноября 2017 г. 12:20
Воха от слова вошь? Если так то понятны познания пребывания в недрах геронтологического заведения. Своей семьёй займитесь , а то смотрю представления куда кого и кто планирует отправить в 58 лет на собственном опыте испытанно.
Как то так
+ 32 6
3 ноября 2017 г. 11:11
Кто жил в России, в цирке не смеётся. Мужику премию и награду надо было дать, избавил мир от мрази
Это нормальный поступок любого нормального отца.
Петрович про
+ 14 2
3 ноября 2017 г. 11:47
но можно было сделать и внезапную сметрь наркодилера, например от собственного же продаваемого говна - легкая передозировочка, вообще бы дело чистое получилось!
Красноярец Петрович
+ 6 0
3 ноября 2017 г. 16:45
Это уже умысел, так надо было делать до смерти дочери.
У человека горе, он действовал спонтанно, на эмоциях.
Красноярец
+ 35 12
3 ноября 2017 г. 11:06
По сути, судьи, следак и прочие опера на стороне наркоторговца.
Из-за преступной бездеятельности всей этой сраной правоохранительной системы, допускающей существование наркоторговцев, обычный человек был вынужден действовать по собственному усмотрению. И вот тут-то вся эта поганая мусорня на него кинулась, закрутились колёсики государственного аппарата.
Если по справедливости, то судить надо именно оперов, за их преступную бездеятельность, за то что на их территории есть наркоторговцы.
. Красноярец
+ 0 0
5 ноября 2017 г. 21:28
А ведь кто создал условия для этого бардака в стороне плоды пожимает.
hype Красноярец
+ 18 0
3 ноября 2017 г. 11:20
пффф, наивный! а с чего они кормиться будут то? Тем более, мелкие барыги это источник информации на более крупных. И просто как сеть стукачей на районе действуют. Это система и никто её ломать не будет. Из-за одной нарколыги.
Правильно мужик сделал. Суд имени товарища Линча самый справедливый в мире!
Дикая страна.
Как то так X
+ 9 12
3 ноября 2017 г. 11:13
Что тогда здесь делаешь? В Европу с пиндосией не пускают?
сваливай.выход знаешь где...
Показать комментарий Скрыть комментарий
А знаешь почему дикая? Потому что тебе подобные, абсолютно не разбираясь в сути проблемы, с выпученными шарами орут: "Убивать!" Поэтому ты и тебе подобные - дикари. Зря Хрущев вам паспорта раздал. Жили бы в своем колхозе, пили самогон с Махой на сеновале, и не портили приличным людям настроение.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А знаешь почему дикая? Потому что тебе подобные ищут оправдания всякому отребью ссылаясь на гуманность и т.п...как типа в "цивилизованной" европе, где насильников оправдывают тем, что жертва сама провоцирует. Пока такие как ты существуют, не будет никакой справедливости. Поэтому сваливай. А в деревнях жили по совести. А не как такие как ты терпилы, лизоблюды и приживальцы. Ещё раз повторюсь, сваливай вместе со всей своей семьёй в "высокоморальные" страны. Вам там место))
Орляк hype
+ 0 0
5 ноября 2017 г. 21:14
" насильников оправдывают тем, что жертва сама провоцирует" ???????????
Впервые слышу подобное. Или это европейская страна Косово или Албания?
Я не ищу оправдания отребью, а предлагаю решать проблемы, а не изображать деятельность по их решению.
И кстати, считать себя "приличным человеком" являясь всего лишь частью серой массы, это заблуждение. Только тявкать можешь про то, как вас "энтилихентных" ущемляют повсюду)) Терпеть - твой удел или уехав из страны, верещать из-за бугра, что вырвался из варварской страны))
И до этого болота добрались пятнадцатирублевые опущенцы, лол.
они повсюду
а кто изображает деятельность? мужик в своём праве был и порешил биомусор. полиции такого не дозволено, но тут система прогнулась и мужику дали по минималке из возможного. причём простому мужику, а не прикрытому деньгами.
Изображают деятельность тут все, от мала до велика. Цивилизованные, образованные люди научились успешно решать эти проблемы цивилизованными методами. А вам бы всех убивать. Сегодня убьешь ты, завтра тебя, послезавтра тех, кто тебя. Дикарские общества так устроены. Сто лет без трех дней только и занимаетесь тем, что убиваете своих сородичей. И столетние успехи ваши сопоставимы со странами Центральной Африки.
Это естественный отбор. А с подачи таких моралистов расплодились желеобразные субстанции, которые только и умеют что верещать с трибун и жиреть за счёт народа. Своей головы нет, чтоб думать, думаете телевизором. Подстилаетесь под властьимущих, в надежде получить кусочек с барского стола. Вас пинают в лицо, а вы обратно к ноге хозяев припадаете.
Я бы ограничился условным сроком. Тем более, что внучку надо растить.
Чел В.А.
+ 11 1
3 ноября 2017 г. 12:45
Тогда бы все самосуд вершили... Хотя, с дедом согласен:(
Евгений Чел
+ 2 1
3 ноября 2017 г. 18:43
Ну если полиция работать не будет - нужно самосуд устраивать. Это право граждан.
Надо как на Филиппинах всех торговцев наркотой расстреливать на месте без суда.
Так можно убить любого неугодного человека. А наркотики при таком раскладе и посмертно подбросить можно.
У полиции должна на службе работать камера онлайн встроенная в жетон в наше время не так сложно и на видном месте, сопряжение с телефоном или рацией чтобы все действия и разговор фиксировать и нечего глупить нет видео виновен даже если не работает или если осечка в табельном то убили и нехрен оправдывается.
А если ты убил неугодного, то и тебя там убьют в угоду борьбы с корупцией.
Пахом true
+ 10 29
3 ноября 2017 г. 10:19
Только чего то ни кто не подбрасывает.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Альвар Пахом
+ 1 0
4 ноября 2017 г. 11:17
Ты в своем уме? Да подкидывают везде, во всех городах. Вчера только Доренко по московскому радио слышал, там история, как челу записали дозу, чтоб полицаям миллион всыпал.
X Пахом
+ 27 6
3 ноября 2017 г. 10:27
Это тебе пока везло. Завтра подбросят, и по-другому заговоришь.
повезло операм - никого искать колоть не надо. следак напечатал и в суд
Все сделал правильно. Иначе барыга бы и по сей день жировал и улыбался.
Читатель Newslab.ru Пахом
+ 58 6
3 ноября 2017 г. 10:37
Согласен, барыгу правильно замочил!!
Только вот внуку от этого не легче. Пока 3 года прочалится, по каким детдомам он его искать будет?
Рус Dmitry
+ 60 0
3 ноября 2017 г. 10:21
Могу предположить год-полтора выйдет дед...
Морд. Рус
+ 3 0
4 ноября 2017 г. 10:39
И правильно.
уруру Пахом
+ 10 30
3 ноября 2017 г. 09:54
ахахаха. пахом с 31 зоны нам послания шлёт. раз приторгорвывающий торчок ночующий в секционке для него - жирующий ахахаха барыга
Показать комментарий Скрыть комментарий
Его наградить надо было по хорошему. И ещё с семьи барыги компенсацию взыскать
Диванный эксперт hype
+ 20 19
3 ноября 2017 г. 15:23
Минус Вам. Здесь вопросов больше, чем ответов. Наркоделец мертв, дочка мертва, - и откуда она взяла наркотики известно только со слов преступника, а он, полагаю, следственных действий не проводил - пошел и замочил соседа. С другой стороны, только ли наркоделец виноват в случившемся? Никто почему-то не вспоминает об ответственности самой женщины за свою жизнь и за за жизнь своего ребенка, об ответсвенности отца за воспитание дочери - если он такой поборник справедливости - самоубился бы за компанию, потому что и на нем часть вины.
Раз государство не может справиться с этими наркобарыгами, пришлось обычному человеку суд линча устраивать...
любавич Кот Шрёденгера
+ 13 2
3 ноября 2017 г. 17:47
государство не не может справиться, оно не хочет, оно наоборот поощряет это
Да , на войне за такое медали дают .
Мордвин. Zlobin
+ 1 0
4 ноября 2017 г. 10:37
Умный ты мужик.
  • Оставить комментарий
  • Войти