Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дорожных полицейских могут наказать за ДТП с перегруженным минивэном
Баба Яга. Против
+ 0 1
7 ноября 2017 г. 00:41
вчера до меня дошло, что страховка ОСАГО уже на 2 месяца у меня просрочена. В принципе, не страшно, можно еще год кататься, 10-ку сэкономлю, один фиг не проверяют, а езжу ттт аккуратно
Мне интересно, Речицкий умный или что? А если умный, то в каком месте.
восьмиместный он (с учетом водителя).
-"Как машина нарушителя, проехавшая через весь юг Красноярского края, не привлекла внимания полицейских сейчас выясняет служебная проверка."
- Да очень просто, на дорогах и улицах полицейских почти нет,все сидят по кабинетам и строчат отчеты чтобы порадовать своих генералов.
ДИС йцукен
+ 2 0
4 ноября 2017 г. 17:42
Вот-вот! Часто приходится бывать в Хакасии. За сутки 1000 км. По-моему, за эти сутки хорошо если 1,5 гайца увидишь! А потом удивляемся, что аварийность растет! Да по любому если на дороге стоит ДПС, это мобилизует водителей. Как будто генерал не знает "причин и условий" - добавьте штаты!
123 йцукен
+ 3 0
4 ноября 2017 г. 00:38
после сокращения оч мало их
>каким образом перегруженный автомобиль сумел въехать из республики Тува в Красноярский край и проехать по нему несколько районов.
Абсолютно точно так же, как по городу гоняют перегруженные самосвалы.
гибдд вообще работать не хочет. на дтп могут часов 10 ехать. хотя если зайти на сайт в статистику дтп то мало . вот щас зашел посмотрел за 2 ноября 11дтп
  • Оставить комментарий
  • Войти