Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Толкнувший пожилого пешехода автохам заплатит штраф (видео)
Мальчику бедненькому пальцем дедушка ткнул. Тварь тупорылая! Похоже, реально, только на дедушек и слабых может руку поднимать. Видно, что сам получал много раз, видать ничему жизнь не учит. Мозгов нет, уважения к другим нет. Он виноват, правила нарушает и при этом еще пытается возбухать. В его положении надо было извиниться перед пешеходами, заткнуться и исчезнуть с места нарушения. Но таким уродам и быдлам это не свойственно. С такими надо очень жестко поступать и штрафы для них в 10 раз увеличивать.
Внимательно пересмотрите!Перемотайте сзаду наперёд видео.Сразу всё становится на свои места.Дед как в капоэйро с пола .с карачек бочком налетает на парня.Тот еле-еле гасит скорость которую дед набрал.
гражданин
+ 11 2
7 ноября 2017 г. 19:01
Неужели этот бычара соскользнет?!Юристы,помогите деду!
71тимур гражданин
+ 1 8
7 ноября 2017 г. 19:33
Дед спровоцировал!Ушлый ска
Извилины такой четкости что проступают сквозь череп
Сколько знаю таких у кого голова от жировых складок скомкана . Это конченные мрази. Мразь -еще мягко сказано.
Такие как этот, с жировыми отложениями на калгане, нападают только на слабых!
Стыдно товарищи!
Какие шрамы на голове, это жир. Яйцеголовый.
Евгений Оле Лукойе
+ 0 0
7 ноября 2017 г. 19:35
"-А ты упиралась? -Конечно, головой в забор упиралась."
Посчитайте секунды от светофора. Мне кажется его ёще есть за что оштрафовать. За проезд на запрещающий сигнал, например.
если бы у меня была такая стремная шушлайка, я бы наверное тоже злая была. Он поэтому и злой, потому что ущербный
По лицу ему навалять нужно. Мону и я
дпс, правил не знают?
3.7. Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка. Однако, если на перекрестке перед светофорами, расположенными на пути следования водителя, имеются стоп-линии (знаки 6.16), водитель обязан руководствоваться сигналами каждого светофора.
Евгений хм
+ 4 1
7 ноября 2017 г. 17:35
Он выехал уже на жёлтый, как минимум. Посчитайте секунды
В чем нарушение? На перекресток въехал по правилам, на зеленый сигнал, должен завершить маневр. Разве нет?
Показать комментарий Скрыть комментарий
ПДД - для водителей, а не для пешеходов. Пешеходам - рефлекс собаки Павлова: зелёный - беги!
Евгений хм
+ 3 1
7 ноября 2017 г. 17:32
мне кажется там уже как минимум желтый был?
хм Евгений
+ 0 5
7 ноября 2017 г. 17:51
в том и дело, что кажется. на зеленый ехал.
Евгений хм
+ 5 1
7 ноября 2017 г. 17:56
Машина с регистратором - на зелёный, на светофоре 6 сек показывало. А этот водятел, судя по скорости его появления в кадре, вероятнее всего на жёлтый а то и на красный.
Седой хм
+ 17 4
7 ноября 2017 г. 16:42
пропусти человека да завершай хоть до посинения. упёрнутые все.
хм Седой
+ 5 18
7 ноября 2017 г. 16:53
Пропусти завершающего и иди сколько хочешь. смотри, в следующий раз будешь пешком не успевать пройти перекресток и тебя раскатают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
жалко что его пятак не показали, город должен свинорылых знать в харю
10111010000 Афросий
+ 0 7
7 ноября 2017 г. 21:38
Пошел нафиг, рыжее отребье!
Психологи, разложите по полочкам этот феномен участившейся агрессии, ибо случаев все больше и больше...
В чем причина его? И как ее решать в обществе?
ф Умелый
+ 0 0
12 ноября 2017 г. 14:35
Снижение уровня жизни.
ну и чоб его в рыло не снять
Быдлотина. Юриста б деду на добровольных началах, чтобы отыметь умника и в хвост и в гриву. Кто б взялся..
сестра Галины Циния
+ 6 0
8 ноября 2017 г. 04:46
Эта быдлотина утверждает представителю власти на камеру,что пенс тыкал ему в глаз.А это уже ложный донос.Оформить его еще и по этой статье.
Марфа Васильевна Циния
+ 5 4
7 ноября 2017 г. 15:52
Пенсионеры могут бесплатно судиться хоть до посинения.
Пахом Марфа Васильевна
+ 9 1
7 ноября 2017 г. 15:55
Исковое нужно составить. Доки собрать. На заседании рассказать судье про мучения и плохой сон. А адвокат бесплатно обойдется ибо за судебные издержки заплатит "покоцанный".
Вот я, пожалуй, согласен! Еще лучше прогрессивным налогом - чем дороже авто, тем больше
Настасья Филиповна. 10111010000
+ 3 2
7 ноября 2017 г. 21:26
Здрасьте пожалуйста! Какое отношение имеет цена машины к хамству такого быдла?
Мушшина на плаце! Это диагноз, ибо уважающий себя пацан на девчачью мафынку под страхом пошлых насмешек кентообразных не сядет!
комсорг Сева
+ 0 3
7 ноября 2017 г. 19:05
увожающего себя поцана севой не назовут
ну на что насос..., в смысле зарааботал
Вот и скажите мне, твари четырехколесные, кто после таких новостей вас уважать должен? Да вас надо щемить и гнобить повышением налогов и акцизов на бензин.
сс Крэнг
+ 0 0
8 ноября 2017 г. 10:01
причем здесь водители??? Не нужно всех под одну гребенку ровнять
Крэнг сс
+ 2 1
8 ноября 2017 г. 10:13
А притом. Корытодебилы каждый день "отличаются".
777 Крэнг
+ 6 17
7 ноября 2017 г. 15:42
кого ты там чмошник и нищета гнобить собрался?
Показать комментарий Скрыть комментарий
10111010000 777
+ 4 5
7 ноября 2017 г. 16:34
Во, у обеспов бомбануло! Крэнг, так держать! Я за тебя.
Марфа Васильевна 777
+ 12 2
7 ноября 2017 г. 15:50
Давно это мосты такие смелые стали?
стояк Крэнг
+ 8 18
7 ноября 2017 г. 15:39
нищеброд, брысь под лавку!
Показать комментарий Скрыть комментарий
На голове гребе**__к, и кука__****ет. Выводы делать только вам. Я тоже пенс, пусть бы на меня попробовал полезть, может морду мне и разбил, но и сам уполз бы на четвереньках.
какие мы нежные, пальцам говорит тыкал..
Пенсу надо в суд подать...
Снять палтик. чтобы думал впредь.
Но с другой стороны пожилые должны с пониманием относиться к хамству молодого поколения, сами вырастили таких, не с луны их забросили))
Башка покоцаная. Чего от него ждать.
может быть связана с нервно-психическими расстройствами, в том числе детским церебральным параличом, эпилепсией, судорогами и офтальмологическими патологиями (чаще всего, катарактой).
Этот иномарковод, оказывается, еще и циклоп. В других источниках щас прочел
Могучий и вонючий 10111010000
+ 13 0
7 ноября 2017 г. 16:04
это шушлайковод
Читатель
+ 28 1
7 ноября 2017 г. 15:15
Козел, кинулся бы на какого кочка, а так на слабенького!
федор Читатель
+ 70 0
7 ноября 2017 г. 15:31
так видишь какая у него бошка покоцанная. жизнь его видимо уже научила, что кидаться нужно только на женщин, детей и пенсионеров. иначе может и ответка прилететь
Марфа Васильевна
+ 44 0
7 ноября 2017 г. 15:15
Зачётное видео, где этот утырок в участке быкует: боевой затылок весь в шрамах и по его словам, глаз у него ОДИН! И вообще, по ходу, это зомби.
1500 за непредоставление преимущества, а за рукоприкладство что?
Сволочной какой корытодебил.
Справедливость Крэнг
+ 24 1
7 ноября 2017 г. 17:27
в следующий раз такой дедуля упадет и убьётся об асфальт, а этот недоводитель присядет на 2 года. Мамолетний ушлепок одним словом
  • Оставить комментарий
  • Войти