Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тренер проигравшей «Енисею» футбольной команды устроил перепалку с журналистами
все футболисты нытики и бабки. ничего интересного в этом нету.
Летел я как-то с Москвы, походу с этой Томбовской командой в Красноярск. Сидели рядом, а у одного всё рот не закрывался с рассказами своему коллеге, да так что я пытавшийся заснуть был вынужден всё это слышать. И про зарплаты сколько официально и не официально. И сколько стоят договорные матчи (речь шла про 2тыс килорублей, был типа у них такой опыт, но это не про наших), и я понял что они летели совсем не выигрывать. Да и даже как заработать на возврате денег на перелётах, что-то типа кэшбэка за количество полётов, только клуб платит а деньги футболисту потом падают.
Ну или просто трепач этот бала больше был.
Может что-то и не сошлось у них здесь, вот и психанул. Работа то тяжёлая.
Бертран де Борн
+ 0 0
13 ноября 2017 г. 18:23
Одной из причин стала морозная погода??? А разве этот матч не в манеже играли? И разве для Енисея погода была теплая, а только для Тамбова морозная?
Госпиди, скока неадекватов
Голову ему отбить надо было, может ума прибавилось бы
Дело не в футболистах, пацаны тут не при чем. И те и те молодцы. А вот тренер Тамбова мог бы и не позорить свою команду своим поведением.
Пресс-атташе Енисею сменить надо
Показать комментарий Скрыть комментарий
А когда будет плейофф? Или плейон, хз, я в этом слабо понимаю(
смотрю какие интелектуалы и интеллигенты эти футбольные болельщики, какой слог у них!
Да нытик тупой, нефиг его обсуждать.
Лаврентий
+ 19 0
13 ноября 2017 г. 13:12
Когда наши в гостях Тамбову пролетели, у Талалаева А.В. вопросов к судейству не было!
Могучий и вонючий
+ 5 9
13 ноября 2017 г. 13:06
ну и в чем тут перепалка?
не уверенный в себе дядька, красный весь сидит. Не спортивное поведение. Что там про плохих танцоров говорят? Им арбитры мешают да?)
Могучий и вонючий Васья
+ 2 13
13 ноября 2017 г. 13:13
монитор настрой, где он красный?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Омбудсмен
+ 18 2
13 ноября 2017 г. 13:05
Талалаев в свое время в Торпедо яйца по полю катал... теперь их катает сидя на скамейке. Талалаев - идиот вместе с тамбовскими волками.
  • Оставить комментарий
  • Войти