Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Предприятие из Зеленогорска производит лучшую в крае кровяную колбасу и квашеную капусту
все, кто отписался выше- ни разу не пробовали продукцию ООО Искра! Ибо ее продают только в зеленке и заозерке! а авторы вышеуказанных коментов брезгуют выезжать из своего занюханого и полного токсическими газами кырска! а продукция Искры выращивается без всяких химикатов и пестицидов! зеленогорцы и заозерновцы всегда раскупают молоко, масло, колбасу, сало и капусту-потому,что это НАТУРАЛЬНАЯ продукция!
Евгений грач
+ 1 0
9 декабря 2017 г. 23:16
Вот-вот. Всякую чушь пишут. А колбаса и другие мясные изделия, молочка вся вкусные и сделаны из мяса и натурального молока и за вменяемую цену. Дымовская, Мавр за ту же стоимость будет наполовину соя.
Тюремщики
+ 3 0
19 ноября 2017 г. 18:53
прибьём веганов?
вот смотрите - из вашей пиши оторвите веточку, стебелёк или корешок, поставьте в воду - оно даст корешок, выпустит листик и начнёт рост - ВЫ ЖРЁТЕ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО ЖИВЬЁМ!!!!
а вот с едой мясоедов такое не пролазит, из ноги курица ни как не отрастает. вывод - вы убийцы, пожирающие живьём бедное растение.
истину глаголю Тюремщики
+ 1 1
19 ноября 2017 г. 19:22
хорошую вы дурь курите,забористую))
Интересно в росатомской Искре есть доля Сергея Толмачева?
а оне нам что импортируют.Идеи Чучхе-похоже?
All your passwords are belong to us
+ 2 5
18 ноября 2017 г. 14:35
>>>Уже три года предприятие сотрудничает с КНДР
Какбэ больше никто есть такое не может
Капитан очевидность
+ 3 0
18 ноября 2017 г. 13:45
Жалко что колбасу от капусты не отличить
Потребители из КНДР подтверждают качество! Однозначно лучше коры и травы!
Красавиа и чудовище
+ 9 3
17 ноября 2017 г. 19:53
А по существу, конечно, это самое хорошее сельхозпредприятие в крае, продукция очень качественная и весьма разнообразная.
Красавиа и чудовище
+ 10 2
17 ноября 2017 г. 19:51
Ежегодно ООО «Искра» производится до 35 тонн этой рыбы в год.
Автор ЕГЭ всё-таки не сдал...
грач Красавиа и чудовище
+ 1 3
19 ноября 2017 г. 19:02
уважаемые, вы были на форелевой станции в зеленке??? нет, не были!
Ещё небольшой виток такого развития как в последнее время, опять за тем что будет колбасой, с копьями бегать будем.
Хрень этот приз. Награжденная Искра никогда не выйдет на масштабы края, а если и выйдет, продукция уже будет говно.
а знаешь почему оно гавно? потому что ты ее не разу не пробовал
Где моя корзиночка с колбасками ?
Твою корзиночку Сечин стащил и отнес Улюкаеву
А я балбес думаю ну куда это собаки в Зеленогорске подевались?
5,45 Не везучий я
+ 9 0
18 ноября 2017 г. 09:31
Ты действительно балбес.
всё зависит от всего
+ 8 7
17 ноября 2017 г. 18:17
кода убивают животных. В кров выброс всего плохого.что думает животная о нас.И эту колбасу кровяную есть?
Еда живая и мертвая всё зависит от всего
+ 8 1
18 ноября 2017 г. 14:19
Когда Вы морковку (и не только) чистите острым ножичком, думаете, она о Вас думает лучше?
Колбаса от электрохимического завода само то!!!!!
Ну и выражение лица - у того кто пробует колбасу ! )))
Тху мля, гадость
  • Оставить комментарий
  • Войти