Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Больше половины прошедших диспансеризацию красноярцев имеют хронические болезни
Дон Педро
+ 0 0
6 марта 2018 г. 15:59
Было бы удивительно, если бы все здоровые были. А так же и погостов стало не хватать, куда дальше...
Запустят могильник и ко всем болячкам еще и лучевая добавится...
Тоже прошел, но не в субботу, пришлось со службы отпрашиваться. Сплошной формализм - жалоб нет - замечательно, здоров! Но чувствую нутром, что не так со мной что-то. Сейчас лечусь в венеричке, диспансеризация не помогла.
потребитель
+ 0 0
27 ноября 2017 г. 11:05
кстати, про субботу очень удобно! прошла реально быстро, спасибо медикам..)
регистратор
+ 2 1
27 ноября 2017 г. 11:00
Да нормально - хоть кровь бесплатно проверить, да к терапевту. В субботу народу мало. Кто настроен о себе позаботиться, тот и сходит. А ныть что все плохо - чего проще.
Наблюдаем результат формирования сословного общества... не богатых и бедных, а с большим достатком и не очень (как пример: образование, медицина, уровень жизни, общественное положение)
Да ерунда всё это. Всех ждёт вечное здоровье.
Медицина это миф,только скорая неотложная помощь еще востребована. Остальное в руках самого больного.
Ни фига себе! Почти 30% "практически здоровых"?!!! Да откуда такие числа-то? Я думаю, в реальности не более 3% таких "здоровячков".
Абамка Андрей
+ 7 0
26 ноября 2017 г. 14:49
просто в диспансеризации - только терапевт, анализы крови и мочи, ЭКГ и ФЛГ
Воздух - химия, еда - химия, что стессы везде и дома и на работе, вот и болеют люди(((
Плохо читаю mangust t
+ 16 0
26 ноября 2017 г. 00:26
Пока одни ищут способы ослабить свои стрессы, другие успешно находят варианты им их усугубить.
mangust Плохо читаю
+ 5 0
26 ноября 2017 г. 05:47
Это точно.
воздух - смесь ядов.
пища - скорее имитация еды, оставленная химия.
климат - очень специфический, угробленный Енисеем.
экология - ад в воздухе, воде и почве.
вопрос - 1. - откуда здоровье?
-2. - как мы ещё не сдохли?
Евгений Старый
+ 5 0
26 ноября 2017 г. 09:48
Ответ на второй вопрос: срасибо предкам за генетику
Олигархат силы сибири Старый
+ 5 10
25 ноября 2017 г. 21:00
В Лондон езжайте или Париж там и здоровье и деньги, а здесь замкадыши дохнут
Старый Олигархат силы сибири
+ 3 3
25 ноября 2017 г. 21:43
там ещё хуже, плавали, знаем.
Однако же
+ 10 0
25 ноября 2017 г. 18:33
А еще плюс вторая половина, не прошедших диспансеризацию
Кролик хохотун
+ 19 0
25 ноября 2017 г. 18:24
Нет здоровых людей, есть недообследованные
Объявление в поликлинике
+ 18 1
25 ноября 2017 г. 17:16
Внимание! Больным, ожидающим приема, просьба не делиться друг с другом симптомами заболевания. Это затрудняет постановку диагноза.

хронические, не кому лечить.
Неинфекционных. А вообще, выхлоп от диспансеризации небольшой. Онкозаболевания в 80 проц выявляются после обращения, а это в большинстве случаев поздно.
Знакома женщина врач!!! Последние два года бегала по больницам жалуясь на плохое самочувствие! Ее футболили коллеги. И вот результат опухоль на позней стадии обнаружена, тогда когда она стала видна невооруженным глазом!! Кошмары медицины
бабка Суслик Суслик
+ 0 0
6 марта 2018 г. 15:56
Попробовала пройти диспансеризации. Частые сильные головные боли. Ни таблетки ни уколы. которые назначал нервопатолог не помогают. Попыталась разобраться сама. Похоже, что шейный хандроз. Терапевт не признает, нервопатологу не попадешь, что делать? Вот думаю на диспансеризации обратят внимание, тем более что многие обследования в этом плане есть, А там на обследования не обращают внимание, основное на наркотики(меня и моих знакомых), алкоголь: сколько вам хочется выпить или сколько не хочется, а если из-за головных болей совсем не пьется тогда как. Про курение в том же духе. Еще про ишемическую болезнь сердца интересовались. Но если диагноза нет, то и никого не интересует. Я так поняла, что я здорова как бык, так как никто меня проверять не собирается и мои головные боли и давления, потеря зрения никого не интересует, в том числе и врача. Посоветовали идти психотерапевту, так как у человека в возрасте не может болеть голова, сердце и другие органы. Поэтому неудивидельно, что на ее жалобы никто не обращал внимание. Получается диспансеризация пустая трата времени и сил пациента и денег страховой медицины
Света Суслик Суслик
+ 0 0
27 ноября 2017 г. 18:55
так у нас все так ходят -ходят и потом внезапно бах и уже печальная стадия. Заводы незаметно убивают горожан
Хронически инфекционных?
Какой ужос!!! Похоже все ожирением страдают!!!!! А диспансеризацию можно проходить только пенсионерам да неработающим гражданам!!!!! Работающий чел реально может воспользоваться только услугами скорой, но видимо и туда дойдут суперреформы....
  • Оставить комментарий
  • Войти