Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бесплатный спектакль в память о Дмитрии Хворостовском вызвал ажиотаж и огромную очередь
Бесплатное всегда бардачное. Не хожу на всякие музейные ночи и прочее.
Вот верно. нужно было, если уж хотели в театре как-то выразить скорбь, сделать билеты по сто рублей а сбор перевести на борьбу с онкологией или в хоспис или на лечение кому-то
Пахом e.в.
+ 1 0
27 ноября 2017 г. 09:15
Галку поставили да и все. Скорбили они как же.
Ну вы же взрослый, понимаете, что львиная доля таких мероприятий, в любой стране -- это галка. дань приличиям. Но и приличия нужно отдавать достойно, даже если фальшиво. Так думаю.
рак он такой. месяц и нет челавека и плевать ему сколько денег у тебя
пан Зьміцер
+ 2 0
27 ноября 2017 г. 07:01
Благодарю за красивый спектакль! Был на вечернем. Артисты молодцы, вытянули две смены. С такими декорациями и голосами можно и Вагнера ставить.
Значит происки конкурентов.А мне понравилось что там не хрустят чипсами и не едят попкорн.У меня аллергия.
Слился пупс
У меня есть 7 минут времени.Итак-дискуссия.Что конкретно Вам не понравилось в спектакле?По пунктам.1,2,3.Хорошо,только первый пункт.Самое главное что не понравилось?
Вадим Вадим
+ 3 0
27 ноября 2017 г. 00:21
Сижу,жду.Потом пусть модер сотрёт(чо ему ещё делать?)
Вадим Вадим
+ 1 0
27 ноября 2017 г. 00:22
А я напишу что мне понравилось.Самое главное.Первый пункт.
как всегда тролли все опошлят
совершенно верно, ничего хорошего зимой от человека без снеговой лопаты ожидать не стоит
лада па
+ 2 12
26 ноября 2017 г. 21:50
культуры не хватает нашему люду,а цены на спектакли сумасшедшие,вот народ и ломанулся
Показать комментарий Скрыть комментарий
неправда, во всех наших театрах есть дешевые билеты, каждый может позволить себе
Он, наверное , из Москвы или Новосибирска пишет.
Но вот я сейчас проверила -- на удивление , самые дорогие билеты В ТЮЗ, на взрослые спектакли. И там нет большого разброса цен, в зависимости от расположения. А в остальных театрах по сто - сто пятьдесят рублей есть
Больше в ТЮЗ ни ногой e.в.
+ 5 17
26 ноября 2017 г. 22:15
Ходили в ТЮЗ на "Пер Гюнт", такая лажа. Билет 600 рублей.
Не то чтобы денег жалко стало, но лучше бы пропили.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вадим Больше в ТЮЗ ни ногой
+ 4 2
26 ноября 2017 г. 23:42
А я ходил и мне понравилось!Если привыкли к мультикам и киношкам то конечно не понравится,а вобще о вкусах не спорят.
Больше в ТЮЗ ни ногой Вадим
+ 2 1
27 ноября 2017 г. 00:06
Я не против подискутировать об современном искусстве. Но такая вольная трактовка классики - на очень большого любителя. От оригинала там не осталось ничего.
Больше в ТЮЗ ни ногой Больше в ТЮЗ ни ногой
+ 0 1
27 ноября 2017 г. 00:08
По киношкам не ходим.
Сходила на оперу Верди Трубадур,в память о нашем знаменитом и любимом Дмитрие Хворостовском.Любовь к этому талантливому певцу поражает. Люди пришли всех возрастов,много пожилых,музыка Верди ыосхитительна,вечная память Хворостовскому, поистине народному любимцу.
Семен Семеныч Жанна
+ 6 13
26 ноября 2017 г. 20:08
Может стоило, в честь Великого Певца, и второй спектакль сделать бесплатным, вечерний:)? Это же в честь Великого Певца или все таки "золотой телец" верх взял:)? Понятно, что почитателей много, не всем хватило на утро.
6 Семен Семеныч
+ 4 0
27 ноября 2017 г. 18:33
Да, даешь неделю бесплатных спектаклей по личным просьбам почитателей... халявы. Может, вообще не стоило делать бесплатным этот спектакль? Почитатели в память о таком человеке могут заплатить за билет. А уж сборы отправить на благотворительность, в хосписы, например.
Вадим Семен Семеныч
+ 2 3
26 ноября 2017 г. 23:40
Акбулатов на второй концерт пришёл бы или нет?Если бы пришёл,то вроде как -Ааа,понятно.бесплатно же.Если нет .то вроде как неполное соболезнование.
дед. Филарет
+ 4 5
26 ноября 2017 г. 15:57
Трансляция дорого стоит.
Могли бы и трансляцию на экранах пустить! И на улице бы многие постояли!
Мышеловка
+ 14 17
26 ноября 2017 г. 14:29
На фото одни малолетки.
Им разницы нет, в какую бесплатную очередь стоять.
Можно не ломиться. Того не стоит. Из всех вчерашних премьерных впечатлений -- Акбулатов в очереди в гардероб.
Подтверждаю.
Ключевое слово "бесплатный".
Hustler 5905
+ 28 13
26 ноября 2017 г. 13:24
Ключевое слово "халява".
  • Оставить комментарий
  • Войти