Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске круглосуточный супермаркет торговал алкоголем по ночам (видео)
Марфа Васильевна
+ 1 0
4 декабря 2017 г. 22:57
Отмазка, достойная идиота. Пусть теперь попробует взять (не буду говорить какое) лекарство в аптеке по штамповому рецепту и попродаёт под прикрытием, что рецепт бабушкин, поэтому можно.
В чём проблема.. "Пивные причалы" по всему городу, оформлены как бары и торгуют после 23-00, хотя понятно, что это не бары, а обычные магазины.
У нас на первом этаже с форточки спиртом барыжат. А в ларьке во дворе приезжие всю ночь паленкой торгуют
Да все ларьки торгуют круглосуточно абсолютно любым напитком. На правом возле Кировского РОВД торгуют и норм.
В Центре напротив Парижской комунны 33 ларек торгует круглосуточно чем захочешь
Ай-яй-яй, это очень не хорошо. Как им не стыдно.
Да фиг с ним, с алкоголем. Меня больше напрягает запрет на курение в кафе и гостиницах. Это ублюдство страны уродов!
А я за. Нефиг коптить. Почему другие должны этот смрад нюхать. Тем более к куреву у нас относятся лояльно на улице не гоняют.
Если я заплатил несколько тысяч рублей, за номер в гостинице, почему я должен как школьник, бегать на улицу покурить?
? дрозофил
+ 4 2
4 декабря 2017 г. 13:35
Да хрен бы с ним, с туризмом внутрироссийским. Такого и даром не надо. А если в командировку приспичит? Квартиру остается посуточно снимать, бордель-клоповник какой-нибудь.
Пахом дрозофил
+ 13 8
4 декабря 2017 г. 13:29
А почему я заплатил не меньше и должен нюхать табачный смрад.
Значит надо разделять поэтажно. Этаж курящих, этаж некурящих, и так далее. А в кафе и ресторанах вообще курение не понимал. Даже курящему мне кажется противно сидеть есть в клубАх дыма.
Klen дрозофил
+ 2 2
4 декабря 2017 г. 14:37
да всем плевать на это куриво. те кто пишут законы озабочены новыми поводами для штрафов.
те кто из населения поддерживают просто нашли повод ненавидеть соседа и делать ему гадости, потому что давно хотелось этого а повода не было.
те кто курят ведут себя как школьники и не в состоянии защитить свою позицию видимо с детства привытый стыд и страх, чувство чего то запрещенного.
короче не надо делать вид что кого то интересует табачный дым и его вред.
Мифодий Klen
+ 3 0
4 декабря 2017 г. 14:43
Будем делать вид что обожаем запах который разит от вас.
на дрозофил
+ 1 1
4 декабря 2017 г. 14:33
я лютый курец и мне по кайфу запрет на курение в барах - так меньше куришь и официант не надоедает за каждым бычком подходить. Просьба не менять пепельницы не действует - хозяин накажет если тот не будем бегать каждый бычок вытряхивать
? дрозофил
+ 6 4
4 декабря 2017 г. 13:38
>>>А в кафе и ресторанах вообще курение не понимал
У нас зима полгода в году. Смешно и грустно смотреть на мужиков в костюмах, которые переминаясь с ноги на ногу от холода курят возле входа. И половина из них наверняка заболеет простудой.
Мифодий ?
+ 9 6
4 декабря 2017 г. 13:47
Поделом. Будь у этих овец воля избавиться от зависимости, то им бы не приходилось мерзнуть.
Вы просто завидуете нам, курящим. Денег на сигареты нету, вот и пишете всякую фигню
Мифодий дрозофил
+ 3 3
4 декабря 2017 г. 14:03
Доооо, зовидую... Тоже хочу тратить время, здоровье и деньги в обмен на амбре изо рта.
? дрозофил
+ 11 3
4 декабря 2017 г. 13:53
Поддерживаю. Ущербные люди эти некурящие.
Мифодий дрозофил
+ 2 8
4 декабря 2017 г. 13:38
Твой этаж для вшивых.
Так вот и надо запретить некурящим посещать заведения общепита и жить в гостиницах тогда! В нормальных странах есть номера для тех или других. Разгоряченные люди вынуждены курить на улице в мороз. Кто будет возмещать им ущерб от простуды?
Я практически перестал ходить по заведениям из=за этого дебильного закона. И внутренний туризм теперь уж точно не для меня.
Филип мориц пусть возмещает.
С какой стати?Больше половины стоимости пачки сигарет- это акцизы и налоги. Мне запрещают курить за мои же деньги. Нонсенс, нет?
Ваши права заканчиваются ровно в том месте, где пользуясь правом, вы нарушаете права других людей.
да какие проблемы? во всех павильонах продают спиртное во всех!!!! после 23.00 вообще не разу проблем не возникало! че за показуха? менты получают хорошие деньги за крышу!
Валидол егор
+ 5 1
4 декабря 2017 г. 13:16
Менты они такие негодяи. Всех крышуют.
Целиком и полностью на стороне владельца супермаркета.
Отмазка замечательная. Что то мне подсказывает как выглядит хозяин.
Мордвин. Пахом
+ 0 0
4 декабря 2017 г. 17:45
Чёрный и с акцентом?
несвоевременная продажа алкоголя - звучит как будто продавали со страшным опозданием
Мордвин. конь2
+ 1 0
4 декабря 2017 г. 17:44
Браво!
В каждой бочке конь2
+ 1 0
4 декабря 2017 г. 14:11
Ага. Когда уже перехотелось :-))
Алкоголь - зло.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бронепоезд Мифодий
+ 14 4
4 декабря 2017 г. 12:33
Не умеешь пить - не пей.
Мифодий Бронепоезд
+ 5 21
4 декабря 2017 г. 12:43
Эту шнягу хлебают уроды для опьянения. Научился бухать - оправдывай свою ущербность.
Показать комментарий Скрыть комментарий
а палёную когда начнут выявлять?
  • Оставить комментарий
  • Войти