Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия расторгнет контракты с двумя красноярскими перевозчиками
Конечно Лучше Вернуть Назад Маршруты чтобы проблемы не было особенно 89 маршрут Пос. Таймыр - ДК Кировский и всё будет нормально. Вот допустим я сажусь на 89 маршрут По улице Ботанической, и мне надо без пересадок на Остановку Цирк доехать. А на 34 маршрут сажусь и я еду до остановки Поворот, на Ветлужанке без пересадки и иду в Церковь молится.
Виктор Геннадиевич
+ 0 0
4 мая 2018 г. 03:01
Странная чиновничья возня вокруг маршрутов автобусов. Почему с пассажирами не советуются, что лучше для них. Убрать легко, восстановить трудно. К сожалению умных в Администрации города похоже нет. Всю администрацию пересадить на общественный транспорт , забрав служебные автомобили, тех кто их имеет, оставив дежурный, сократив в половину. Это же сделать для Краевой и Законодательной Власти, а также властей всех районов города.
1.Не оптимизировать, убирая маршруты, а повысить скорость движения общественного транспорта, сократив время движения в пути на 10 - 15 минут.
2. Пересмотреть и упорядочить остановки транспорта, убрав или объединив некоторые из них, тем самым увеличивая пропускную способность полосы движения.
3.Установить в автобусах видео камеры не только просматривающие салон , но и действия водителей во время их работы, расставаясь с теми сотрудниками, которые разговаривают во время движения по телефону. такое нарушение в каждом маршруте.
4. Вернуть все маршруты автобусов, которые движутся с Коммунального моста на ул. Ленина, не заезжая в "узкое место" ул. Марковского. Остановку "ГлавПочтамт" перенести ближе к военкомату.
5. Усилить контроль со стороны автоинспекции, за движением общественного транспорта по полосе, равномерности и скорости движения, времени нахождения на остановках. Так же запрещению движения другим участникам движения по выделенной полосе и нахождению на них.
Сам очень часто пользовался маршрутом 89. Не знаю, кто кляузы писал в Мерию, и кто их читал, тем более принимал решения. Подвижной состав маршрута 89 практически все новые автобусы МАЗ. Грязные - весь транспорт грязный, нет водостоков на дорогах города. Денег нет, все уходят на замену бордюр.
Что будет. - сяду в автомобиль, чуть дороже но комфортнее и быстрее. А главное зависишь только от себя.
С Первомайского Новая,Кутузова,Щорса,кроме как на такси,на каком автобусе выезжать? Вредители. Хочу 37...
Извените я маленько ошибся я хотел на писать Не Убирайте 34 маршрута, а высветилась слова Не выбирайте.
И хочу Вас попросить Пожалуйста Ради Христа Не выбирайте Маршрут 34 потому что на этом Маршруте я каждые Выходные Дни в Церковь езжю молится до Остановке Поворот на Ветлужанку а живу я на Ул. Ботанический сторону Северо-Западный Район.
И от остановки Кинотеатр Родина до Остановки Бульвар Ботанический. Как доехать без пересадки? Подумайте: А кинотеатр родина это по Улице Пр. Красноярский Рабочий.
И во первых От Северный до остановке Торгового Центра Красноярье тоже не охото пересадкой лучше садись на 79 маршрут и езжай по одной линии до остановке ТЦ Красноярье, чем пересадкой. Ну я сразу говорью народ Красноярцы всё равно будут добиваться чтобы Маршруты вернули.
Приставте как мне от остановке Цирка доехать до улице Бо та ни ческой без пересадок? 89 маршрут лучшим был. Нет надо скоро на Мэрия В москву подавать. Людям и так не чем добираться а пересадкой дороже обойдётся. По этому я пересадкой отказон.
Ну и на чём теперь моей пожилой матушке с Павлухи на Нефтебазу добираться? 89 отличный маршрут и автобусы путние... В чём причина - то? Своего на маршрут поставят?
  • Оставить комментарий
  • Войти