Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Однушка в общаге, платья за 500 и экономия на всем»: как живет социальный педагог в Красноярске на 22 000 рублей
По меркам моего города зарплата довольно нормальная. Можно сказать что автор еще "шикует". У меня троюродная сестра педагог, получает -12 тыс (воспитатель детского сада). Если бы не муж и родители черт знает как вообще жить на такие копейки.
Не надо жрать колбасу и сладости. Это дорого и вредно.
видать выпало тяжелое испытание ,но все воздасться и будет по легче и все приведет к лучшему через терния
Работа девушкам
+ 2 2
26 августа 2019 г. 09:50
Ариша, если бы поставила цель, могла и больше зарабатывать. Фото конечно не информативное, но товарным видом обладает наверняка. Да, и это тоже работа, если хочешь заработать, а по другому никак не получается.
Люди на эти деньги с детьми живут, а она, видите ли, какая пава, одна прожить не может.
Мамочка Иннокен
+ 2 0
26 августа 2019 г. 09:53
А нафига ей кто-то? Кормить мужика сожителя, чтоб он ей на шее сидел? Нынче мужики даже по дому ничем не помогают, сидят перед телеящиком с пивом или в танчики рубятся, таким даже не до секса. А если еще и ребеночка заделает - снова все на ней будет, а сожителя след простывает и алименты не плотит. Нет, одной проще!
Ума нет - иди в пед
Мамочка Папа Карло
+ 1 0
26 августа 2019 г. 09:55
Вот у вас точно нету ума - и вы этот самый пед* похоже, женщин ненавидите
Давайте напишем, как прожить матери-инвалиду с ребёнком на 14 800 р.
Для социального педагога 22000 это очень хорошая зп. У меня подруга социальный педагог в школе, так зп у нее 10 500 на руки. Я лично не поняла как может 22зп +1,8премия + 5родители + 5продукты из деревни может на одну не хватать. У мужа 40, у меня 11. Нам на троих с ребенком хватает. Носим обувь только из натур. кожи, одежду тоже берем качественную, правда носим долго. Продукты все с рынка или магазинов, причем стараемся брать у частников или фермерские. Есть машина, правда старая. ЖКХ, телефон и интернет 8000 руб. На море раз в год отдыхаем. Понемногу деньги откладываем. Никто не говорит, что мы шикуем, но в принципе хватает. Если бы было больше копили бы на квартиру получше.
болгарин
+ 5 1
23 июля 2019 г. 12:14
И это в БОГАТЕЙШЕЙ стране, где полно металлов, нефти, угля, леса, золота, газа и тп. Позор властям!!!!!
Мазуров болгарин
+ 2 0
27 июля 2019 г. 18:14
соцзащита вообще вредна нигде в мире такой специальности нет
Городской селянин Мазуров
+ 0 1
27 июля 2019 г. 23:12
Соцзащита власти от населения ,как и центр занятости =паровые свистки,чтобы не рвануло внезапно.
Марфа Васильевна Городской селянин
+ 0 0
27 июля 2019 г. 23:16
Но это же везде во всём мире. И что делать? Опять обосновывать утопию? Надоело всё и все.
Интересно она получает доплату как молодой специалист? В течение 5 лет вроде после получения образования можно получать такую доплату по закону. Надо "покачать права" )
Я не соц работник, и лет на 10 постарше, и с ребенком еще, получаю ровно столько же
Бизнес-вумен 123
+ 2 1
26 августа 2019 г. 09:58
И вы этим гордитесь кажется?
  • Оставить комментарий
  • Войти