Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Одной рукой душил, другой бил по лицу — а я не кричала: боялась разбудить детей»: как мой любящий муж за год превратился в садиста
Подонка не оправдываю, но чем думала дамочка, которую он методично избивал и унижал в течении определенного времени. Причем еще и вышла замуж после издевательств, так хотелось фату одеть ?
Что он станет "хорошим" ? С чего вдруг алкоголик и психопат изменится?
Создаешь семью с идиотом не пытайся его изменить, это БЕСПОЛЕЗНО!
просто 123
+ 2 0
21 февраля 2022 г. 14:52
Нужно в школе преподавать с класса 7 психологию. Поважнее математики будет. Люди не знают элементарного про себя, про других, про отношения. Откуда потом возьмется нормальная жизнь у них?
Нельзя статью считать объективной слыша только одну сторону
1 Если мужчина в разводе, нужно изначально внимательней быть, что привело его к нему, обвинял ли он в этом не себя, а бывшую жену и тд и тп, у друзей, у него и У БЫВШЕЙ его ЖЕНЫ узнать, что он делал "по пьяни" и принимать осознанное решение стоит ли продолжать отношения.
2 Нигде женщина, не указала что привело С ЕЕ СТОРОНЫ к его первым "звоночкам" и ссорам. По ее словам она вся белая и пушистая, а он просто демон "во плоти" - это смешно даже читать.
3 Мужчины после рождения детей часто брошены женщиной и обделены вниманием и страдают не меньше, чем женщина от нагрузки после родов (он так и сказал об этом "я чувствую себя никчемным").
Что она сделала для него для изменения ситуации? Она не написала, видимо НИЧЕГО.
4 Он пил безалкогольное, то есть он сделал выводы от первых отношений и проблем из-за алкоголя, но новая женщина не построила ДРУГИХ отношений c ним, она только повторила его предыдущие. Хотя бы потому что мужик снова нашел похожую женщину по шаблону с теми же тараканами, которая вновь его спровоцировала его на старое поведение. Мужчина уже с триггерами и эмоционально растрепан был, а новые отношения только усугубили его состояние и лучше ему не стало, а только хуже и в конечном счете несчастны все.
Итог: Нельзя оправдывать неправильное поведение мужчины, но в сорре не быаает виноват кто-то один, женщиной изначально не были построены гармоничные отношения, где было бы открытое общение где быстро закрывались возникшие вопросы и совместная нагрузка при детях. Женщина не стала очагом домашнего уюта, а стала сама жертвой своего глупого поведения. Что оба эти человека посеяли, то и пожали. Мне жалко только ребенка. Он не виноват в глупости обоих родителей.
просто Diana
+ 5 0
4 января 2022 г. 17:16
Единственная ее ошибка, отношения нужно было разрывать сразу же после первого применения насилия в ее адрес. И сразу же подавать на него заявление в полицию. Никаких шансов не давать. Люди не меняются.
Это хорошо, что поросят в хозяйстве не было)))
У дамы вообще мозг присутствует? Один факт. что он кидал в нее ничем не повинными животными говорит о том, что он трус и садист! Такие мужики самоутверждаются, обижая слабых. если сразу дать ему хороший отпор, а не терпеть молча побои, он сразу сдуется. И он уж точно не изменится. По-хорошему ему нужно запретить все контакты с ребенком, чтобы не выросло еще одно такое же...
  • Оставить комментарий
  • Войти