Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«В Красноярском крае непростая ситуация с подростковым курением»: эксперт рассказала, как оградить молодежь от сигарет
Вас надо судить за отраву на прилавках
+ 0 0
9 августа 2020 г. 10:14
Вы уже всех оградили и отравили, это не табак и дым от этого дерьма опасен но вы его продаете, вот как с боярышником потравили народ и этим бодяжным дерьмом травите.... где в них табак настоящий который не травить курильщика я вам скажу его там нет а есть яд в котором вы и признаетесь что курение убивает.
Я считаю что нужно разрешить продажу табака только в магазинах уровня командор/красный яр/магнит и запретить во всяких павильонах, продавать только блоками. Это доставит кучу проблем подросткам и почти не тронет курильщиков со стажем.
Лобби производителей табачных изделий, а особенно в нашем коррумпированном от низов до самой верхушки государстве не даст всем этим благородным порывам пустить ростки на сплошь прогнившей почве. Не в детях дело, и даже не столько в их родителях (хотя личный пример сильно влияет), а в законах, вернее, отсутствии таковых. Лобби продавит своё, не даст ход законопроекту, из-за которого будет впоследствии терять деньги.
Брынцалов
+ 1 0
5 августа 2020 г. 22:19
все ясно ,акциз повышать собираются
Погонщик ослов
+ 3 0
5 августа 2020 г. 12:50
Надо с детского сада проводить воспитательную работу и вдалбливать в головы детишкам, что курить это бяка. Не просто так Моисей 40 лет водил евреев по пустыне...
Ш А М А Н Красноярский
+ 3 2
5 августа 2020 г. 11:21
Я хоть знаю что курю какой состав , а эти ошалевшие, они не курят они сосут , и не понимают ,что это даже, потому что их не волнует суть вещей , их волнует как они выглядят со стороны, но ни кто не смотрит. Парадокс но да ладно. Пойду покурю.
Курить больше надо!
+ 3 3
5 августа 2020 г. 11:17
Да пусть курят! Умрут до 50 с нынешней экологией и качеством пищи. Всем по факту п0х.... на молодеж, их волнует вопрос налогоплательщиков будущих, если они все подыхать начнут идин за другим из за онкологий ( в онкологический просто прокатитесь кто не верит , как там весело дела обстоят) , кто будет весь карнавал обеспечивать? ) Было бы иначе и наши завсегдатаи в думе держали бы на контроле этот вопрос, и народ бы до сих пор ни о снюсах ни о солях и вейпах не знал бы. Когда коту не чем заняться он яйца лижет, у этой молодежи сомнительное будущее, а заниматься им не чем, и навряд ли столько мест новых появиться чтоб всех задействовать, и чтоб не было желание себе дудку в рот пихать, посасывать кальяны. Хотя как я понимаю, что курящие , что кальянщики , что с насваем , ребята вам лишь бы что в рот поганое засунуть? как вы с этим наслаждаетесь, оно же не вкусное не полезно, от этого тошнота и потом проблемы с зубами, деснами. Но все равно если нравиться то курите , и по больше, по чаще! Это же так круто , прям как Шаманы, только тупорылые и без меры.
беда ..прямо...
подростки еще социально не дозрелы...
а взрослые не заслужили - социальную дозрелость )))
и ведь еще надо думать как наказывать не совершеннолетних подростков...
а точто вместо сигарет вайпы - это ерунда..видимо
  • Оставить комментарий
  • Войти